Продвижение на Ozon в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Роман Алименко

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Все детально, понятно, супер!
Роман Алименко
Роман Алименко
Очень приятно общаться и делится информацией)))
Отзыв о специалисте Сергей Бородулин

Продвижение на Ozon
Большое спасибо за проделанную работу. Был удивлен, что моим проектом занимался не один человек, а действительно целая команда, что в разы ускорило все процессы. Могу сказать, что результатами доволен. Остались у них на дальнейшем сопровождении. Могу смело порекомендовать, данные парни окупились за первые 2 недели
Отзыв о специалисте Надежда Кулинченко

Продвижение на Ozon
Надежда прекрасно разбирается в озоне , не торопит , обучает и вникает на всех этапах где нужна помощь. Рекомендую специалиста
Отзыв о специалисте ООО ПРОГРЕСС
Продвижение на Ozon
Огромное спасибо команде за быстрое , оперативное выполнение работы( завели карточки в один день, сделали расчет юнит-экономики, помогли с SEO ) . Отдельное спасибо за консультацию , подсказки и много интересных идей. Надеюсь , что наше сотрудничество приведет меня к желаемому результату.
Отзыв о специалисте Андрей Тетерин
Тимофей

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Lamoda
Компетентный специалист с высокой вовлечённостью. Получил ровно такой уровень, о котором мечтал.
Андрей Тетерин
Андрей Тетерин
Спасибо за оценку Тимофей. 👍🏻
Отзыв о специалисте Антон Анатольевич Гришков

Продвижение на Ozon
Благодарю Антона. Без его помощи я не знаю сколько бы еще ковырялся, настраивая WB и Яндекс маркет. Теперь могу продавать свой товар)

Продвижение на OzonПродвижение на Яндекс.Маркете
Я только начал сотрудничать с этой компанией по ведению маркетплейсов (Я.Маркет и Озон), но уже сейчас могу сказать, что это было правильное решение. Менеджер по продажам(Данил) быстро подготовил договор. Они быстро взялись за работу(сразу после оплаты счёта) и уже продемонстрировали свою профессиональную подготовку и понимание наших потребностей. Над проектом, что было неожиданно, работает команда и каждый маркетплейс выделен отдельно(своя команда и чат под каждый магазин). Я ожидаю, что наше сотрудничество будет продолжаться успешно, и с нетерпением жду результатов нашей работы вместе. Предоставили приятный бонус в виде скидки на ведение сразу двух маркетплейсов.
Отзыв о специалисте Виктория Бочкарева

Виктория прекрасно справилась с работой. 5+
Отзыв о специалисте Михаил Штирбу

Продвижение на Ozon
Спасибо Михаилу! Помог найти ответы на мои вопросы.
Отзыв о специалисте Вадим Бабурин
Продвижение на Ozon
Вадим,очень хорошо,понятно не спеша объяснил,что для чего,,откуда берутся все цифры и вообще как работать с этими показателями.Кто запутался в своих просчётах,, обращайтесь к нему ,рекомендую 👍
Вадим Бабурин
Вадим Бабурин
Лидия! Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. 🙏 Мне также было очень приятно и интересно с Вами сотрудничать.🙂 Желаю Вам успешных хороших продаж!
Отзыв о специалисте Евгений Пьянов
Timur Alexandrovich

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Быстро, качественно, по делу. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Юрасов

Продвижение на OzonПродвижение на Яндекс.Маркете
Очень рада, что такой замечательный человек нам встретился!! Благодарю, Максим!
Отзыв о специалисте Нгуен Лео
- соблюдение договоренностей
- гибкость
Отзыв о специалисте Наталья Шпонтак

Продвижение на Ozon
Очень информативно проконсультировала! Человек- специалист в своем деле!👍 не называет лишних услуг. Огромная благодарность Наталье!
Наталья Шпонтак
Наталья Шпонтак
Евгения, благодарю за обратную связь!
Отзыв о специалисте Михаил Штирбу
Продвижение на Ozon
Спасибо Михаилу за понятное объяснение функционала Ozon и настройку рекламы. Посоветовал расширения для просмотра аналитики👍
Отзыв о специалисте Екатерина Зигринева

Продвижение на Ozon
Большое спасибо Екатерине за детальный аудит нашего магазина на ozon. Все четко и по делу. Показала многие проблемные моменты. Видно, что грамотный специалист.
Отзыв о специалисте Владислава Суряк
Слава

Продвижение на Ozon
Наша задача выполнена хорошо. Сотрудник показал хорошие результаты. Будет вместе работать дальше.
Отзыв о специалисте Ани Манукян
Николай Александрович
Продвижение на Ozon
Всё четко оперативно, ответственный специалист
Отзыв о специалисте Николай Сорокин
Продвижение на Ozon
Брал услугу, аудит магазина и настройка внутренней рекламы на вб. В целом доволен, был один недочёт(если так это можно назвать) , но это всё мелочи.
Могу точно сказать, что ребята понимают что делают, повезло мне с этим( я поменял уже многих).
Буду обращаться ещё сто процентов
Николай Сорокин
Николай Сорокин
Спасибо, приятно
Отзыв о специалисте Надежда Кулинченко

Продвижение на Ozon
Все отлично, Надежда очень помогла продвинуть мой товар на Озоне, дала много советов и рекомендаций. Получила очень много полезной информации за очень скромную сумму. Рекомендую!