Свадебная укладка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Иванушкина
Альбина

Свадебная укладкаУкладка на плойку
Анна пунктуальна, приехала к назначенному времени, договорились на 7 утра на свадебный макияж и укладку. Сразу мне понравилась, приятная, позитивная. Были опасения, что при макияже будет дискомфорт, т.к. впервые макияж делаю не сама, а другой человек, но Анна профессионал - не было абсолютно никакого дискомфорта. Она учла мои пожелания по макияжу, сначала сделала один образ, но я не была готова к такой яркости (четко выраженная стрелка), Анна скорректировала образ, и мне очень понравилось! Укладка тоже что-то на грани "использование магии вне Хогвартс" - высокий пучок, закрепила фату так, чтоб её можно было легко снять (собственно, что я и делала после переодевания платья, потом так же вставила обратно).
Макияж и укладка продержались до позднего вечера, очень была рада, что выбрала Анну!
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая

Свадебная укладкаУкладка на бигуди
Екатерина потрясающий мастер! Свадебная прическа держалась идеально целых три дня - пока не помыла голову!
Спасибо вам большое!
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо вам за отзыв🤗
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна сделала замечательную прическу на свадьбу. Все держалось до самого вечера. Выглядело очень красиво и прекрасно дополняло образ. Спасибо😘
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Отзыв о мастере Анна Калашникова
Всё отлично👍🏻 Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Анастасия Ардаширова

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень хороший визажист, Анастасия всё сделала как я и хотела получилось даже лучше, чем я ожидала. Очень довольна результатом) Была самой красивой невестой) 💕
Отзыв о мастере Анна Барановская

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Работа была выполненная качественно, прическа и макияж продержались весь день. Очень благодарна за такую работу.
Анна Барановская
Анна Барановская
Машенька, спасибо огромное????
Отзыв о мастере Элина Файзуллина

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Отличная работа Элины. Приехала во время как и договаривались. Собрала и меня и дочку, в процессе было изменение по прическе, сначала согласовали дочке локоны, после дочка передумала и решила убрать волосы в прическу. Элина все сделала как надо) Отличный мастер. Мои локоны продержались весь день и ночь) даже с учетом танцев) Рекомендую мастера. Элина профессионал своего дела!!!!
Элина Файзуллина
Элина Файзуллина
Спасибо большое за отзыв! Было приятно с Вами работать ?
Отзыв о мастере Наталья Имамвердиева

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Наталья, замечательный специалист и человек. Сотрудничать с ней очень комфортно и приятно. Наталья приехала вовремя. Наталья, сделала за 3,5 часа укладку четверым девушкам. Все прически продержались весь день, хотя двигались все очень активно. Все договоренности были соблюдены. Огромное спасибо, Наталье!
Наталья Имамвердиева
Наталья Имамвердиева
Светлана, благодарю за обратную связь ?
Отзыв о мастере Юлия Клочкова

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Юлия великолепно выполнила прическу. Очень профессиональный мастер и я теперь при любой возможности буду обращаться к Юлии и советовать её знакомым.
Юлия Клочкова
Юлия Клочкова
Анна, спасибо большое за такие добрые слова! Очень рада, что Вам всё понравилось! Была очень рада нашему знакомству и встрече с Вами! Счастливой семейной жизни! 💒💖
Отзыв о мастере Мария Бабышева
Ksenia
Сначала нервничала как и все невесты. Но Мария была кремень🙂
Сделала все прекрасно. Все пожелания услышала и учла. Огромное спасибо 😊Вам за вашу работу
Отзыв о мастере Майя Боранукова

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень добрый и ответственный стилист от бога !! Приехала очень рано как и просила , был заказ на свадебную прическу и макияж. Все сделала на высшем уровне!! Просто профессионал своего дела! У меня все продержалось до позднего вечера, и то если бы не смывала сама , продержалось бы и дольше !))) Макияж и прическа прошли все как говорится и огонь и медные трубы))) а именно , ветер , снег , слезы и танцы ))и так стойко продержались до вечера ))Огромная благодарность Майе за ее творчество и работу в этой сфере🤗😘
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Спасибо большое !!!!за доверие и за такие теплые слова !!!
Отзыв о мастере Екатерина Левицкая

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Выбрала Екатерину и не пожалела! Она действительно профессионал своего дела! Образ получился просто волшебный! Причёска и макияж были исполнены даже лучше, чем ожидалось! Также ещё Екатерина помогла обыграть образ в гармонии с букетом! Екатерина очень ответственная и пунктуальная! Как обозначила время так и вовремя пришла, что особенно важно для тех, кто паникёр и переживает за все) Сама обязательно буду пользоваться ее услугами в будущем и однозначно рекомендую всем, кто ищет мастера в этом направлении!
Отзыв о мастере Мариам Шалитаева

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо Мариам за красивую свадебную прическу и макияж!!))) мастер почувствовала меня и сделала меня красивой в день моего бракосочетания))) макияж продержался весь день , но я его не смыла его на ночь и утром он остался на моем лице без изменений😁хотя я спала лицом в подушку 😆прическа так же радовала меня второй день свадьбы уже в распущенной виде)) но кучеряшки прекрасно сохранили форму на второй день))) Спасибо вам за чудесный романтичный и нежный образ)))
Отзыв о мастере Мария Орехова
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мастер прибыла точно в срок. Минута в минуту. Очень легкая в общении, терпеливая к моим требованиям, а их было немало. Могу даже сказать, что некоторые мастера даже не взялись выполнить мой заказ.
Шикарный результат. Идеальные фото на свадьбе даже на обычные телефоны, проф.фото пока нет, но уверена, что они будут также великолепны. На текущий момент у меня более 200 фотографий, которые просто потрясающие, сделаны на разные телефоны.
Прическа была сделана быстро, качественно, продержалась весь день и держала огромную (3 метра) фату (очень тяжелую).
Благодарю!!
Отзыв о мастере Анна Калашникова
Наташа

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мне все понравилось. Прическа была отличная, продержалась всю свадьбу. Очень быстро ее сделали. Очень приятная в общении девушка.
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна очень приятная девушка, подскажет и поможет с выбором, если вы затрудняетесь с выбором. Очень волновалась, что не успеем, но Анна приехала как договаривались, закончили даже раньше. Восторг! Прическа и легкий макияж очень понравились не только мне, но и гостям на свадьбе, это очень дорогого стоит, все только и говорили, что были самыми красивыми. И самое главное, вся эта красота держалась до самого конца празднования, стойко и надежно🫡 Огромное спасибо Анне, выбрав её, точно не ошибётесь ❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Екатерина Саунина
Нормально,но не супер!
Отзыв о мастере Кристина Ковальская

Выражаю огромную сердечную благодарность 🙏🫶✨
Кристина делала мне макияж и прическу на свадьбу. Предварительно обговорили образ и провели репетицию.
В день свадьбы всё очень понравилось - я просто доверилась ей и всё получилось просто замечательно! Я была красоткой! 🥰
Локоны и макияж держались до конца, несмотря на дождливую погоду.
Кристина Ковальская
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за прекрасный отзыв 🙏🏻🫶🏻🌿🤗 Буду очень ждать фотографии 😍
Отзыв о мастере Ольга
Иванова Елена Игоревна

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Всё супер 👍 мастера рекомендую на 💯 %. Все пожелания услышала, сработала на 5+. Спасибо большое 🙏