Скарификация газона в Москве — отзывы о помощниках

Скарификация газона
Все выполнено отлично, быстро, качественно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Денис Мартын

Скарификация газона
Парни отработали ровно по договоренностям, по времени, условиям, цене. Дали массу полезных рекомендаций.
Отзыв о специалисте Андрей Сычев
Калашников Роман

Скарификация газона
Все понравилось. От начала общения и оценки работ, до исполнения. Договаривались на стрижку деревьев, подготовку газона к лету. Буду дальше сотрудничать, рекомендую.

Скарификация газона
Юрий и Анжела произвели самое благоприятное впечатление. Очень подробно и профессионально объяснили, как сделать скарификацию моего запущенного газона. При себе имели целый арсенал техники для этой цели. Газон привели в порядок быстро и качественно! Я даже не ожидала такого результата. Работой ребят очень довольна. После себя не оставили ни одной травинки, всё собрали в мешки. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Алексей Нырков

Скарификация газона
Огромное спасибо ребятам за прекрасную работ!,Все выполнили идеально и профессионально!И ещё получили консультации по садоводству!

Скарификация газона
Понравилось чёткость в работе. Мастер приехал даже раньше оговоренного времени. Инструмент весь свой. Работали аккуратно и профессионально. После окончания работ дал рекомендации по уходу. По ощущениям получили больше чем оговаривали, а это всегда приятно. Будем обращаться и дальше. Всем рекомендую!