Транскрибация в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анастасия Г.
Транскрибация
Работа была выполнена в срок. Обращалась за разовой услугой к Анастасии, но по результатам текущей работы буду обращаться еще. Спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Карпова

Транскрибация
Качественно, оперативно, выше всяких похвал! Однозначно рекомендую)
Отзыв о специалисте Виктория Адамян
ТранскрибацияНабор английского текста
Быстро и качественно
Отзыв о специалисте Светлана Квитко

Транскрибация
Светлана великолепно выполнила поставленную задачу. Надо отметить, что этот специалист ответственно походит к работе и делает ее качественно. Отдельный плюс за скорость выполнения достаточно объемного задания — день в день. Также Светлана оставляет впечатление приятного в общении человека. Всем рекомендую
Светлана Квитко
Светлана Квитко
Спасибо большое, Михаил!
Взаимно, было приятно с Вами работать!
Отзыв о специалисте Мария Мицевич

Транскрибация
Сотрудничеством с Марией очень довольна, будем продолжать его до окончания проекта, всё быстро и чётко. Отдельно хочется отметить ответственность и пунктуальность Марии. Так что смело рекомендую!
Отзыв о специалисте Мария Серова
Юра
Всё ок.
Отзыв о специалисте Елизавета Волкова
Елена Юрьевна

Транскрибация
Очень качественно и быстро был сделан довольно большой объем работы. С удовольствием буду обращаться к Елизавете еще и могу смело ее рекомендовать )).
Отзыв о специалисте Андрей Воскобойников

Транскрибация
Четко, быстро и качественно. Спасибо огромное за выполненную работу!
Отзыв о специалисте Полина Безверхая
Транскрибация
Спасибо большое Вам за качественную работу. Всё было выполнено в срок. Вы прислушились ко всем рекомендациям и сделали всё в лучшем виде! Результатом очень довольна.
Отзыв о специалисте Дарья Пронина

Транскрибация
Задача была выполнена на отлично! Дарья отправила готовый транскрипт раньше дедлайна, качество на высшем уровне! Спасибо😍
Отзыв о специалисте Галина Сухова
Степан
Транскрибация
Очень приятно работать с Галиной. Работа выполнена раньше срока. Расшифровка сделана добросовестно, Галина согласилась отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать текст — материал полностью соответствует нормам русского языка. Обязательно обращусь еще!
Галина Сухова
Галина Сухова
Самые приятные впечатления от сотрудничества со Степаном. Чётко поставленная задача, оперативная обратная связь, вежливость. Оплата в срок и в полном объёме. Рекомендую как добросовестного заказчика!
Отзыв о специалисте Элина Ахметшина
Транскрибация
Всё хорошо, работа выполнена качественно и раньше срока. Рекомендую
Отзыв о специалисте Кальдина Татьяна Вячеславовна

Все сделано отлично!
Кальдина Татьяна Вячеславовна
Кальдина Татьяна Вячеславовна
Спасибо, за вашу оценку.
Отзыв о специалисте Мария-Анна Мосалева

Транскрибация
Мария - потрясающий специалист. Профессионал своего дела. Отзывчивая, потрясающая работа. Рад, что Мария откликнулась на задачу. Было приятно работать
Отзыв о специалисте Ившин Руслан Станиславович
Дайва
Транскрибация
Выполнил заказ всё вовремя и хорошо. Буду ещё обращаться.
Отзыв о специалисте Светлана Пилипенко

Транскрибация
Светлана прекрасно поняла задачу, с работой справилась самым лучшим образом.
Не так часто удается встретить специалиста, который на этапе обсуждения проекта задает грамотные вопросы, а потом все пожелания заказчика реализует.
Светлана, спасибо вам!
Светлана Пилипенко
Спасибо большое за ваш отзыв!
Отзыв о специалисте Светлана Пилипенко

Транскрибация
Светлана рекрасно поняла задачу, с работой справилась самым лучшим образом.
Светлана, спасибо вам!
Светлана Пилипенко
Спасибо большое вам за отзыв! Буду рада помочь в дальнейшем! 🤗
Отзыв о специалисте Анна Ткаченко
Транскрибация
Спасибо вам большое за качественную работу и за то, что заказ выполнили в срок. Вы профессионал своего дела! Буду обращаться к вам за помощью ещё раз.
Отзыв о специалисте Галина Сенкевич

Транскрибация
Галина очень отзывчиво и приветливо приняла мой заказ, сразу внимательно прочитала техническое задание, задавала уточняющие вопросы и выполнила заказ очень быстро, даже раньше назначенного срока
Отзыв о специалисте Анна Ткаченко
Транскрибация
Спасибо Анне за работу! Сделала быстро и качественно !
Анна Ткаченко
Анна Ткаченко
Благодарю за оценку моей работы.