Безоперационная ринопластика в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алиса Ткаченко
Контурная пластикаБезоперационная ринопластика
Был на приёме у Алисы на процедуре контурной пластики. Все понравилось. Чисто, уютно, пока ждали анестезию, был предложен чай с вкусными конфетами. Все прошло хорошо, результат увидел сразу. Спасибо за работу. Рекомендую. 🫶
Отзыв о мастере Марина Суворова

Я в восторге! Марина очень профессиональный специалист, разобрала полностью мое лицо на консультации, показала детально чего мы можем достичь и как, сделала все максимально быстро, без синяков, без боли, ответила на все вопросы. Делала себе безоперационную ринопластику, плюс колола подбородок. Очень довольна работой, и в общении также очень приятный человек))
Марина Суворова
Спасибо, милая, жду на докоррекцию через 2 недели! Будет еще лучше и долго «носиться»😊

Безоперационная ринопластика
замечательный, знающий мастер. приду еще раз обязательно
Отзыв о мастере Алевтина Андреева

Безоперационная ринопластика
Все сделано на высшем уровне. Результат отличный. Очень рада, что попала к такому чудесному мастеру. Приятное общение сделало процедуру очень комфортной)
Мафтуна

Контурная пластикаБезоперационная ринопластика
Вышла только что с процедуры коррекция носа, результатом довольна очень добрая и отзывчивая девушка, знает свою работу💗 Не бойтесь боль будет терпимо) Надеемся дальше все будет хорошо👌 Спасибо золотая Гаянэ буду рекомендовать близким ваши процедуры обязательно✅
Pogosyan Gayane Sargisova
Pogosyan Gayane Sargisova
Благодарю за доверие❤
Отзыв о мастере Альбина Мирзоева
Анастасия Маркеева

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Очень чуткий косметолог , все рассказала и показала, буду обращаться еще , результатом довольна.
Отзыв о мастере Астгик Атабекян

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Ася, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием, и каждое утро вспоминаю тебя с благодарностью! Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Желаю тебе удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!

Безоперационная ринопластика
Замечательный мастер , очень добрая девушка и отзывчивая , знает свою работу и выполняет ее на 5+, буду смотреть как меняется мое лицо , первый день результат есть
Марина Суворова
Очень Рада, что видите результат и довольны, спасибо за отличный отзыв, будем работать дальше😊
Отзыв о мастере Никита Модянов
Nika

Волшебник 🤷🏼‍♀️
Это мой первый опыт, я очень боялась, а зря ☺️ все прошло максимально комфортно, безболезненно, а главное - результат! Я рада до слез ❤️ четко и даже чутко , чувствуете желание обратившихся к вам людей. Теперь я выгляжу очень эстетично, чего я и хотела . Помимо этого, хочу отметить как вы прекрасно обучаете практикантов, очень вежливо и доходчиво , даже я немного поняла, что к чему 😂 и помимо сухих медицинских терминов и искусного владения техникой введения препаратов, помогаете им, обучая своим «плюшкам» которые помогают успешно вести свое дело , вплоть до цвета тинта ☺️ это правда, очень круто! Вызывает уважение, и еще большее доверие. Отличное отношение и к своему персоналу , вы выбираете лучших сотрудников и цените их , это тоже очень располагает и доказывает, что к своему делу относитесь ответственно и с душой ☺️ спасибо Вам ❤️
Никита Модянов
Никита Модянов
Ника, тронули прям до слез. Безумно приятно. Спасибо за столь теплые слова 🥹🌷🙏🏼
Отзыв о мастере Никита Модянов

Безоперационная ринопластика
Большое спасибо за прекрасную работу, очень доброе и чуткое отношение! 🙏
Отзыв о мастере Елена Баринова
Работа на отлично!
Результатом довольна!
Безоперационная ринопластика
Дела фулфейс. Прошло почти полгода и эффект хорошо сохранился.
Врач очень внимательна к запросу, что бы хотелось поправить, предлагает варианты на любой кошелек. Не мало важно чистота и то что все препараты вскрывает при вас. Все комфортно и не больно. Очень хорошо получился подбородок, нос. На протяжении нескольких недель консультировала по вопросам и даже по самым дурацким))
В общем больше спасибо! Обязательно обращусь ещё!
Отзыв о мастере Светлана Цеева

Спасибо огромное Светлане ❤️
быстро и почти безболезненно сделали носик
Дала все рекомендации, очень приятная и милая девушка!
Хорошо, быстро, профессионально
Отзыв о мастере Анастасия Лепихова
Evgeniya Vladimirova

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все великолепно, работаем уже пол года 🫶🏽 дар от бога 🥹
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Мая
Безоперационная ринопластика
Всё очень понравилось, специалист супер😍 рекомендую
Контурная пластикаБезоперационная ринопластика
Первый раз делала,все понравилось. Марина хороший специалист, знает своё дела
Безоперационная ринопластика
Делала губы в первый раз, осталась очень довольна! Получилось просто супер, приду ещё обязательно.
Отзыв о мастере Доминика Новичкова

Безоперационная ринопластика
Сегодня делала носик у Доминики. Сказать, что это мастер- это ничего не сказать. Ручки золотые, с человеком максимально приятно и комфортно находиться, страха нет никакого(если вы делаете впервые), так как Доми избавит вас от него в миг! Что уже говоря о самой работе…скажу одно, если хотите реализовать мечту, то Вам к ней!!! Спасибо тебе большое♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Жди снова в гости🥰
Доминика Новичкова
Моя девочка! Спасибо за теплые слова!)
Отзыв о мастере Доминика Новичкова

Безоперационная ринопластика
Все очень понравилось! Мастер внимательный , учла все нюансы . Я в восторге, рекомендую специалиста !!!
Доминика Новичкова
Благодарю, что выбрали меня!)