Повара-шашлычники в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Тимур Сиразиев
Большое спасибо Тимуру! Все прошло отлично, заранее все обговорили, меню, продукты. Приехал заранее, к приезду гостей все было готово, отличная подача, все пожелания были учтены! Вечер прошёл отлично, Тимур избавил от готовки и праздник прошёл на отлично! Спасибо огромное, думаю не последний раз взаимодействовали! Удачи и процветания!
Отзыв о специалисте Сергей Иванов

Повара-шашлычники
идеальный специалист, с радостью позовем еще раз
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Даниил, добрый день! Спасибо за отзыв, было принято с вами работать!

Повара-шашлычники
все было очень вкусно! спасибо за вашу работу!!!
Эдгар Меликян
Спасибо вам за приятные слова!!!
Повара-шашлычники
Очень вкусно, гостям понравилось. Особо отмечу пунктуальность
Спасибо большое за отзыв 🤗
Отзыв о специалисте Дарья Яковлева

Повара-шашлычники
Делаем заказ у Даши третий раз.
И каждый раз, убеждаемся, что это профессионал высокой категории, все по высшему разряду!!! Шашлык впечатлил даже наших гурманов.
Спасибо, Дарья
Повара-шашлычники
Николай, спасибо вам огромное, все было очень вкусно и душевно) все гости были в восторге )))) очень рады что нашли вас, надеемся на постоянное сотрудничество 🤝😊
Николай Братерский
Доброе утро, Евгения! Я всегда буду рад встречи с вами и вашей семьёй, родными и близкими! Творить для вас одно удовольствие! Желаю здравия и милости! 🤗
Отзыв о специалисте Олег Сосновский

Повара-шашлычники
спасибо огромное за качественную работу, приятный человек и отличный мастер своего дела. Рекомендую!
Амина

Все!
Спасибо вам большое ?
Отзыв о специалисте Олег Сосновский
Влад
Повара-шашлычники
Все отлично. Олег приехал вовремя. Приготовил нам 2 вида шашлыка. Отличный плов и салат к нему(который сам и посоветовал). И подогрел на углях лаваш. Продукты купил сам на рынке. Все очень довольны, получилось очень вкусно, хотя и осталось много еды - два дня еще доедали)) Но это скорее мой косяк, т.к. я решил лучше больше, чем люди останутся голодными) Будем обращаться еще.
Повара-шашлычники
Сногсшибательно!!! Всем рекомендую картошечку и салат с баклажанами от шефа!!! Все были в восторге!!!
Эдгар Меликян
Спасибо вам за приятные слова)

Повара-шашлычники
С первого нашего разговора было ясно, что я сделала правильный выбор
Николай настоящий профессионал, приехал вовремя, все подготовил и закупил, приготовлено было все очень вкусно и точно в срок! 10000% еще ни раз позову на мероприятия , рекомендую на все сто
Спасибо большое, очень приятный
Николай Братерский
Благодарю тебя, Екатерина. Желаю тебе доброго, светлого, счастливого пути и мира. Я с большим удовольствием буду рад творить для тебя и твоих близких. Быть добру!
Отзыв о специалисте Ерванд Казарян
Повара-шашлычники
Все очень понравилось! Абсолютно точно могу рекомендовать - профессионал!!! Был плов, шашлык, овощи и люля! Отдельное спасибо за люля!!!) невероятно вкусно!)
Отзыв о специалисте Аслиддин Махкамов
Повара-шашлычники
Приглашали человека на мероприятие в частный дом ,что могу сказать очень порядочный ,работу свою знает,разделал барана сделал заготовки работа была чистой что немало важно для меня !
Хочу сказать спасибо огромное гостям понравилось было все вкусно и красиво подано на стол советую обращайтесь не пожалеете это не реклама а впечатление о прекрасном человеке и профессиональной работе !!!спасибо еще раз большое !
Натали

Повара-шашлычники
От всей души хочу поблагодарить Колю за проделанную работу!

