Повара-шашлычники в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Сапарбек Жолдошев
Лалика

Повара-шашлычники
Пунктуальный, прекрасный повар и приятный человек. Приготовил обалденный плов и шашлык. Обязательно буду сотрудничать и рекомендовать друзьям.
Отзыв о специалисте Александр Александров
Повара-шашлычники
Отличная свежая еда,все вкусно и качественно.Красиво накрыл стол
Все супер будем обращаться еще
Александр Александров
Александр Александров
Огромное спасибо за приятные слова! 🎉
Отзыв о специалисте Тимур Сиразиев
Повара-шашлычники
Списались, договорились, Тимур все приготовил быстро и в дополнение приготовил вкусный плов.

Повара-шашлычники
Хочу выразить огромную благодарность Эдгару за добросовестное отношение к своей работе! Очень вкусный шашлык и люля! Картошка с салом заслуживает отдельной похвалы! Первый раз обращалась за помощью и сама неожидала, что все так круто получится! Эдгар помог составить меню, ничего лишнего не было, гости были восторге! Советую однозначно
Эдгар Меликян
Спасибо вам большое за приятные слова 🙏🙏🙏
Отзыв о специалисте Андрей Бортников

Повара-шашлычники
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за участие в телепрограмме "Самая полезная программа" на РЕН ТВ. Его профессионализм, страсть к кулинарии и невероятный талант вдохновляют и восхищают. Андрей продемонстрировал высочайшее мастерство.
Благодарю Вас за то, что поделились своим талантом и опытом с нами. Желаю Вам дальнейших успехов в карьере и надеюсь увидеть Вас снова на экране!
Отзыв о специалисте Николай Братерский
Лира Гафина

Повара-шашлычники
Огромное спасибо Николай за праздник, который Вы нам помогли организовать! Мы, и наши гости остались в полном восторге! Меню было большим и разнообразным. Не осталось ничего на второй день, съели все. Думаю, что не раз еще пригласим на наши мероприятия. Николай работает очень чисто, так что всем рекомендую. Общение было комфортным, энергетика хорошая. До новых встреч!
Благодарю вас, Лира. До новых встреч
Отзыв о специалисте Александр Уланский
Таня

Вежливость, мастерство
Отзыв о специалисте Евгений Кузьмич
Гуля Соломенцева
Повара-шашлычники
Пунктуальный и ответственный человек.
Профессионал , все было очень вкусно.
Спасибо , будем обращаться снова и снова.

Повара-шашлычники
Превосходно! Быстро профессионально и очень вкусно! Как в первый день, так и на второй день в разогретом виде.
Эдгар Меликян
Спасибо большое за отзыв :) рад был помочь вам с заказом 🤗

Повара-шашлычники
Быстро, во время, вкусно! Никаких проблем.
Будем обращаться ещё, большое спасибо 🙏
32000
Эдгар Меликян
Спасибо вам большое за хороший отзыв.
Отзыв о специалисте Тимур Сиразиев
Повара-шашлычники
Большое спасибо Тимуру! Все прошло отлично, заранее все обговорили, меню, продукты. Приехал заранее, к приезду гостей все было готово, отличная подача, все пожелания были учтены! Вечер прошёл отлично, Тимур избавил от готовки и праздник прошёл на отлично! Спасибо огромное, думаю не последний раз взаимодействовали! Удачи и процветания!
Отзыв о специалисте Сергей Иванов

Повара-шашлычники
идеальный специалист, с радостью позовем еще раз
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Даниил, добрый день! Спасибо за отзыв, было принято с вами работать!

Повара-шашлычники
все было очень вкусно! спасибо за вашу работу!!!
Эдгар Меликян
Спасибо вам за приятные слова!!!
Повара-шашлычники
Очень вкусно, гостям понравилось. Особо отмечу пунктуальность
Спасибо большое за отзыв 🤗
Отзыв о специалисте Дарья Яковлева

Повара-шашлычники
Делаем заказ у Даши третий раз.
И каждый раз, убеждаемся, что это профессионал высокой категории, все по высшему разряду!!! Шашлык впечатлил даже наших гурманов.
Спасибо, Дарья
Отзыв о специалисте Николай Братерский
Повара-шашлычники
Николай, спасибо вам огромное, все было очень вкусно и душевно) все гости были в восторге )))) очень рады что нашли вас, надеемся на постоянное сотрудничество 🤝😊
Николай Братерский
Доброе утро, Евгения! Я всегда буду рад встречи с вами и вашей семьёй, родными и близкими! Творить для вас одно удовольствие! Желаю здравия и милости! 🤗
Отзыв о специалисте Олег Сосновский

Повара-шашлычники
спасибо огромное за качественную работу, приятный человек и отличный мастер своего дела. Рекомендую!
Амина

Все!
Спасибо вам большое ?
Отзыв о специалисте Олег Сосновский
Влад
Повара-шашлычники
Все отлично. Олег приехал вовремя. Приготовил нам 2 вида шашлыка. Отличный плов и салат к нему(который сам и посоветовал). И подогрел на углях лаваш. Продукты купил сам на рынке. Все очень довольны, получилось очень вкусно, хотя и осталось много еды - два дня еще доедали)) Но это скорее мой косяк, т.к. я решил лучше больше, чем люди останутся голодными) Будем обращаться еще.
Повара-шашлычники
Сногсшибательно!!! Всем рекомендую картошечку и салат с баклажанами от шефа!!! Все были в восторге!!!
Эдгар Меликян
Спасибо вам за приятные слова)