Сиделки в Москве — отзывы о помощниках

GOL
работа выполнена
Отзыв о специалисте Насиба Пулатова
Сиделки
Обстоятельства сложились так, что сиделка потребовалось срочно. Насиба откликнулась и сразу же приступила к выполнению своих обязанностей. Работой удовлетворены. Аккуратная и ответственная. Прислушивается к пожеланиям.
Отзыв о специалисте Людмила Баран

Сиделки
Людмила очень классный специалист очень приятная общительная она с пониманием и огромным тактом отнеслась ко всем выполнила очень сложную задачу учитывая все пожелания моей мамы и конечно же за ее прекрасные душевные качества искреннее желание помочь в сложной ситуации рекомендую однозначно!
Людмила Баран
Людмила Баран
Ваш отзыв тронул меня до глубины души спасибо вам за теплые слова здоровья вам и вашей семье всегда рада помочь
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Все на высшем уровне. Наилучшие рекомендации.
Отзыв о специалисте Эра Милосердия

Сиделки
В день обращения Константин дал контакт сиделки Арзыкан. Вечером она приехала познакомиться с бабушкой, на другой день приступила к работе. Все делает профессионально. Приготовила еду, переодела бабушку, помогла пройти по комнате с ходунками (был перелом шейки бедра), сменила повязку, даже сделала уборку в санузле. Бабушке «няня» очень понравилась. Но, к сожалению, обстоятельства сложились так, что бабушке нужна круглосуточная сиделка, стала резко развиваться деменция, неконтролируемое поведение. Арзыкан свои обязанности выполнила на пять с плюсом, но по объективным причинам не может оставаться на ночь.
Эра Милосердия
Эра Милосердия
Большое спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова

Все хорошо. Не возникдо проблем свобщением с пациентом. Ответственный, пунктуальный человек. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Ro'ziyeva Gulida Laziz qizi

Сиделки
Большое спасибо Гулиде за то, что быстро среагировала и приехала в день обращения. Девушка очень приятная, обладающая всеми необходимыми навыками.
Отзыв о специалисте Шахло Саттарова
Сиделки
Шахло отзывчивый человек, что важно для работы сиделки. Оптимистична, помогает с решением возникшей проблемы, там, где клиент не видит выхода, профессионал спокойно и рассудительно находит решение. Теперь я спокойна, т. к. знаю, что есть человек, который может помочь мне ухаживать за моей мамой.
Отзыв о специалисте Азиза Бакаева
Сиделки
Нам срочно понадобилась сиделка по уходу за малоподвижной бабушкой после травмы колена. Азиза быстро подобрала сиделку, которая приехала в тот же день, сразу нашла общий язык и со мной и с бабушкой. Мы остались довольны. Думаем приглашать её к дальнейшей работе по необходимости.
Отзыв о специалисте Ro'ziyeva Gulida Laziz qizi
Гуля откликнулась быстро и сразу переступила к работе. Трудолюбивая.
Отзыв о специалисте Галина Котвицкая

Сиделки для лежачих больных
Галина настоящий профессионал! Я очень довольна, её работой!
У меня 2 подъёмника+ноутбук! Галина очень профессионально подняла меня ,при помощи гамака для инвалидов и подъёмника с кровати и отлично приземлила в комнатное инвалидное кресло! Затем, одела меня и при помощи электрического вертикализатора, пересадила меня в специальное кресло со столом! Я болею БАС , полностью парализована и не могу говорить! Я общаюсь с людьми, с помощью ноутбука и специальной панели Тобии, следящей за моими глазами. Вот этот текст я набираю глазами , с помощью Тобии! Так вот Галина, включила мне ноутбук, подключила Тобии и я смогла общаться и с ней, и друзьями на вотсапе! Ещё у меня стоит гастростома, Галина не только меня кормила через гастростому, но и дала ряд полезных рекомендаций, по правильному питанию через гастростому!
В заключении хочу сказать, что Галина очень ответственный и добрый человек. Она отличный специалист своего дела! Я очень благодарна Галине, за оказанные услуги!
Рекомендую Галину, как отличного специалиста!
Галина Котвицкая
Галина Котвицкая
Спасибо за положительный отзыв,рада знакомству с вами и приятно с вами работать)!
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова
Сиделки
Все отлично! Спасибо большое Татьяне, очень помогла.
Отзыв о специалисте Уразгуль Исабекова

Сиделки для лежачих больных
Большое спасибо Уразгуль за помощь по уходу за лежачим отцом. Всё понравилось. Вы мне очень помогли.
Отзыв о специалисте Галина Михайлова

Сиделки
Очень ценю пунктуальность и ответственность в людях, чего у Галины Николаевны с избытком. Все вовремя, чисто, аккуратно. Моя бабуля всегда была чистой, ухоженной, накормленной и довольной
Отзыв о специалисте Иноят Саримсакова
Сиделки
Иноят очень приятная женщина и профессионал своего дела. Сразу нашла подход к моей маме. Быстро и качественно выполняет свою работу. Аккуратная и чистоплотная.
Отзыв о специалисте Aslonova Bakhtigul Abduvaxabovna
Сиделки
Просила присмотреть за мамой, все хорошо. Накормила, прогулялась с мамой, дома убралась.
Отзыв о специалисте Лобар Тошева
Сиделки
Очень добрая, уважительная. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Назокат Хомидова

Сиделки
Специалист с большим опытом. Внимательный контроль состояния здоровья подопечного, контроль графика приёма лекарств. Прекрасно решает все бытовые вопросы. Неформальное отношение к обязанностям. Отлично готовит. Своевременная отчётность состояния подопечного. Можно положиться на работника и не волноваться, что важно. Продолжаем сотрудничать.
Отзыв о специалисте Сайёра Умарова

Сиделки
Очень переживала, так как у меня сложный и чувствительный ребенок. Но Сайера оказалась очень добрым, отзывчивым человеком и мой сын это сразу почувствовал. Все мои самые лучшие ожидания оправданы. Отношение к своим обязанностям ответственное, а к людям чуткое!
Отзыв о специалисте DADABAEVA SHAKHNOZA AKBARALIYEVNA
Шахноза добросовестно отнеслась к подбору сиделки, учитывая все наши пожелания и очень быстро нашла хорошую помощницу. Мы спокойны за дедушку. Спасибо большое!