Продвижение в Telegram в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Денис Федорищев
Милена

Продвижение в Telegram
Хочу выразить огромную благодарность специалисту. Помог настроить рекламу. До этого сотрудничали с другой фирмой- результата не было, а сейчас прям увидели эффект от рекламы. Обращайтесь, не пожалеете!
Отзыв о специалисте Вероника Черкасова
Алексндр Ходоров
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Facebook
Супер
Отзыв о специалисте Муслимат Саидова

Продвижение в Telegram
Спасибо за работу, Муслимат!

Отличный специалист.
Пунктуальна. Ответственна. Работает на результат.

Муслимат предложила мне массу идей для воплощения на моем ТГ.
Муслимат взяла на себя массу заданий по работе в калале.
Вот некоторые ихз них.

Привлечение подписчиков через покупку рекламы на сторонних каналах.
Постинг публикаций.
Подбор визуала для постов.
Оформление отзывов и кейсов клиентов.

Внесла живость в канал.
Благорадя ее рекомендациям канал стал более живой и интересный.
Количество подписчиков увеличилось на 30%.

Рекомендую!!
Муслимат Саидова
Муслимат Саидова
Благодарю за доверие, Татьяна! Мне тоже очень приятно было с вами работать! Желаю вам и вашему каналу удачи!!!!
Отзыв о специалисте Ярослав Никулин

Продвижение в Telegram
Услуга была оказана грамотно, в срок и удовлетворила все мои желания. Приятно работать с вами. Спасибо!
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Михаил Леонидович
Продвижение в Telegram
Мне понравился Андрей, хороший исполнитель. Сейчас сотрудничаем по СММ и рекламе.
Отзыв о специалисте Анастасия Прозорова

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Анастасия профессионал своего дела, всегда на связи, всё объяснила, рассказала ☺️ от сотрудничества получила максимальное удовольствие 👍🏻 спасибо и успехов 🤗
Анастасия Прозорова
Анастасия Прозорова
А как я рада , что профи свел нас))) Судьба сводит с самыми лучшими людьми. Сотрудничать одно удовольствие🥰
Мария спасибо за отзыв и теплые слова♥
Отзыв о специалисте Ирина Святолуцкая

Продвижение в Telegram
Хороший специалист, всегда на связи. Особая благодарность Ирине за терпение и лояльность. Рекомендую👌🏼
Отзыв о специалисте Василиса Галахова
Да

Продвижение в Telegram
Мое решения в поиске специалиста было спонтанным, отзывов на заказ было много, приветственное сообщение Василисы мне показалось душевным. Созвонились, начали работать, и теперь я зову ее феей моего канала🫶🏻
Суперответственный, исполнительный, и в постоянном развитии специалист, важно, что Василиса не просто выполняет свою работу, она правда вкладывает частичку души, для меня, это особенно сильный показатель!
Если Вы ищите искреннего, болеющего за дело, специалиста, который будет выполнять не рутину, а решать задачки со звездочкой, уверена, вы сойдетесь!🩷
Отзыв о специалисте Лариса
Жан
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Спасибо, новая концепция проработана глубоко и креативно, сейчас проверяем трафик, в целом довольны.
120000
Отзыв о специалисте Сергей Букин
Арсений Чернов

Продвижение в Telegram
Сотрудничаем с Сергеем уже 2 месяца, результат с первого месяца превзошел ожидания, стоимость подписчика в 2 раза меньше ожидаемой. Каналы подбирает специалист верные ( сам учился на маркетинге)
Умеет писать крутые подачи ( лучше моих)

Договаривается, все прозрачно ведет в аналитике.
Отзыв о специалисте Никита

Интернет-маркетингПродвижение сайтов-визитокПродвижение в Telegram
Работа с исполнителем была плодотворной. То, что планировали, сделали успешно! Никиту рекомендую!
Отзыв о специалисте Виктория Герасимова

Продвижение в Telegram
Виктория-профессионал своего дела. Быстро включилась в работу, разложила все по полочкам. Все качественно и в срок. Если будет необходимость еще обращусь
Отзыв о специалисте Александра Хуснуллина
Дельный совет
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Twitter
Точно, правильно и в срок.
Отзыв о специалисте Елизавета Родионовна Игнашина

Продвижение в InstagramПродвижение в Telegram
Работала с этим специалистом, приятная девушка) все очень понравилось, качественная работа и сдача точно в срок, обязательно обращусь к ней еще раз и вам советую :)
Отзыв о специалисте Сергей Глазырин
Интернет-маркетингПродвижение в Telegram
Я обратилась к этому специалисту с целью продвижения моего аккаунта в Телеграм. Мне было важно, чтобы мой аккаунт стал более заметным и привлекательным для потенциальных подписчиков. Специалист провёл тщательный анализ моего аккаунта и предложил стратегию продвижения, которая была максимально адаптирована под мою целевую аудиторию.

В процессе работы специалист всегда был на связи, оперативно отвечал на все мои вопросы и предложения. Мне понравилось, что он не просто выполнял свою работу, но и объяснял мне, почему он делает то или иное действие. Это помогло мне лучше понять, как работает механизм продвижения в Телеграм.

Работа была выполнена в срок, и я заметила значительное увеличение подписчиков на моем аккаунте. Более того, эти подписчики были активными и заинтересованными в моем контенте, что говорит о качестве работы специалиста.
Отзыв о специалисте Александр Коротков

Таргетированная рекламаПродвижение в Telegram
Александр, настоящий специалист в своей работе! Блестяще оформил мне телеграмм канал, подсказал много фишек в продвижении! Ответственный,пунктуальный, активный и очень грамотный!
Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Фонарев
Соня
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Созвонились со специалистом , все доходчиво объяснил и помог со всем разобраться, будем работать дальше)
Отзыв о специалисте Геннадий Глебович Куликов
Анна Веремеенко

Продвижение в Telegram
Хороший специалист, приятный в общении. Работает быстро и качественно. Разъясняет непонятные моменты. Мне создал соцсеть, разработал план, развитие... Проанализировав конкуренцию в городе очень хорошо помог мне "выделиться из толпы".
Посещение, лайки на странице есть, они каждый день растут. Есть новые клиенты,узнавшие меня из сети.
Однозначно буду сотрудничать дальше и советовать друзьям.
Отзыв о специалисте Татьяна Самарханова
Ярослав
Продвижение в Telegram
Хороший специалист, разбирается в продвижении в ТГ
Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
работаем по настоящий момент, выполняемой работой довольны