Сиделки в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Сиделки с проживанием
Обратились к Маше за сиделкой ,подобрала оперативно! Спасибо большое,Рая нам очень нравится!очень вежливая,заботливая ! Все прекрасно ! Ещё раз спасибо большое!!!!!
Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Спасибо большое!!!, Димитрий за хорошие оценки,за отзыв.
Отзыв о специалисте Марселла Жураева
Сиделки для лежачих больных
Нашему дедушке 86лет нужна была помощь в ежедневных гигиенических процедурах. Специалист выполнял все процедуры качественно, профессионально, своевременно и главное с терпением
Отзыв о специалисте Парвина Одинаева

Сиделки
Парвина очень помогла нам в период, когда наша бабушка стала слабеть. События развивались очень быстро, вся семья была в растерянности, не знали, что делать. Парвина оперативно откликнулась, сразу включилась в помощь и поддержку, была на постоянной связи, принимала все наши условия и меняющиеся обстоятельства!
Мы недолго работали с Парвиной, т.к. бабушка, к сожалению, очень быстро ушла. Но ту помощь, которую Парвина оказала нам, сложно переоценить! Мы были беспомощны перед лицом болезни и близкой кончины родного человека, а у Парвины сразу виден очень-очень-большой опыт взаимодействия с тяжелобольными людьми! Она пришла и просто сделала все, как нужно. Спасибо и низкий поклон!
Отзыв о специалисте Людмила Денисова
GOL
работа выполнена
Отзыв о специалисте Aslonova Bakhtigul Abduvaxabovna

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Очень чистоплотная, Гуля нам помогла, рекомендую...
Отзыв о специалисте Насиба Пулатова
Сиделки
Обстоятельства сложились так, что сиделка потребовалось срочно. Насиба откликнулась и сразу же приступила к выполнению своих обязанностей. Работой удовлетворены. Аккуратная и ответственная. Прислушивается к пожеланиям.
Отзыв о специалисте Муборак Нарбаева
Сулимова Ирина

Сиделки для лежачих больных
Доброжелательная, вежливая , исполнительная , пунктуальная .
Очень помогла , благодарю ее за это 🙏
Отзыв о специалисте Людмила Баран

Сиделки
Людмила очень классный специалист очень приятная общительная она с пониманием и огромным тактом отнеслась ко всем выполнила очень сложную задачу учитывая все пожелания моей мамы и конечно же за ее прекрасные душевные качества искреннее желание помочь в сложной ситуации рекомендую однозначно!
Людмила Баран
Людмила Баран
Ваш отзыв тронул меня до глубины души спасибо вам за теплые слова здоровья вам и вашей семье всегда рада помочь
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Все на высшем уровне. Наилучшие рекомендации.
Отзыв о специалисте Эра Милосердия

Сиделки
В день обращения Константин дал контакт сиделки Арзыкан. Вечером она приехала познакомиться с бабушкой, на другой день приступила к работе. Все делает профессионально. Приготовила еду, переодела бабушку, помогла пройти по комнате с ходунками (был перелом шейки бедра), сменила повязку, даже сделала уборку в санузле. Бабушке «няня» очень понравилась. Но, к сожалению, обстоятельства сложились так, что бабушке нужна круглосуточная сиделка, стала резко развиваться деменция, неконтролируемое поведение. Арзыкан свои обязанности выполнила на пять с плюсом, но по объективным причинам не может оставаться на ночь.
Эра Милосердия
Эра Милосердия
Большое спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова

Все хорошо. Не возникдо проблем свобщением с пациентом. Ответственный, пунктуальный человек. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Ro'ziyeva Gulida Laziz qizi

Сиделки
Большое спасибо Гулиде за то, что быстро среагировала и приехала в день обращения. Девушка очень приятная, обладающая всеми необходимыми навыками.
Отзыв о специалисте Шахло Саттарова
Сиделки
Шахло отзывчивый человек, что важно для работы сиделки. Оптимистична, помогает с решением возникшей проблемы, там, где клиент не видит выхода, профессионал спокойно и рассудительно находит решение. Теперь я спокойна, т. к. знаю, что есть человек, который может помочь мне ухаживать за моей мамой.
Отзыв о специалисте Азиза Бакаева
Сиделки
Нам срочно понадобилась сиделка по уходу за малоподвижной бабушкой после травмы колена. Азиза быстро подобрала сиделку, которая приехала в тот же день, сразу нашла общий язык и со мной и с бабушкой. Мы остались довольны. Думаем приглашать её к дальнейшей работе по необходимости.
Отзыв о специалисте Ro'ziyeva Gulida Laziz qizi
Сиделки для лежачих больных
Гуля откликнулась быстро и сразу переступила к работе. Трудолюбивая.
Отзыв о специалисте Галина Котвицкая

Сиделки для лежачих больных
Галина настоящий профессионал! Я очень довольна, её работой!
У меня 2 подъёмника+ноутбук! Галина очень профессионально подняла меня ,при помощи гамака для инвалидов и подъёмника с кровати и отлично приземлила в комнатное инвалидное кресло! Затем, одела меня и при помощи электрического вертикализатора, пересадила меня в специальное кресло со столом! Я болею БАС , полностью парализована и не могу говорить! Я общаюсь с людьми, с помощью ноутбука и специальной панели Тобии, следящей за моими глазами. Вот этот текст я набираю глазами , с помощью Тобии! Так вот Галина, включила мне ноутбук, подключила Тобии и я смогла общаться и с ней, и друзьями на вотсапе! Ещё у меня стоит гастростома, Галина не только меня кормила через гастростому, но и дала ряд полезных рекомендаций, по правильному питанию через гастростому!
В заключении хочу сказать, что Галина очень ответственный и добрый человек. Она отличный специалист своего дела! Я очень благодарна Галине, за оказанные услуги!
Рекомендую Галину, как отличного специалиста!
Галина Котвицкая
Галина Котвицкая
Спасибо за положительный отзыв,рада знакомству с вами и приятно с вами работать)!
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова
Сиделки
Все отлично! Спасибо большое Татьяне, очень помогла.
Отзыв о специалисте Уразгуль Исабекова

Сиделки для лежачих больных
Большое спасибо Уразгуль за помощь по уходу за лежачим отцом. Всё понравилось. Вы мне очень помогли.
Отзыв о специалисте Галина Михайлова

Сиделки
Очень ценю пунктуальность и ответственность в людях, чего у Галины Николаевны с избытком. Все вовремя, чисто, аккуратно. Моя бабуля всегда была чистой, ухоженной, накормленной и довольной
Отзыв о специалисте Иноят Саримсакова
Сиделки
Иноят очень приятная женщина и профессионал своего дела. Сразу нашла подход к моей маме. Быстро и качественно выполняет свою работу. Аккуратная и чистоплотная.