Фотосессия на годик в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Астаркина
Ксения Михайлова

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Анна, спасибо огромное за съёмку нашей доченьки. Фотографии получились замечательные!
Отзыв о мастере Мария Лялина

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Мария прекрасный фотограф и очень приятная девушка!
Очень пунктуальная и понимающая.
На празднике ей мягко говоря мешали дедушка и бабушка , вставая перед камерой , что бы самим сфотографировать, и мне кажется это больше смутило нас самих , чем ее :)
Не нужно было специально позировать , максимально комфортная фотосессия!
Фотографии вызывают у меня восторг , так как я знала , что примерно хочу , но не думала , что получится в разы лучше моих представлений!
Обязательно будем обращаться к Марии !
Отзыв о мастере Ирина Таран
Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Для детских портретных фото однозначно рекомендую! Для детской фотосессии то, что надо! Сложно выбрать несколько снимков для ретуши, потому что много удачных кадров. Без спешки. В приятном общении.
Отзыв о мастере Наталья Кауфман
Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Наталья, просто бомба ) Она снимала видео и фото , заряжала нас хорошим настроением) очень легкая добрая и весёлая девушка. Безумно благодарны Наталье за ее́ работу, за теплую атмосферу и классное общение с малышами 😍
Отзыв о мастере Александра Павлова
Ксения Карлова

Семейная/детская фотосъемка

Заказывали фотосъёмку ребенка на годик. Александра помогла с выбором фотостудии. Работой специалиста очень довольны! Получилось много-много замечательных фотографий! Съемка была в двух образах - на День Рождения и новогодний. Малыш прекрасно получился на фото и с разными эмоциями - задумчивый, улыбающийся, непосредственный, заинтересованный. Фотографии малыша с родителями тоже чудесные - некоторые из них можно распечатывать и вешать в рамку. Спасибо за Александре за те мгновения и эмоции, которые ей удалось запечатлеть!
Отзыв о мастере Юлия Ми
Фотосессия на годик
Фотосессия прошла отлично.в спокойной дружественной обстановке, Юлия подсказывала расстановку пыталась наладить контакт с ребенком. Все прошло отлично) ждем фотографий
Отзыв о мастере Лола Тукан
Ярославна

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Лола передала всю атмосферу праздника
Очень красивые фотографии, буду обращаться еще раз ❤️
Лола Тукан
Лола Тукан
Спасибо за обратную связь, была рада быть вашим фотографом 🌹
Отзыв о мастере Елена Четоркина

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Елена, просто молодец!!! Очень быстро нашла общий язык с малышом, да и со всеми нами. Очень приятное общение, профессионализм, позитивный настрой! Очень приятно было работать! Фотки просто 🔥 Елена, спасибо Вам огромное!!!!
Елена Четоркина
Елена Четоркина
Татьяна, благодарю за высокую оценку. Было приятно и душевно снимать Вашу семью. Жду Вас вновь уже на новогодних встречах 🤗
Отзыв о мастере Александра Адушева
Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Все прошло отлично, Александра смогла найти подход к нашей малышке, спасибо большое. Фото просто супер. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Александра Адушева
Николай Боков

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Александра большая молодец 👍 У нас вышло аж 5! образов нашей малышки на годовасию 🥳

Все они получились очень живыми и естественным 🤩

Наша София плакала в начале, но потом поела и настроение поднялось 😋

В общем, рекомендуем Александру☝️
Отзыв о мастере Елена Кулькова

Фотосессия на годик
Очень приятная в общении девушка, легко было работать. Дала рекомендации по цветовой палитре на съёмку. Нашла подход к ребенку, подсказывала как встать, куда смотреть и т.д. фотографии были готовы на третий день, очень понравились. Рекомендую!