Химчистка штор в Москве — отзывы о помощниках

Братерская Александра Максимовна

Профессионал

Все супер
Химчистка штор
Всё отлично. Оперативно договорились об удобной дате и времени.
Результатом химчистки остались довольны. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Медянцев
Черняева Татьяна Сергеевна

Химчистка штор
Все отлично! Мастер приехал к назначенному времени. Работу выполнил быстро и качественно. Шторы чистые, пахнут свежестью. Рекомендую
Отзыв о специалисте Никита Булах

Химчистка штор
Большое спасибо за качественную работу, шторы в квартире свежие, чистые!
также Никита привел в порядок изголовья кроватей с каретной стяжкой. Все понравилось👍
Отзыв о специалисте Ахтам Аларов

Химчистка штор
Огромная благодарность Ахтаму и его команде! Помимо прекрасно проведённых работ по химчистке в ресторане, Ахтам был всегда на связи, приехал в удобное для нас время, проконсультировал по работам на будущее, работал в сложных условиях после глобального ремонта. Когда у нас случился форс мажор по клинингу, среди ночи нашёл сотрудников и вызвал на уборку всего ресторана. Это профессионализм высшего уровня, когда выполнена не только поставленная задача, но и решены другие проблемы клиента. Очень доброе, человеческое отношение и готовность помочь! Спасибо большое! Обязательно будем постоянно сотрудничать и советовать знакомым))
Ахтам Аларов
Огромную благодарность хочу выразить и вам ! Работать у вас было приятно очень ! Все ваши сотрудники рестораны и вы в том числе очень классные ребята ! Я всегда на связи и готов в любое время оказать свои услуги .
Отзыв о специалисте Заключнев Павел Владимирович
Химчистка штор
Все отлично, вопросов нет.
Отзыв о специалисте Ахтам Аларов
Настя

Химчистка шторХимчистка паром
Приезжал мастер Сергей, очень профессиональный мастер! Заранее позвонил перед выездом, пришел со своей обувью. После чистки штор и тюли протер окна, стены, пол. Работа выполнена на 100%! По цене сразу, до начала работы посчитал и озвучил. Обращусь обязательно ещё!
Ахтам Аларов
Благодарю вас за отзыв Анастасия , обращайтесь всегда будем рады таким клиентам и обязательно будем делать вам скидку )

Химчистка штор
Рекомендую. Делали химчистку штор, тюли и дивана. Все сделали быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Вадим Юшинов
Филипп
Химчистка штор
Молодцы ребята! Шторы чистые. По весне опять обратимся.
Отзыв о специалисте Заключнев Павел Владимирович
Приехал во аремя. Сделал работу безукоризненно. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Никита Булах

Химчистка штор
Никита - настоящий профессионал! Отозвался на заказ, приехал на следующий день после оформления заказа. Приехал минута в минуту, заранее написал, что едет (к оговоренному времени). Вежливый, приятный в общении, за 2 часа очищены 4 огромные шторы, включая портьеры. За собой всё убрал. Шторы чистые, свежие, как новые! Никита подробно отвечал на все вопросы в процессе и перед работой. Буду обращаться ещё. Рекомендую однозначно!
Никита Булах
Никита Булах
Елена, спасибо за теплый прием и восхитительный отзыв🙏 У меня на самом деле эксклюзивная технология чистки штор, выработанная временем и опытом! По этому могу делать быстро, не теряя качество! Спасибо, буду ждать следующего обращения🤝

Химчистка штор
Все отлично, приехали вовремя и быстро все сделали
Оперативно, качественно! Спасибо огромное
Отзыв о специалисте Елизавета Горгола

Химчистка штор
Елизавета, огромное спасибо за Вашу работу❤️! Ребята просто волшебные 😇, коммуникабельные, проыессиональные, тактичные. Мне даже неловко было, что у меня возникли сомнения, что не успеют. Все сделали быстро, качественно и еще убрали и за собой, и за мной🤦🏼‍♀️🤭. Благодарю Вас🙏! Побольше клиентов и свободных дорог без пробок🫶🏻
Отзыв о специалисте ИП Прудская А.В.
Дарина

Химчистка штор
Быстро, аккуратно сняли шторы, через 1 день привезли чистыми. Все быстро повесили, отпарили. Отличная работа!
Отзыв о специалисте ИП Прудская А.В.
Химчистка штор
Я очень довольна. Честные, старательные, ответственные люди. Спасибо!

Химчистка штор
Работа была выполнена хорошо и качественно, смогли вывести въевшиеся на шторах и матрасе пятна, рада результату!
Римма
Химчистка шторХимчистка паром
Все отлично. Мастер аккуратно работает. После окончания работы, за собой все убирает. Качеством чистки тоже довольны. Будем обращаться еще

Химчистка штор
Была чистка штор, тюлей. Был мастер Владимир.
Все супер! Все чисто, ни чем не пахнет. Мне понравилось! Рекомендую!