Швеи в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Морозова

Пошив вечерних платьев
Екатерина, очень приятный человек, профессионал своего дела с большой буквы. Давно искала такого мастера, который сможет приезжать ко мне на дом, очень чуткая ко всем просьбам по заказу, пунктуальная, скорость выполнения заказа у Екатерины зашкаливает))) не ожидала такого быстрого выполнения заказа.
С Екатериной очень комфортно работать, работа была выполнена очень качественно. Отдельное спасибо Екатерине, что помогла подобрать ткань в магазине, сама съездила, сама купила, прислала фото отчет, смело рекомендую Екатерину как мастера!
Екатерина, спасибо Вам большое, что взяли меня в клиенты)!
Отзыв о мастере Татьяна Балесная
Пошив одежды
Мастер приехал достаточно аперативно. Замок поменял быстро, чуть подкорректировал входные отверстия. Теперь дверь закрывается легко, даже лучше, чем было раньше.
Отзыв о мастере Екатерина Миронова

Мне нужно было повторить старый худи, Екатерина сделала все идеально, очень аккуратно и внимательно. Отличный специалист.
Отзыв о мастере Татьяна Ковалёва

Пошив одежды
Татьяна очень приятная девушка. Выполнила свою работу хорошо, быстро. Качество обработки люкс.
Татьяна Ковалёва
Татьяна Ковалёва
Спасибо, Дарья, приятно было с Вами сотрудничать.
Отзыв о мастере София Темирчева

Пошив верхней одежды
По заказу перешивали из 2х джинсовых курток в одну. Материал стрейч. Довольно сложный для пошива. В стационарных мастерских портнихи отказались делать. Получилось так как и представляла себе. Ещё вышла и жилетка из второй курточки. Правильно использовали материал. Осталась довольна решением моей задачи. Спасибо. Профессиональный мастер!
Отзыв о мастере Анна Павлушкина

Пошив юбок
Очень приятный и отзывчивый мастер. Очень довольна тем, как мне сшили костюм
Отзыв о мастере Айсулуу Осмонова

Пошив детской одежды
Очень довольна работой мастера
Заказ был довольно оригинальный
Нужно было нашить на джинсовую куртку аппликацию в виде крыльев( как у героя из сериала «ходячие мертвецы)
Причем крылья нужно было выкроить
В 2-х ателье мне отказали
Айсулуу встретила меня словами- я ознакомилась с героем, у которого такая одежда!!!☝️Вот уже показатель отношения к работе
Через день я забирала готовое изделие
Оперативно! Аккуратно! Недорого!!
Однозначно рекомендую!!!!
В серединке- результат работы
Айсулуу Осмонова
Айсулуу Осмонова
Спасибо за хороший отзыв ,приятно работать с вами✅
Отзыв о мастере Алла Черникова
Пошив верхней одеждыПошив брюкПошив шорт
все понравилось от и до,Алла не только слышит пожелания,но и как профессионал предлагает вариант,как будет смотреться лучше.И сама работа очень качественно выполнена!
Отзыв о мастере Ольга Сатдарова
Марьям

Пошив вечерних платьев
Я осталась очень довольна работой Ольги. Она закончила платье за ​​очень короткий срок времени. Также помогла подобрать подходящую ткань и уделила всему много внимания.
Ольга Сатдарова
Ольга Сатдарова
Спасибо!приятно с вами работать!

Мастер своего дела! Нужно было сшить бейсболку, Мехрибан приехала забрала ткань и за один день сшила мне бейсболку по моим меркам и привезла. Выглядит как покупная. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Ксения Фахразеева
Ника
Пошив юбокПошив брюк
большое спасибо Ксении за осуществление идеи! 🙏🏻🤍

Пошив пальто
Очень быстро договорились о встрече в удобном для обеих месте. Когда не хватило ткани, Дадаш приехала ко мне на район, чтобы забрать то, что я докупила.
Работой довольна, все, как я и ожидала. Рекомендую!
Отзыв о мастере Любовь Кузнецова
Пошив платьевПошив детских платьев
Любовь отлично выполнила мой заказ по пошиву детского платья: аккуратно и быстро. Я довольна результатом!
Отзыв о мастере Анастасия Харитонова
Зюма

Пошив платьев
Сшили у Анастасии платья. Остались очень довольны качеством пошива и фасона. Все сделала в срок как и договаривались. Отличный специалист своего дела, рекомендую!
Анастасия Харитонова
Анастасия Харитонова
Спасибо за хороший отзыв 🩷
Отзыв о мастере Анна Павлушкина

Пошив верхней одежды
Анна профессионал, отличная швея. Шторы подшиты великолепно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анжелика Ильина
Иван Добрый

Пошив мужской одежды
Благодарим команду, за высококачественную работу и помощь в подборе тканей и фурнитуры.
Отзыв о мастере Анна Трухачева
Валерия Игоревна
Отличный специалист, всё понравилось😇
Благодарю🌸
Отзыв о мастере Елена Маслова
Пошив платьев
Спасибо большое Мастеру за прекрасную работу!!!готовое платье очень понравилось !!!!Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Александра Воронцова

Пошив детской одеждыПошив спортивной одежды
Александра отличный опытный специалист, шьёт качественно и быстро. Хорошо знает технологию пошива, может посоветовать как улучшить изделие. Максимально контактна, учитывает все пожелания. Помогла доработать лекала для производства. За короткий срок выполнила большой объем работы. Работать легко и приятно. Искренне рекомендую❤️
Александра Воронцова
Александра Воронцова
Екатерина добросовестный, пунктуальный и очень внимательный заказчик. Внимательно отнеслась ко всем замечаниям, всегда была на связи, вместе принимали решения. С Екатериной очень приятно работать, чувствуешь себя в одной команде, сплачоность и внимание к деталям. А это очень важно с каждым клиентом.
Огромное спасибо, что доверила мне свою превосходную коллекцию, изделия все яркие, сочные, разнообразные! Я рада, что встретила Катю и надеюсь на последующие, долгосрочное сотрудничество!
Удачи в продажах, ты делаешь этот мир для детей красочным и ярким!
Отзыв о мастере Светлана Мартынова

Пошив платьев
Замечательный мастер. Сшили выпускное платье и повседневное. И к той и к другой работе подошла творчески. Очень рекомендую. Профессионал с чувством вкуса и приятная в общение женщина.
Светлана Мартынова
Светлана Мартынова