Глажка штор в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Инна Лубяная
Глажка штор
Все прошло хорошо и вовремя. Спасибо
Отзыв о специалисте Оксана Королькова
Татьяна Па

Глажка штор
Приятные адекватные учтивые люди, исполнительные. Вместе решали, как лучше сделать драпировочные крючки. Оксана предложила идею, как можно защипить ленту, на которой нет вшитых ниток для стягивания складки. Егор толково подсказывал, как можно обойтись с крючками. Общаются между собой хорошо, приятная атмосфера, профессиональный и человеческий подход к делу.

У меня льняные шторы из Икеи rustik . Очень жесткие, без профоборудования, думаю, вообще не отгладились бы. Сейчас небольшие следы заминов остались, но такой жесткий лен иначе и не отгладить.

Рада приятному знакомству, буду обращаться ещё при случае
Отзыв о специалисте Бубайым Наркулова
Глажка штор
У Баи есть четкое понимание работы глажки штор. В целом, это нам и нужно было. Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте ИП Прудская А.В.
Andrew
Современное оборудование
Виктория Жигунова
Быстро, качественно, спасибо.
Отзыв о специалисте Гулнора Урунова
о
Глажка штор
Гулнора выполнила все на отлично! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Екатерина Рушенцева
Тимофей

Глажка штор
Все идеально быстро оперативно а главное не дорого буду звать ещё
Среди всех предложений что были от специалистов на мой взгляд Екатерина лучший специалист в данном направлении

Советую всем данного специалиста
Отзыв о специалисте Бобоярова Луиза Нормуродовна.
Глажка штор
Трудоёмкая работа по глажке тюлей была выполнена терпеливо и хорошо. Буду и дальше приглашать этого специалиста.
Отзыв о специалисте Екатерина Михалькова

Глажка штор
Вежливый человек, очень оперативно и качественно выполняет поставленные задачи! Большое спасибо! Буду обращаться снова!
Глажка штор
Отличный специалист, человек и собеседник!
Всё отлично! Всё понравилось!👍🏻 Рекомендую Алину безусловно, и наверняка обращусь ещё!
Отзыв о специалисте Наталия Колбенева

Глажка штор
Наталия отлично выполнила работу. Занавески полностью готовы к водружению на окно! Спасибо!!!
Наталия Колбенева
Наталия Колбенева
Благодарю!
Отзыв о специалисте Фарзона Эшонкулова
Лелла
Глажка штор
Сделала все как договаривались)
Отзыв о специалисте Ирина Аржанова

Глажка штор
Очень приятная девушка ! Задачу выполнила быстро и качественно ! Спасибо большое !
Ирина Аржанова
Ирина Аржанова
Елена, благодарю🌷

Глажка штор
Алина очень помогла , выручила нас.
Оперативно откликнулась на задание и быстро очень приехала. Штору повесили отпарили , идеально! Советую данного специалиста 100%. Спасибо! Всех благ и удачи ❤️❤️❤️❤️
Ярослава

Алина, спасибо большое! Очень быстрая и качественная глажка штор и тюля. 5+
Отзыв о специалисте Мукаддас Рахимова
Anna
Глажка штор
Вызывала специалиста погладить и повесить шторы в трех комнатах на высокие потолки.
Мукаддас отлично справилась со своей работой, минимально задавала вопросы, работала быстро и аккуратно.
Рекомендую специалиста 👌
Отзыв о специалисте Парвина Ваисова

Быстро, качественно погладила

Глажка штор
Алина - прекрасный специалист! Очень вежливая, аккуратная и пунктуальная. Приехала вовремя, выполнила работу быстро и качественно. Идеально отпарила шторы и тюль после стирки и даже сама повесила! Огромное спасибо!