Ламинирование волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

😘😘
Отзыв о мастере Ольга Федоренко
Лейла

Ламинирование волос
Очень аккуратно работает. Обьяснила как ухаживать за волосами. Маску дала и спрашивала комфортно ли мне или другую маску дать. Спасибо большое. Мастер своего дела
Отзыв о мастере Анна Смекалина
Ламинирование волос
Очень хорошо сделала мне брови (татуаж), а также отлично увлажнила и полечила мои волосы. Осталась довольна)
Отзыв о мастере Элина Матвеева
Алсу
Горячее ламинирование волос
Оценили состояние волос, сделали кератиновое выпрямление, услуга выполнена отлично. Мастер посоветовала хорошие средства для последующего ухода.
Элина Матвеева
Элина Матвеева
Спасибо за отзыв !
Отзыв о мастере Александра Новикова

Ламинирование волос
Александра мастер своего дела и очень приятная девушка❤ Очень рада, что обратилась к ней. Результат превзошёл все мои ожидания 🌸
Огромное спасибо 💖💖💖

Ламинирование волос
Понравилось все! Работа супер! Мастер большая молодец!!!
Татьяна Черная
Ирина, счастлива что все понравилось, надеюсь ваши волосы будут радовать вас как можно дольше ???
Отзыв о мастере Худаева Елена

Ламинирование волос
Очень приятные ощущения после встречи с Еленой. Делала процедуру первый раз, мастер все объяснила. Мне было очень комфортно. Результат тоже восхитительный - волосы блестят, ровные, гладкие, словом - все, как я хотела. Очень рекомендую!
Злата
Ламинирование волос
Нам очень понравилась работа специалиста Татьяны, очень профессионально, знает, как лучше для волос, после всех процедур волосы стали как живые, блестящие как у киноактрисы !!!
Отзыв о мастере Алёна Петрова
Ламинирование волос
Сразу видно профессионала! Результатом очень довольна, просто в восторге💗 и время классно провели💅 Спасибо большое!
Отзыв о мастере Светлана Сафонова
Злата
Ламинирование волос
Мне очень понравилось!! Светлана просто волшебница, которая смогла восстановить мои волосы, и снова волосы стали живыми и здоровыми как в детстве !! Я очень благодарна ей 🙏❤️❤️
Отзыв о мастере Анастасия Шпетная

Отзыв о мастере Худаева Елена

Ламинирование волос
Волосы теперь выглядят шикарно) Устала от хлопот с волнистыми волосами и решила сделать выпрямление. Приятная студия и Елена. Всем довольна, с радостью приду снова!
Отзыв о мастере Татьяна Гаврасёва
Виктория Бабенова

Ламинирование волос
очень приятная девушка и хороший мастер.!☺️
сделала все прекрасно и объяснила как ухаживать.
я довольна результатом🥰
Татьяна Гаврасёва
Татьяна Гаврасёва
🫶
Ламинирование волос
Прекрасный специалист. Пол года назад я делала биозавивку, теперь надоела и я пришла к Татьяне делать кератиновое выпрямление. Результатом более чем довольна, волосы гладкие, мягкие и блестящие. Спасибо 💕
Татьяна Черная
Ангелина, очень рада что все понравилось и спасибо за доверие 😊🥰❤️
Отзыв о мастере Анжелика Степанян
Ламинирование волос
Делала холодный уход ( ламинирование) результат хороший. Волосы выглядят более ухоженными и блестящими. Буду делать еще. Спасибо
Отзыв о мастере Анжелика Журавель
все, отлично
Отзыв о мастере Анжелика Степанян

Замечательная девушка 😁👍🏻
Выполняет свою работу на высшем уровне 🙏 Подходит к своей работе максимально серьёзно, ответственно ☺️👍🏻
Буду обращаться только к ней🌺🌺🌺
Рекомендую!!!)))
Отзыв о мастере Кулик Ирина

Горячее ламинирование волос
Мастер Ирина, просто находка) процедуру сделала на высшем уровне!
Отзыв о мастере Александра Шитякова
Александра Шитякова
Спасибо Юлия, пусть дочка радуется🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Галина Шестова

Ламинирование волос
Спасибо большое!! Все очень понравилось! Выровняли цвет, уплотнили структуру волос, появился блеск - волосы после процедуры стали живыми и приятными, кроме того сделали стрижку, получили рекомендации по уходу. Просто супер!