Сиделки для лежачих больных в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Гульнора Каримова

Сиделки для лежачих больных
Очень хорошая девушка! Помогала с больным братом. Даже не знаю откуда у неё столько сил переворачивать и ухаживать за тяжело больным человеком. Очень ответственно относилась к своим обязанностям. Переживала за пациента. Спасибо большое,что последние дни она была рядом.
Отзыв о специалисте назира Бахтакунова
Аида Трошина

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Спасибо Назире, что откликнулась на нашу просьбу. Заказ был срочным, специалист приехал на такси и все отлично сделал.Большое спасибо ща ваш труд
назира Бахтакунова
назира Бахтакунова
Спасибо большое
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Сиделки для лежачих больных
Спасибо, за оказанную, конкретную попощь(как лучше приспособить место для больного в квартире, манипуляции и средства по уходу)! Вызывали помощника семье, для дедушки(онкология, недееспособный), Оксане Владимировне, большая благодарность!
Отзыв о специалисте Гулзода Холдарова
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемКруглосуточные сиделки
Сиделка нужна была очень срочно. Специалист отреагировала, приехала оперативно, очень выручила. Сидела с лежачей бабушкой, внимательная, заботливая, скромная.
Отзыв о специалисте Макнуна ХАЛИМОВА

Сиделки для лежачих больных
Макнуна очень приятная женщина, ответственная. Присылает фото. Теперь я буду спокойна за маму, когда надо на работу. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Макнуна ХАЛИМОВА
Макнуна ХАЛИМОВА
Спасибо большое
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Сиделки для лежачих больных
Всё хорошо. Оперативно подобрали варианты, быстро нашли замену, когда понадобилось. Заключили договор.
Отзыв о специалисте Матлуба Рузиева

Сиделки для лежачих больных
Хочу оставить отзыв этому замечательному человеку Матлубе. Матлуба присматривала за моей бабушкой. Очень внимательная и отзывчивая, всегда давление померит, температуру, приготовит покушать, накормит, проведёт гигиенические процедуры,обработает раны. Бабушка всегда рада её приходу и общению с ней. Обязательно буду её рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о специалисте Муяссар Юсупова
Сиделки для лежачих больных
Хорошо справилась со своими обязанностями.
Давид

Сиделки для лежачих больных
Шахноза помогла очень быстро найти хорошую и внимательную сиделку, которая очень профессионально относится к своему делу.
Спасибо !
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Шахнозе, очень нам помогла! Срочно потребовалась сиделка для бабушки, ей 85 лет и у нее инсульт. Мы обратились к ней и она тут же порекомендовала нам свою подружку. Приехала очень душевная,приятная и заботливая женщина. Нашей бабушке сразу же понравилась. Приготовила вкусную еду. С душой ухаживает за нашей бабушкой. Большое, человеческое спасибо!!! Всем, кому нужна помощь, рекомендую!!!
Данила
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Искал сиделку для дедушки (91 год).
Шахноза очень быстро подобрала подходящую помощницу, всё устаивает, спасибо!
Рекомендую данного агента!
Отзыв о специалисте Shadiyeva Zuxraxon Djura qizi
Астион

Сиделки для лежачих больных
добрая, хорошая, чистоплотная женщина. быстро нашла язык с мамой, дала хорошее настроение, грамотный деликатный уход, внимание к деталям! видно, что опытная, говорит много лет уже работает сиделкой. медицинские навыки, хорошо готовит русскую кухню. очень благодарен за бережное человеческое отношение к маме! рекомендую как хорошего исполнителя!
Отзыв о специалисте Urinova Tamarakhon Zaynobidinovna
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Добрый день! Искала сиделку для своей мамы(лежачая). Тамара быстро откликнулась. Но по семейным обстоятельствам не смогла выйти,порекомендовала свою племянницу Раю. Мы созвонились, обсудили все детали, назначили дату выхода на работу. Рая ни разу не подвела: вовремя приходила и выполняла свою работу качественно. Очень внимательная, добрая, шустрая и порядочная женщина. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о специалисте DADABAEVA SHAKHNOZA AKBARALIYEVNA
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Очень оперативно нашла нужного специалиста. Маме (88 лет) сиделка понравилась. Дети спокойны, что она теперь не одна. Спасибо! Советую обращаться к Шахнозе.
Отзыв о специалисте Дилрабо Чалилова

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Мне Нужно было СРОЧНО найти Сиделку моей Маме. Позвонила Диле и моя проблема была решена сразу. Условия сделки отличные!!!
Ко мне на помощь пришла Майя.
В первый день работы Майи я сразу поняла, что нам она Очень подходит и была спокойна.
Высокая Клиентоориентированность👍
Спасибо за отклик.
Вы меня очень выручили.
Дилрабо Чалилова
Дилрабо Чалилова
Спасибо большое ??
Отзыв о специалисте Ноила Шукурова

Сиделки для лежачих больных
Спасибо огромное Ноиле.Она очень доброжелательная, ответственная,не равнодушная,профессионал своего дела! Мы всегда спокойны,потомучто знаем,что наша бабушка в надежных руках.
Отзыв о специалисте Матлуба Уралова
Выручили на два дня.
Отзыв о специалисте Екатерина Рушенцева

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Екатерина добрый и отзывчивый человек. Мы даже не знали что и как делать с лежачей бабушкой сразу после выписки. Пришла, всё рассказала и показала, помогла со всеми процедурами, сделала санитарную обработку.
Будем и дальше пользоваться ее услугами.
Рекомендую от всей души!
Екатерина Рушенцева
Екатерина Рушенцева
Рада помочь)
Анна Владимировна Столярова
Сиделки для лежачих больных
Благодарю за отклик и работу у нас. Работает уже две недели у нас. Все обязанности выполняет добросовестно. Сильная, отзывчивая.
Хорошая помощь и подспорье для меня в уходе за мамой
Отзыв о специалисте Gaipova Umida Nabiyevna

Сиделки для лежачих больных
Спасибо большое за работу! Все что требовалось было сделано и даже больше. Отношение к пациенту уважительное! Пунктуальная, аккуратная, заботливая, все было на высоком уровне.