Уборка после ремонта в Челябинске — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Елена Чилимская
Яков

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё как договорились! Рекомендую
Отзыв о специалисте Елена Воеводина

Уборка после ремонта
Работа выполнена на отлично. Откликнулись, и выполнили ее в ночное время (работа в торговом центре). Спасибо, будем знать к кому обращаться в Челябинске.
Отзыв о специалисте Екатерина Козлова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена в срок и отлично
Отзыв о специалисте Елена Чилимская
Уборка после ремонта
Быстро откликнулись и сделали все как договаривались, Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Екатерина Козлова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Екатерина отмыла всю квартиру после ремонта , были сложные загрязнения. Со всем справилась .
Отзыв о специалисте Татьяна Евдокимова
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Отлично выполнена уборка класса после ремонта.
Татьяна Евдокимова
Татьяна Евдокимова
Спасибо, за высокую оценку.
Отзыв о специалисте Елена Гребнева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушка Мария молодец убирала быстро , в целом все как договаривались и по цене и по времени , наша ошибка только в том что принимали уборку вечером , а на утро при дневном свете обнаружили что пол после ремонта , к сожалению так и остался пыльным , значит уборка производилась без специальной химии(
По шагам видно что мы прошлись посмотрели но тк пол был мокрый понять это было невозможно
Елена Гребнева
Елена Гребнева
Добрый день!
приносим свои извинения! Вся химия выдавалась!Готовы исправить бесплатно! И дарим скидку 50% на следующий заказ! Ещё раз приносим свои извинения, нет объяснения почему она не использовала выданные средства... Обязательно зададим этот-то вопрос!
Отзыв о специалисте Чисто.Быстро

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю Ольгу за нашу наичистейшую квартиру, все блестит! Договорились быстро, оперативно приехала, все сделала на отлично! Мы очень довольны!!! Рекомендую!👍🏻