Обрезка яблонь в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Александр Демян
Обрезка яблонь
Спасибо большое Александру за работу. Всё выполнено качественно и со знанием своего дела. Я не очень понимаю, как правильно надо обрезать яблони, Александр всё объяснил, подсказал, как надо сделать и ещё обработал две яблони от вредителей. Не спешил, делал, ещё, чтобы было красиво. Спасибо большое, договорились ещё на весну. Рекомендую, как специалиста.
Отзыв о специалисте Алексей Нырков
Обрезка яблонь
Отличная работа! Сделали вырубку, обрезку и обработку от вредителей сада на 12 сотках, который последние лет 10 не касалась рука человека. Полностью реновировали его. Профессионально, аккуратно, быстро.
Ольга Антонова

Николай прекрасный специалист.
Обрезка яблонь
Александр быстро ответил, договорились на ближайший возможный день.
Предложил дополнительно обработать. Приехал даже раньше, чем договаривались. Все выполнил профессионально. Дал советы по дальнейшему уходу.
Обрезка яблонь
Большое спасибо папе Фарруха Ильхому и его молодому помощнику! Привели в порядок мои старенькие запущенные деревья:омолодили и довольно сильно укоротили. Сразу понятно, что Ильхом понимает как правильно делать. Надеюсь, что сад еще долго будет радовать нас своим урожаем! Договорились встретится осенью. Получили советы по уходу. Очень приятные и доброжелательные люди! Рада знакомству
Фаррух Зокиров
Спасибо большое Я рад вам помочь
Обрезка яблонь
Все хорошо сделали, профессионально обновили старые яблони
Фаррух Зокиров
Спасибо большое Я рада помочь секда
Обрезка яблонь
Спасибо мастеру! Александр профессионал, всё сделал ловко, со знанием дела. Дал много полезных советов, многое пояснял по ходу дела. Приятен в общении. Пунктуален.
Отзыв о специалисте Марина Назарова

Отлично
Оперативно и качественно
Обрезка яблонь
Все отлично! Благодарна Николаю за проведённые в порядок яблони. Сад был запущенный, деревья взрослые, работы было много.
Общение вежливое, корректное, все по делу. Так как день был выбран в будни, Николай сам заехал забрал ключи от дачи и вечером вернул,что очень удобно. Особенно благодарна, что фактически два дерева были сделаны бонусом). Дополнительно Николай прислал рекомендации по плановой обработке сада.
Отзыв о специалисте Дмитрий Куликов
Обрезка яблонь
Всю поставленную работу выполнил на отлично
.Рекомендую
Отзыв о специалисте Екатерина Щеглова
Sergey

Обрезка яблонь
Пунктуально и профессионально. Сделали все что планировали. Плюс рекомендации по дальнейшим действиям. Было приятно общаться. Всё понравилось. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Илья Ширшов
Мария Сергеевна
Обрезка яблонь
Специалист приехал вовремя. Работал очень здорово. Все инструменты имеет с собой. Времени ушло на работу много, но результатом довольны. Проконсультировал и ответил на все наши вопросы. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Фейисса

Обрезка яблонь
Большая благодарность Ольге за проделанную работу- омолаживающая обрезка старой запущенной яблони.все сделано аккуратно и тщательно.получили также рекомендации по уходу за садом.специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Богдан Атаманенко

Обрезка яблонь
Богдан очень знающий и увлеченный человек. Любит и знает растения, к своей работе подходит с душой и пониманием. Рекомендую
Отзыв о специалисте Евгений Крыжановский

Профессионал. Понравилась работа мастера. Рекомендую
Обрезка яблонь
Приехал вовремя. Обрезку произвел профессионально. Обработал раствором. Оборудование профессиональное. Дал советы по уходу за садом. Человек положительный, авторитетом не давил)) Однозначно рекомендую, буду приглашать в будущем.

Обрезка яблонь
Александр приехал вовремя, выполнил омолаживающую обрезку яблонь, порекомендовал как подрезать сливы, помог почистить сложную старую антоновку, объяснил, что с ней делать дальше. Работал быстро и качественно, без перекуров.
20000
Обрезка яблонь
Работа проводилась грамотно и оперативно.
Отзыв о специалисте Алексей Фокин
Антонина

Обрезка яблонь
Быстро, без суеты и назойливости, выполнит обрезку деревьев, всё объяснил и убрал ветки. Я свой сад я спокойна, спасибо.