Окрашивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Бобылева
Окрашивание ресниц
У Натальи делала ламинирование ресниц и окрашивание бровей. Тот самый случай, когда твердая техника, уверенные движения, дельные комментарии говорят тебе, что ты в надежных руках. Результат очень понравился, Наталья спасибо! И еще, обратила внимание, что Наталья очень требовательна к результату своей работы - очень ценю это качество.
Наталья Бобылева
Наталья Бобылева
Спасибо большое за такой приятный отзыв ?
Отзыв о мастере Юлия Епифанцева

Окрашивание ресниц
Прекрасный специалист с золотыми руками! Мои ресницы просто преобразились, стали длинные и с красивым изгибом, я даже не ожидала, что из моих ресниц можно сделать такое. Обязательно приду ещё. В кабинете очень чисто, красиво, всё новое, очень приятная атмосфера. Спасибо Юле за прекрасную работу и беседу! Юля замечательный человек! С наступающим Новым годом, здоровья и процветания!
Юлия Епифанцева
Юлия Епифанцева
Татьяна, спасибо Вам огромное за обратную связь🥰 Была очень Рада познакомиться, узнать что то новое для себя. Хорошего Нового года и до новых встреч!😘
Отзыв о мастере Дарья Герберг

Окрашивание ресниц
Отличный мастер👍спасибо большое Дарьи! Все сделала хорошо и приятно было пообщаться😊
Дарья Герберг
Дарья Герберг
Инна, спасибо за обратную связь о моей работе. Приходите снова 🫶🏻
Отзыв о мастере Надежда Шалагина

Окрашивание ресниц
Делала у Надежды ламинирование ресниц, результат потрясающий. В процессе работы мастер ответила на все мои вопросы, а после дала рекомендации по уходу. Остались самые приятные впечатления, спасибо.
Отзыв о мастере Карина Осипян
Окрашивание ресниц
Очень аккуратный и внимательный мастер. Результатом довольна.
Отзыв о мастере Кристина Бондарева

Окрашивание ресниц
Специалист отличный, реснички огонь🔥!
Отзыв о мастере Кристина Бондарева
Окрашивание ресниц
Спасибо за ламинирование ресниц и форму бровей с покраской. Я очень довольна!
Атмосфера в салоне, как дома, комфортно и уютно.
Кристина очень внимательный и кропотливый специалист в своём направлении. 😀
Отзыв о мастере Александра Богдан

Быстро,четко, качественно. Посмотрим сколько продержится
Отзыв о мастере Фатима Исаева
Окрашивание ресниц
Отличный специалист,аккуратная,во время процедуры все рассказала,ответила на все интересующие меня вопросы.Рекомендую.Приду снова!
Фатима Исаева
Фатима Исаева
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв ♥️♥️♥️
Отзыв о мастере Студия красоты Beauty You
Окрашивание ресниц
Окрашивала ресницы у мастера Аник. Приятный, заботливый мастер, качественно выполненная работа, приемлемая цена.
Студия красоты Beauty You
Студия красоты Beauty You
Анна , добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера .

Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация студии красоты Beauty You ❤️
Отзыв о мастере Таисия Тюренкова

Прекрасный специалист!
Сделали ультразвуковой пилинг лица. Всё прошло замечательно. Таисия рассказала каждый шаг, поскольку я делала этот пилинг впервые. Также сделали коррекцию бровей (они наконец-то стали у меня ровными!!!😄) и окрашивание ресниц (получилось отлично!).
Очень рада, что нашла такого специалиста, обязательно обращусь к ней снова!
Таисия Тюренкова
Таисия Тюренкова
Татьяна, благодарю вас за отзыв!
Всегда рада вам!
Отзыв о мастере Вероника Воронова

Окрашивание ресниц
Спасибо большое Веронике за оперативность и большой профессионализм! Нужно было срочно сделать реснички, договорились на следующий день, делала дочке, после неудачного наращивание, окрашивание было просто спасением! Ручки золотые! Будем обращаться ещё. Ещё раз большое спасибо МАСТЕРУ!!!))))