Это миллион звезд из ста, я даже не могла представить что нашла такого золотого специалиста, просто сокровище ♥️

Что могу сказать, мой заказчик (муж) сначала хотел просто шеф повара на мангал. Мы с Колей обсудили возможное меню (он предложил такое вкусное, что мы даже не вносили никакие правки!).

В ходе общения, мы поняли, что одним шеф поваром нам не обойтись и нужны официанты и мойщик посуды. Спросили Колю, вдруг есть.. и да! В команде у него есть и такие специалисты! Все приехали одетые как с иголочки, профессионалы. Их даже не было заметно, настолько профессионально сработаны ребята между собой.

Большая благодарность каждому, кто помогал создать идеально вкусный праздник!

Дальше в ходе обсуждения мероприятия мы решили спросить по поводу закусок. Коля прислал свое фирменное меню, мы не думая решили - берём! Звучит все слишком вкусно. Честно, оно и было таким.

Итак, по поводу еды… Ох ну это отвал башки как говорят. Все были в диком восторге. Я бывала на разных днях рождениях и видела разные кейтеринги. Так вот. То, что сотворил Коля это не просто кейтеринг, это действительно вкусные блюда, приготовленные с душой.

Желаю всем иметь счастье попробовать то же, что и мы 😻

Мясо.. божественно! Брускетты.. великолепно! Рыба… вообще без слов!

А как красиво все накрыли на фуршетных столах!

Одно слово - профессионалы.

А еще кроме того, что ребята все сделали и работали на протяжении всего праздника, наш праздник затянулся и за доп плату они любезно согласились задержаться вместе с нами, а после все аккуратно упаковали в ланч боксы, чтобы мы смогли забрать оставшиеся лакомства )))

Прикладываю пару скриншотов со столом, и фотографии счастливого именинника и гостей с человеком, благодаря которому мы все были сыты и очень вкусно накормлены.

Спасибо, спасибо, СПАСИБО !!!! ♥️♥️♥️
Николай Братерский
Натали, такого отзыва я ещё не получал. Очень тебе признателен. Всегда к вашим услугам! ?
Отзыв о специалисте Андрей Северин
Родион
Повара-шашлычники
Спасибо большое, мы остались довольны!
Отзыв о специалисте Дмитрий Гудин

Повара-шашлычники
Очень благодарна Дмитрию за отработанный заказ! Устраивали мероприятие на 25-30 человек , все прошло отлично, все во время по таймингу. Мясо на гриле было очень вкусное, сочное, гости отдельно отметили работу Дмитрий. Пожалела только о том, что не заказала закуски у него, а взяла дополнительный кейтеринг. Но в следующий раз все закажу по полной у Дмитрия. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ерванд Казарян
Эля

Повара-шашлычники
Всё вовремя и как договаривались, на мероприятии шашлык всем понравился, забирали с собой)
Понравились вежливость и неравнодушие! Большое вам спасибо и много новых заказов!
Ерванд Казарян
Ерванд Казарян
Спасибо за доверие
Майя
Повара-шашлычники
Все вкусно , а главное вовремя! Спасибо!
Спасибо большое за отзыв ♥️
Повара-шашлычники
Здравствуйте, хотела оставить отзыв о работе Эдгара. Во время обсуждения меню он быстро реагировал на комментарии и наши пожелания и предлагал другие варианты решений.
Мы и наши гости остались сыты и довольны. Мы рады, что выбрали вас и будем впредь обращаться к вам!
Спасибо большое за отзыв , всегда рад помочь вам ♥️🤗

Повара-шашлычники
Приглашали на корпоратив (20 человек). У нас нет слов....
Пунктуальность, деликатность, ответственность:
Жарили мясо, рыбные стейки, овощи, грибы....
Это просто божественно! Весь коллектив был в восторге от поданых блюд.
все было прожарено,сочно, красиво выложено на блюдо, а самое главное, так расчитано, что с пылу жару сразу на стол!!
Эдгар, спасибо вам большое, за высокий профессионализм своего дела!
Вы наш фаворит!! (опыт у нас большой, но такого еще не было).
Спасибо большое за отзыв 🤗 Мне очень приятно за приятные слова ♥️