Обесцвечивание волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Галина Большакова

Обесцвечивание волос
Отличный мастер! Прекрасный человек! Было очень приятно и интересно. Результат супер. Делали технику рассветления, кропотливая работа. Обязательно вернусь🥰🥰🥰Спасибо!
Отзыв о мастере Лилиана Глушко
Настя

Всё хорошо
Аккуратная, сделала всё, как я и просила
Буду очень рада поработать с мастером ещё)
Отзыв о мастере Ани Айриян
Николь
Обесцвечивание волос
Я в восторге! Мастер согласилась работать с купленной мной премиум супрой, разряженный телефон зарядила, все подробно про уход объяснила и указала бренды уходовых шампуней. В общем, все супер, рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Дмитрий Филиппович

Обесцвечивание волос
Дмитрий очень приветливый мастер. Работает на качество. Очень бережно отнесся к моим волосам. Использует проверенные иностранные материалы. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Ткач

Обесцвечивание волос
Наталья очень приятный человек и мастер своего дела! Вместе мы проговорили всю работу и подобрали лучший вариант причёски. Результат приятно удивил, я сталась довольна. Премного благодарна за Вашу работу!
Отзыв о мастере Виктор Мязин
Сания

Обесцвечивание волос
Вы только посмотрите на ДО и ПОСЛЕ! Я в восторге!!! Спасибо Виктору за профессионализм и приятное общение! Однозначно приду еще не раз и буду советовать знакомым!
Виктор Мязин
Виктор Мязин
Саания, очень рад, что вам все понравилось, до новых встреч! Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Филиппович
Обесцвечивание волос
Дмитрий прекрасно вывел меня из пепельной черной тройки в натуральный переливающийся русый 6-7 тона, при этом волосы абсолютно здоровые и мягкие!
Очень довольна)
Отзыв о мастере Анна Прокофьева
Инга

Отличный мастер.
Во время покраски волос объясняла, что в будущем нужно делать с волосами. Очень хорошая работа за свою цену и все время комментировала, что она делает.
Анна Прокофьева
Анна Прокофьева