Пошив блузок в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вера Гебель

Вера - профессионал. Сделала все чётко, по фигуре, подсказала по опыту как будет смотреться лучше. Я очень довольна. Будем и дальше сотрудничать обязательно.
Отзыв о мастере Александра Воронцова
Пошив платьевПошив блузокПошив шорт
Очень рада знакомству с мастером пошива Александрой! Выполнила мой заказ именно так, как мне это было нужно. Я сама портниха и очень придирчива к качеству работы. Обратилась к Саше в период, когда сама не успевала с заказами, и была нужна помощь опытной коллеги.
В итоге - Александра все сделала в срок, очень аккуратно, с соблюдением технологии пошива, учла все мои пожелания !
Очень рада, что наше знакомство состоялось и Александра мне очень помогла! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Александра Воронцова
Лидия, огромное спасибо вам за сотрудничество, спасибо что доверились мне и позволили изготовить ваши изделия!
Лида превосходный мастер.
Очень рекомендую как портного, как коллегу!
Отзыв о мастере Александра Воронцова
Пошив юбокПошив брюкПошив блузок
Александра, спасибо большое за качественную работу ! Пошили идеально, все ровно без изъянов. Отдельное спасибо за участие и советы во всех мелочах: как скорректировать неточности в лекалах, как доработать лекала чтобы модель смотрелась лучше, за помощь в поиске фурнитуры ! Всегда есть предложения как решить ту или иную задачу !
Александра Воронцова
Олеся! Огромное спасибо за сотрудничество!
Успехов тебе, хороших продаж, новых, интересных моделей.
Отзыв о мастере Ирина Фокеева

Пошив блузок
Всё, как я и хотела! Быстро! Цена тоже порадовала!
Отзыв о мастере Екатерина Морозова
Благодарю!
Отзыв о мастере Елена К.
Рина

Пошив блузок
заказала пошив кофты, Елена все сделала прекрасно и за короткое время! очень хороший мастер своего дела и приятный человек в общении💗
Отзыв о мастере Татьяна Шанаева
Альбина Андреева

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Татьяна - прекрасный мастер, шью у нее уже пятую вещь) все сидит как влитое, очень качественно сделано!
Много идей Татьяна предлагает сама: и по поводу ткани, и по поводу посадки, а также сами идеи пошива, я всегда довольна результатом. Также мне близка ее эстетика, для меня очень важно, чтобы вещи смотрелись современно и со вкусом. Я очень рекомендую Татьяну!
Тем более, что и личностно Татьяна - очень приятный человек 💐
Отзыв о мастере Зульфия Магомедова
Понравилось качество, как сшито
Отзыв о мастере Светлана Кулдасова
Людмила Георгиевна

Ак
Отзыв о мастере Ольга Радаева
Пошив детской одеждыПошив блузокПошив спортивной одежды
Хорошо работает, рекомендую
Отзыв о мастере Елена Евсеева
Пошив брюкПошив блузок
Елена - настоящий профессионал своего дела! Сначала внимательно слушает пожелания клиента, уточняет все детали, я бы сказала «чувствует» заказчика, подробно объясняет тонкости, чтобы не возникло недопониманий. По времени мастер сразу предупредила, что быстро не сделает, я ждала около месяца (костюм в пижамном стиле и платье-кимоно), очень переживала за результат, но он превзошел все мои ожидания, я осталась очень довольна. В дополнение к заказу из оставшейся ткани Елена еще предложила сделать шорты. Очень рекомендую Елену, сама уже обратилась к ней повторно 😊
Отзыв о мастере Галина Команицына
Сиреневый

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Отличная блузка получилась! Спасибо большое за профессиональную, качественную работу, приятный приём, соблюдение договорённостей! Буду обращаться ещё!!!
Отзыв о мастере Butskova Valiantsina

Пошив блузок
Валентина отличный мастер! Настоящий Профи! Заказывала у нее блузу из шелка- отличный крой, удивительно аккуратный пошив. Я сделала новый заказ на юбку и рубашку. Рекомендую!
Butskova Valiantsina
Butskova Valiantsina
Ольга, спасибо огромное за Ваш отзыв! Мне очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!
Отзыв о мастере Галина Бакеева
Пошив блузок
Заказывала 2 блузки из шёлка. Очень довольна - красиво и качественно. Планирую обращаться в дальнейшем.
Отзыв о мастере Ольга Желонкина
Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Кристина Иванова
Пошив брюкПошив блузок
здравствуйте,спасибо за работу,все аккуратно сделали,я осталась довольна