Дредокудри в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Климова
Мое первое заплетение. Долго настраивалась и собиралась и вот выбор пал на мастера Татьяну. Результат потрясающий. Не узнала себя) 2 часа и новый лук готов) Просто супер. Рекомендую мастера однозначно. Танюша🫶🏻
Отзыв о мастере Екатерина Поливина

Дредокудри
Достаточно быстро.Катерина мастер своего дела!большое спасибо!
Отзыв о мастере Ирина Харитонова

Дредокудри
После сплетения сначало шок от того что с этим делать, 30 мин перед зеркалом и понимание... Бомбическая причёска!!! Золотые ручки у специалиста!! Мастера я себе выбрала на года!!
Ирина Харитонова
Ирина Харитонова
❤Я очень рада, что Вам понравилась причёска❤
Пожалуйста обращайтесь 😘
Отзыв о мастере Татьяна Климова

Очень Приятная девушка , чувствуется что профессионал своего дела 👍🏼
Быстро и качественная работа) Спасибо
Отзыв о мастере Елена Юрчелюк

Дредокудри
Все прошло замечательно ❤️❤️❤️ такого подхода мастера я ещё не видела☺️☺️ учла все пожелания ❤️❤️
Спасибо за ваш выбор)
В следующий раз можно поэкспериментировать с surfwave или локонами Анна :)
Отзыв о мастере Мария Разгульнова

Дредокудри
Начиная от качества изготовленного Марией комплекта кудрей , заканчивая плетением, все просто ИДЕАЛЬНО!!!)
Отзыв о мастере Артур Меликджанян

Дредокудри
Мастер своего дела! Сделал все быстро, аккуратно и идеально. Обязательно приду еще)
Отзыв о мастере Валентина Сундукова
Никуся Тишкина

Дредокудри
Валентина, прекрасный мастер своего дела. Делала у нее первый раз, и не прогадала. Спасибо огромное🫶🏻✨
Oxana Papantoniu

Дредокудри
Понравилось абсолютно все!!! Ирина замечательный мастер. Все аккуратно, четко, красиво. Очень приветливая! Комплект сделала просто восхитительный! Все рассказала про уход. Время пролетело незаметно.
Отзыв о мастере Екатерина Киреева

Дредокудри
Заплетали дредокудри пуш-ап неделю назад, всё ОТЛИЧНО. Катя очень приятный собеседник, за чашкой чая и разговорами время пролетело незаметно.
Спасибо Кате за работу
Дредокудри
Ирина, спасибо Вам! Это 💣💣💣 Я довольна проделанной Вами работе!
Отзыв о мастере Артур Меликджанян
Галина Чумаченко

Очень крутой мастер. Всё супер 👍👍👍
Отзыв о мастере Жаля

Дредокудри
Замечательная и очень аккуратная работа, не могу нарадоваться :з
Я принесла на заплетение свой комплект, 50 прядей, заплетались около 5-6 часов, но за приятной беседой и восхитительными видео с ютубчика время пролетело незаметно. Очень комфортное заплетение, ничего не тянет и не болит.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо, я очень довольна ☺️
Отзыв о мастере Мария Ефремова
Саша

Дредокудри
Аимосфера во время плетения была очень уютной, для друга, который пришёл со мной, предусмотрительно в помещении был диван. Рука у мастера легкая, работали быстро. После получила полную консультацию по уходу за волосами, и полностью довольна результатом!

Дредокудри
Я бы хотела вам рассказать про этого замечательнейшего мастера!!!! Пишу на одном дыхании могу ошибаться и знаки припинания это вообще не про меня….
Как только я зашла к мастеру домой сразу с порога я почувствовала что это прям свой человечек и мне будет прям по кайфу находиться тут… у меня было расплетание и вплетение комплекта, как бы по времени не мало но оно пролетело так незаметно что когда мастер сказала что осталось пару прядей я даже немного разочаровалась. ☹️
Про накормили напоили я вообще молчу) это просто супер! Я плела много комплектов и была у разных мастеров))) вот такая я непостоянная!!🎉! Но этот мастер мне запал в душу!!!!! Спасибо огромное огромное!!!!! Я бы хотела приходить к вам чаще))) чем я могу ходить) а так я правда в восторге!!!!!!!!! ♥️😍🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 Я ИСКРЕННЕ ВАМ СОВЕТУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!!!!! И уверена что вы не пожалеете… 🥰🥰🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Валентина Сундукова

Дредокудри
Хочу сказать огромное спасибо. Все очень классно и красиво)))) быстро заплели Дредокудри, всего заняло 2 часа))))
Отзыв о мастере Елена Юрчелюк

Дредокудри
Елена, очень открытый и общительный человек. Работать с ней приятно с первой минуты. Давно мечтала о эксперементах в волосах и Лена смогла воплотить мою задумку. Мы заплели кудри Ариэль. Такая красота, мой образ в момент преобразился. Теперь в мыслях и косы ☺
Кстати, у Лены много есть чего в наличии, поэтому долго свой комплект мне ждать не пришлось.
Елена Юрчелюк
😊 буду ждать на эксперименты🫶
Отзыв о мастере Ирина Новик

Дредокудри
Отлично и качественно сделала дредокудри, не больно что самое главное! Приятный мастер , рекомендую 🥰
Ирина Новик
Ирина Новик