Ведение группы ВКонтакте в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александра Щербина

Очень ответственный и грамотный специалист. Александра всегда слушала мои пожелания и вносила правки в работу. В случае необходимости готова буду обратиться вновь! Всё очень чётко, качественно, в сроки.
Отзыв о специалисте Регина Кукутария

Ведение группы ВКонтакте
Все было как планировалось !
Отзыв о специалисте Алексей Риппа

Ведение группы ВКонтакте
Алексей очень грамотно выполняет свою работу. Независимо от направления деятельности. Будем сотрудничать с ним на постоянной основе!
Отзыв о специалисте Алексей Риппа

Ведение группы ВКонтакте
Алексей прекрасно справился с работой! Оформил страницу ВК , даже на начальном этапе сотрудничества производит впечатление, чувствуется профессиональный подход и знание дела. Рекомендую Алексея к сотрудничеству.
Алексей Риппа
Алексей Риппа
Екатерина, благодарю вас за хороший отзыв, продолжаем работать 🤝👍
Отзыв о специалисте Екатерина Сюзева
Латаева Кристина
Ведение группы ВКонтакте
Всё было отлично. Специалист все сделала вовремя, как она говорила, так она и выполнила — в течение 2-3 дней, даже раньше. Весь объем работы был качественно выполнен. По стоимости все договоренности были соблюдены. Все дополнительные работы были сразу также выполнены, она всё объяснила и рассказала. Больше чем уверена, что если сейчас к ней повторно обращусь, она сразу всё выполнит. В дальнейшем также планирую к ней обращаться. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Анастасия Соколова
Natalia

Ведение группы ВКонтакте
Анастасия, прекрасный специалист в своей области. У меня стояла задача привести в порядок профессиональный профиль на Instagram и запустить группу в VK. Сделали распаковку личности, определили направление и частоту постов и сторис. Теперь работаем на постоянной основе. Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Samadov Saleh
Ведение группы ВКонтакте
Начну с того, что искала человека, который снимет меня организационную рутину, я ничего не понимаю в продвижении. Несмотря на тематику блога (юриспруденция) Салех очень быстро включился в работу, разобрался в теме и составил мне контент план, сразу довел страничку до ума: установил классную обложку, которую сделал сам, оформил отзывы и еще много чего, до чего у меня бы не дошли руки.
Всегда дает советы по оформлению постов, продвижению и тд. Также выкладывает тематические истории, последнему я вообще удивлена, потому что мы договорились, что содержанием постов занимаюсь я так, как тема специфическая.
Очень понравился его профессиональный подход, вежливость, простота и открытость в общении.
Не могу не отметить, что Салех пошел мне навстречу с оплатой, что говорит о нацеленности на результат прежде всего.
Ну очень демократичная ценовая политика за те обьем и качество услуг, которые были мне оказаны.
От души благодарю и рекомендую (хоть и жалко, признаюсь честно))
Отзыв о специалисте Екатерина Тюгова
Отличный специалист.
Ведение группы ВКонтакте
Евгений как специалист очень порадовал, с энтузиазмом занялся проектом, всегда был на связи! Сделал все как обещал!) Очень приятный и вежливый человек. 👍🏻
Отзыв о специалисте Дарья Богдан
Анастасия Стефанова