Фотосессия с собаками в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дина Дамоцева

Фотосессия в студииФотосессия с собаками
Мастер очень спокойный, вежливый и предусмотрительный - отдельное спасибо за отличные идеи для кадров!! Одно слово - профи)))
Дина Дамоцева
Дина Дамоцева
Татьяна, благодарю за тёплый отзыв! С Вами приятно работать)
Отзыв о мастере Кира Яковлева

Фотосессия с собаками
Очень красивые фотографии, супер фотограф. Несмотря на то, что собачка очень подвижная, фотосессия удалась. Все было четко, фотографии отдали в оговоренный срок. Спасибо большое)
Отзыв о мастере Дина Дамоцева
Фотосессия с собаками
С таким непоседливым «пациентом» Дина справилась на отлично! Фото отличные! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Алена Горькова
Фотосессия в студииФотосессия с собаками
Два часа пролетели на одном дыхании . Спасибо за шикарные настроение и фотографии) обязательно будем пользоваться еще услугами и советовать друзьям
Отзыв о мастере Анна Горбунова
Маша

Фотосессия с собаками
Этот невероятный день навсегда останется в памяти❤️ Аня, спасибо большое, что подарила такую сказку! Так здорово, что мы с мужем и собаками запечатлены такими жизнерадостными, прекрасными и любимыми в тёплых фотографиях, которые даже не требуют ретуши))) спасибо, что увидела нас такими🤍
Анна Горбунова
Анна Горбунова
Маша, огромное спасибо! Вы чудесные! Буду рада поснимать вас ещё)
Отзыв о мастере Ольга Барсукова

Фотосессия с собаками
Спасибо Ольга за работу! Фотосессия прошла великолепно. Качество фото на высоте. Заказчик в восторге!
Отзыв о мастере Полина Путилова

Фотосессия в студииФотосессия с собаками
Очень профессиональный фотограф. Понимает как лучше подать собаку.
Полина Путилова
Полина Путилова
Спасибо за отзыв! Было приятно работать с таким замечательным составом😍
Отзыв о мастере Максим Дьяконов
Natalia

Фотосессия с собаками
Безмерно благодарны Максиму за потрясающую работу! Сам процесс съемки прошел на одном дыхании, легко и весело. Максиму удалось найти подход и к нам, и к собаке (была фотосессия с щенком). Точно и профессионально выбраны локации для съемки и ракурсы. Первые фото получили через несколько часов, весь материал - менее чем через сутки! Результат превзошел все ожидания, каждое фото - произведение искусства! Желаем Максиму новых интересных проектов и источников вдохновения для творчества!!!!
Максим Дьяконов
Максим Дьяконов
Спасибо за теплые слова! Растите большими и сильным ! Буду рад еще поучаствовать в съемках с вами