Фотографы на венчание в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Киеза

Потрясающий фотограф и добрейший человек. У нас было венчание и снимки получились очень красивые. Обязательно распечатаем, чтобы поместить в рамку на стену и украсить гостиную. Получили красоту! Спасибо огромное за профессионализм и заботу!
Отзыв о мастере Алексей Васильков
Галия

Фотографы на венчание
Позвала бы я еще раз Алексея пофотографировать мероприятие ? 100% да!
Алексей-мастер своего дела!
Подскажет куда и как встать, как сложить руки😂
Фото получаются живыми, интересными.
По времени у нас все сместилось, но с Алексеем быстро договорились на продление. Было 2 праздника, Никах и мой День Рождения 😁
Фотографиями очень довольны, мы и гости остались довольны ненавящивостью Алексея. И потрудились вместе и посмеялись.
Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Юлия Деряженцева
Фотографы на венчание
Юлия была фотографом на нашем венчании. Предварительно обо всем договорились. Обсудили все детали. В назначенный день приехала в храм заранее. Во время подготовки к церемонии давала необходимые советы. Фотографии получились душевные и атмосферные. Юлия пунктуальная, приятная в общении, деликатная и знающая своё дело. Поможет словом, делом и советом) Всегда была на связи и фотографии прислала, как и договаривались. Спасибо за проделанную работу!
Отзыв о мастере Марина Кирюхина
Фотографы на венчание
Все отлично, профессионально и художественно. Большое спасибо !Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Элина Задорожная

Элина Задорожная
Спасибо ❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Матвей Гончаров

Фотографы на венчание
Искали фотографа на венчание))
Отличный специалист, приехал вовремя, фотографии прислал быстро (за 10 дней).
Так хорошо вписался в обстановку, что все родственники подумали, что это наш друг-фотограф))
Спасибо Матвею за чудесные фотографии, обязательно будем рекомендовать своим знакомым 🧡
Отзыв о мастере Павел Афанасьев

Отличные фото!
Венчание.
Хорошие ракурсы!
Приятен в общении.
Отзыв о мастере Оксана Дворниченко
Владилена

Фотографы на венчание
О работе Оксаны могу сказать все только самое лучшее. Было комфортно общаться, следовать указаниям при позировании. По итогу фотографии получились живыми, непринуждёнными, прекрасными. Каждый момент был запечатлен. Премного благодарны.
Оксана Дворниченко
Оксана Дворниченко
Владилена! Благодарю Вас за
отзыв 🙏🥰🙏🥰🙏🥰 Взаимно ! с Вами было очень приятно работать ! Звезды сошлись ! Прекрасная пара ! Невероятной красивый храм ,чудесная погода! и мне повезло все это запечатлеть! Спасибо Вам большое 🌸
Отзыв о мастере Александра Гадеева
Фотографы на венчание
Александра, отлично выполнила свою работу. Запечатлела все самые важные и ключевые моменты церемонии венчания. Также уделила внимание гостям, что не мало важно. Помогала выбирать композиции, поставки для кадра. Фотографии получились хорошие, есть что выбрать. Рекомендуем данного специалиста!
Александра Гадеева
Александра Гадеева
Благодарю вас за отзыв☺️🫶
Отзыв о мастере Анна Маслова

Фотографы на венчание
Отличный фотограф. Общительная, приветливая, веселая, харизматичная. Хорошо провела съемку, находила интересные ракурсы и сцены постановки кадра, за 2 часа работы получилось 300 фотографий, все супер, будем рекомендовать близким.
Отзыв о мастере Юлия Деряженцева

Фотографы на венчание
Безумно благодарны Юлии за чудесные снимки нашего венчания!
И мы довольны, и гости в восторге:)
К Юлии обращались впервые с просьбой быть фотографом на нашем венчании (11.06.2023). Нашли на профи.ру. Ранее на том же сайте уже договорились с другим фотографом, но она за три недели до события сказала, что не сможет (по сути просто нас кинула), теперь нам надо было в максимально сжатые сроки найти человека, который красиво умеет снимать венчания и будет свободен в воскресенье 11 июня. К счастью, нашли Юлию. Посмотрели работы, которыми она поделилась на своём сайте, сильно понравились. Тоже захотелось чего-то такого же атмосферного и доброго. В тот же день созвонились, внесли небольшую предоплату и стали ждать. Выяснилась, что Юлия уже была в храме, где мы собирались венчаться, снимала там однажды крещение. Храм интересен тем, что там безумно красивый иконостас и днём солнечные лучи красиво пробиваются сквозь купол центральной залы. Всё это у Юлии получилось поймать в тот день, когда мы венчались.
Юлия приехала сильно заранее, чтобы разведать обстановку и быстренько нас скоординировала, что придётся ждать, так как у пары, венчающейся до нас, произошла какая-то задержка. В общей сложности мы фотографа нанимали на 1,5 часа, но из-за задержки венчание началось позже где-то на полчаса. Юлия предложила это время занять тем, чтобы пофотографироваться с гостями. Выбрала наиболее приемлемое и фотогеничное место на территории храма, где и расположила нашу компанию. Она объясняла, как правильно поставить руки и как встать. Понравилось, что успели пофотографироваться со всеми, потому что есть немного и постановочных фото, и живых (с самого венчания). Даже во время таинства Юлия тихонечко подсказывала мне, что свечу надо держать чуть ниже (я волновалась и задрала её к подбородку), а в процессе приободряла взглядом. Мне понравились абсолютно все присланные фотографии, они передали то, какие мы влюблённые, как нас любят родители и близкие родственники. Безумно приятно эти снимки будет пересматривать периодически.
И отдельно хочу отметить то, насколько быстро мы получили фотографии: в воскресенье повенчались, а уже в четверг нам прислали всё, что только можно. Для сравнения, когда мы в прошлом году женились(15.07.2022), тоже нанимали фотографа, но снимки он нам передал только почти через 3 месяца. То есть я даже не знала всё это время, как я со стороны выглядела в день своей свадьбы! С Юлией было иначе, она сразу обозначила, что работу сделает быстро и качественно. Да, думаю, мы и по сайту это поняли, когда выбирали фотографа. В будущем будут в нашей жизни ещё события, где непременно потребуется мастер по фотографии. Теперь мы знаем, к кому обращаться) Ещё раз большое спасибо)))
И отдельное большое спасибо за небольшие видео с таинства, я всё сохранила)
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Фотографы на венчание
Работа выполнена замечательно. Очень понравилось, что в тот же день были отправлены все фотографии с мероприятия. В общении барьеров не было, съемка прошла легко и незаметно. Фотографии даже без обработки смотрятся очень здорово

Ещё раз большое спасибо Максиму за его труд
Всем рекомендую
Максим Дьяконов
Максим Дьяконов
Спасибо большое ☺️ мне тоже понравилось работать с вами! До скорых встреч!