Холодное наращивание волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Задорожнева
Клиент

Очень, очень все понравилось! Быстро, качественно, никакого дискомфорта и неприятных ощущений (что в голове инородные тела, которые тянут корни)! Теперь можно не бояться, что при порыве ветра, все увидят капсулы.. их не видно, даже при близком расстоянии). Пишу отзыв, после того как поспала, помыла и посушила голову! Волосы не сыпятся (как раньше), все прекрасно держится и натурально и красиво смотрится. Волосы встали как свои родные. Мариночка, ты прекрасная девушка, прекрасный мастер, замечательный собеседник.. трудолюбивая, старательная пчелка❤️ мы с тобой теперь на долгие года🫡
Отзыв о мастере Юлия Середа
Ксюша

Холодное наращивание волос
Это наверное первое наращивание за 10 лет когда сделанно все идеально, Юлии огромное спасибо капсулы незаметны, ничего не отпадает и волосы не сыпется. Однозначно теперь буду делать только у Юлии и очень приемлемая цена
Отзыв о мастере Маргарита Лоскутова
Ольга Петровская

Холодное наращивание волос
Очень хорошая девушка и специалист своего дела.
Маргарита Лоскутова
Маргарита Лоскутова
Ольга, ещё раз здравствуйте) спасибо большое за приятные и добрые слова ) очень рада, что Вам все понравилось )
Отзыв о мастере Екатерина Евстегнеева

Холодное наращивание волос
Катя, огромное спасибо за отличную работу, за душевную обстановку в салоне!☺️ у Екатерины легкая рука, она бережет каждый волосик , спасибо 🫶! Обязательно вернусь )!!
Отзыв о мастере Екатерина Евстегнеева

Отзыв о мастере Алена Щекаева

Холодное наращивание волос
Алена бомба!! супер мастер и в целом душевный человек.
Сделала мне шикарную шевелюру и укладку, мужчины оценили😂😂
Алена спасибо!!! ☺️ ❤️
Алена Щекаева