Помощники по хозяйству в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Евгений Жуков
Помощник по хозяйству
Добрый вечер.
Хочу выразить исключительно положительные эмоции от работы данного мастера.
Приехал ко времени, на которое договорились, с инструментами своими, что не мало важно.
К работе подошёл ответственно, расстояния между полочками измерял кропотливо (без оставление ненужных дырок в стене), а не делал абы как. Без каких-либо нареканий выполнил работу.
Спасибо большое Вам, однозначно, что к данному мастеру буду обращаться не однократно.
Отзыв о специалисте Фируза Шахметова
Ири

ДомработницыУборка квартиры
Спасибо большое Фирузе за уборку. Качественный клининг и лучшие человеческие качества. Будем сотрудничать дальше
Отзыв о специалисте Анара Куанышева
ДомработницыУборка квартиры
Отличная работа, профессиональное отношение: быстро, чисто, честно. Есть собственные моющие-чистящие средства, отмыт стойкий известковый налет, инвентарь вымыт. Будем обращаться еще в том числе на генеральную уборку.
Анара Куанышева
Анара Куанышева
Спасибо Наталья вам за отзыв !!!Очень рада,что вы остались довольны уборкой )!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Решетникова

ДомработницыУборка квартиры
Анастасия прекрасно и качественно выполняет свою работу! Воспитанна, тактична и пунктуальна!
В Москве не так просто найти порядочного человека, которого можно пустить в дом. Анастасия- это редкое исключение!
Спасибо Вам за Ваш труд!🌹
Отзыв о специалисте Улугбек Фазылов
Помощник по хозяйству
Исполнительный, все вделает, как просят, хорошо знает русский, всегда приезжал вовремя. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ирина Чижикова

Домработницы
Ирина прекрасный специалист.
Пунктуальность, ответственая, а, главное, горит своим делом и очень любит растения!
Проговорили прозрачную схему взаимодейтсвия, начали сотрудничество. Ирина все сделала дома, привезла цже готовые растения, все показала и рассказала. Всегда на связи. Я довольна. Рекомендую всем, кто очень любит цветы и зелень, но у кого нет времени изучать науку флоры.
Отзыв о специалисте Оксана Павлюченко
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Уборка отличная. Женщина была очень внимательная к мелочам, деталям. Прошла все комнаты, везде чистота. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Татьяна Родина
Anna
УборкаГлажка
Давно искала помощницу. Татьяна приехала вовремя. Убирает быстро и качественно. Даже там, где я и не думала :). Рекомендую.
Татьяна Родина
Татьяна Родина
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Мохира Хусаинова
Уборка
Мохира спокойная, доброжелательная. Весь объем работы выполнила старательно и аккуратно. Внимательно относится к просьбам и замечаниям. Рекомендую!!!
Мохира Хусаинова
Мохира Хусаинова
Юлия, спасибо за отзыв, что я смогла оправдать Ваши ожидания. Спасибо за выбор и рекомендации.
Благодарю!
Отзыв о специалисте Елена Масилевич

ДомработницыПриготовление пищи
Остался очень доволен.
Пришла без опоздания.
Без всяких лишних разговоров взялась за работу. Сразу было видно что СПЕЦ своего дела.
Блюда выглядят очень красиво и очень вкусно приготовлено.
Результатом остался доволен.
РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв о специалисте Динаганым Бекманова

ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Дина идеальный помощник!привела квартиру в порядок, все аккуратно сделала. Я осталась очень довольна.спасибо большое!
Отзыв о специалисте Тойчуева Гулмира
Милана

ДомработницыУборка квартиры
Всё понравилось, молодец! Справилась с тяжёлым переездом одна,за один день!! Упаковала вещи очень аккуратно! Рекомендую с лучшей стороны.
Отзыв о специалисте Тургунай Жороева
Лада

Очень чисто, быстро
Отзыв о специалисте Шукрона Сайдалиева

ДомработницыГлажка
Очень приятная девушка. Выполнила работу на 5 +, все быстро и аккуратно. Белье погладено очень хорошо.
Шукрона Сайдалиева
Шукрона Сайдалиева
Спасибо!!!
Отзыв о специалисте Дмитрий Райзер
Антонина

Уборка придомовой территории
Спасибо Дмитрию огромное! Быстрый отклик, быстрая качественная работа. В дополнении попросила стеллаж собрать. Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Эльмира Шаршембиева
ДомработницыМытьё посудыУборка квартиры
Поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. Очень аккуратно, сделала все, что попросили.
Отзыв о специалисте Махфират Хамроева
ДомработницыУборка квартиры
Очень хорошо проведена уборка! Все сделано, как обсуждали, все необходимое для уборки было принесено с собой.
Отзыв о специалисте Маргарита Рыжова
Егоров Андрей

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Маргарита Юрьевна - профессионал высочайшего уровня и замечательный человек. Она отлично разбирается не только в домашнем хозяйстве - это универсальный помощник, который даст совет, составит компанию, поднимет настроение и поддержит в самых разных ситуациях. Она образованна, интеллигентна, и обладает широким спектром знаний в самых различных областях. Очень рекомендую Маргариту как мастера своего дела и порядочного человека.
Отзыв о специалисте Наталья Никитина

ДомработницыУход за животными
Внимательное и чуткое отношение к животным и к хозяйству
Отзыв о специалисте Малика Кучкарова
Мери