Редакторы в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Виктор Улин
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Профессионал своего дела, все в срок и без заморочек 👍
Виктор Улин
Виктор Улин
Спасибо, Иван! С Вами очень легко и приятно работать. Если бы все заказчики здесь были подобны Вам, жизнь специалистов стала бы раем!

Оперативная работа, благодарю. Текст отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктирован и разбавлен новыми оборотами, очень приятно читается.
И вам спасибо.
Отзыв о специалисте Елена Алексеевна Никонова

Редакторы
Мастер от Бога! Рекомендую всем!
Елена Алексеевна Никонова
Елена Алексеевна Никонова
Алексей, очень приятные слова 🥹
Спасибо за Ваш отзыв! 🙏

Редакторы
Игорь, спасибо за быструю и качественную редактуру. Моментальная обратная связь, обсуждение деталей. После редактуры текст стал лаконичным, логичным, была проведена работа над орфографическими и пунктуационными ошибками.
И вам спасибо.
Отзыв о специалисте Алексей Русаков
Редакторы
Толковый копирайтер, предпочитает комплексные нетривиальные задачи. Пишет хорошо, но лучше перепроверять тексты на предмет фактических неточностей
Отзыв о специалисте Юлия Валериевна Касаткина
Мария Олифирова

Редакторы
Все четко и быстро, спасибо большое!❤️
Юлия Валериевна Касаткина
Юлия Валериевна Касаткина
Большое Вам спасибо!

Редакторы
Быстро, качественно. Спасибо огромное за выполненную работу!
И вам спасибо!
Отзыв о специалисте Дарья Прохорова

Редакторы
Ничуть не жалею, что выбрала именно этого специалиста! Сработано очень чётко, а главное - с душой. Написала книгу впервые и помимо того, что Дарья помогла найти корявые моменты в сюжете, исправить их, приятным бонусом стал разбор орфографии и пунктуации. Книга после доработок выглядит намного лучше, чем было, я очень благодарна ей! 💗
Отзыв о специалисте Людмила Кириллова
Редакторы
Спасибо Людмиле, справилась в срок, помогла с текстом как и договаривались. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Людмила Кириллова
Людмила Кириллова
Юлия, большое спасибо за отзыв! Было приятно работать. Остаёмся на связи!
Отзыв о специалисте Алия Гумаровна Сагитова
Juliy Makeeva Lubimaya
Редакторы
Первые пробы пера были отличными, девушка мыслит структурно, излагает и доносит мысли в тексте четко и понятно. Буду продолжать сотрудничать.
Отзыв о специалисте Мария Александровна Хлупина

Редакторы
Требовалась редактура диссертационной работы. Специалист высочайшего уровня. Всегда на связи. Работа выполнена быстро и четко.
Отзыв о специалисте Ольга Александровна Лысенко

Редакторы
Требовался список литературы по ГОСТ для диссертационной работы. Специалист - профессионал высокого уровня. Всегда на связи. Работа выполнена быстро и четко.
Ольга Александровна Лысенко
Ольга Александровна Лысенко
Большое спасибо за заказ и удачи в научной деятельности!
Отзыв о специалисте Светлана Богомолова
Редакторы
Работа выполнена в кратчайшие сроки! Понравился подход: мы созванивались и обсуждали совместно, что можно исправить. Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Зубарев

Редакторы
Сегодня было первое занятие с Алексеем. Задачей было разобрать мои тесты и объяснить, как их лучше написать.
Во-первых, урок был очень интересным. Каждое замечание, что делал Алексей, было точным и понятным.
Во-вторых, советы специалиста были очень конкретными и дельными.
В-третьих, очень круто, что Алексей — человек с чувством юмора , тактичный. Работа с ним вдохновляет на дальнейшее творчество в области журналистики.
Алексей Зубарев
Алексей Зубарев
Дарья. Редко можно встретить человека, который так легко пишет и так контактен для обучения. Благодарю за отзыв.
Отзыв о специалисте Галина Гурова
Редакторы
Отлично поработали. Книга после совместной работы получилась очень легкой в чтении. Ответственность. Моментальная обратная связь. Профессионализм не вызывает сомнений.
Нана
Работа выполнена прекрасно!
Благодарю.
Отзыв о специалисте Наталья Шишкина

Редакторы
Благодарю Наталью.Работа выполнена качественно. В указанный срок. Правки выполнены в финальном pdf файле,так как word файл — старая версия книги.
Амина
Редакторы
Быстро договорились по цене и работе, Игорь выполнил работу за вечер, чем очень помог не просрать дедлайн)))
Отличный и отзывчивый исполнитель! рекомендую
Благодарю!
Отзыв о специалисте Исмаил Гасаналиев