Цветоводы в Москве — отзывы о помощниках

ЦветоводыЛечение цветов
Дарья, очень помогла с оживлением дерева.
Очень быстро, дала миллион рекомендаций.
Обязательно буду обращаться еще!

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Наталия прекрасный специалист, очень ответственный и грамотный. Очень рада, что доверила пересадку и спасение своих растений ей. Уже прошла неделя, и все чувствуют себя отлично. Буду снова к ней обращаться за помощью и рекомендовать своим друзьям.
Наталия Ханова
Наталия Ханова
Виктория, благодарю за доверие и высокую оценку моей работы! Ждём, когда деревья заколосятся!))
Отзыв о специалисте Тамара Тюрикова

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Все прошло отлично, очень приятная девушка! Спасла даже тот цветок, который засох. Объяснила, как ухаживать за всеми растениями. Все понравилось, рекомендую!
Отзыв о специалисте Дарья Куликова

Цветоводы
Спасибо Дарье за то, что спасла наше дорогое растение, богсай кармону. Дерево было на грани, но Дарье удалось привести ешь в чувства рядом грамотных решений. Уже больше года растение здорово и очень хорошо себя чувствует, часто цветет.
Дарья Куликова
Дарья Куликова
Супер! Отлично! Очень рада)
Отзыв о специалисте Галина Ростованова

Благодарю за помощь, Галина
Рекомендую специалиста без ограничений
Головлев Олег

Цветоводы
Все супер! Моему цветку теперь хорошо
Отзыв о специалисте Евгения Беленькова
Аделия
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Евгения настоящий профессионал. Все сделала быстро, пересадила, удобрила, рассказала как ухаживать. Мне очень понравилось.. Очень рекомендую.

ЦветоводыПересадка цветов
Наталия работает профессионально и быстро. При этом еще и сама по себе очень приятный человек. Мне все очень понравилось. Однозначно буду еще обращаться за услугами (уже наметила план).

ЦветоводыОбрезка цветов
Специалист сразу дал рекомендации по покупке материалов для пересадки. Так же предложил свои услуги по закупке.После выполнения заказа остаётся на связи и даёт дополнительные рекомендации по уходу. Очень рекомендую!!!
Дарья Свиридова
Дарья Свиридова
Спасибо, Наталья !
Цветоводы
Хороший специалист! На онлайн консультации посвященной восстановлению и уходу за пальмой арека, Наталья детально обсудила все аспекты заботы об этом растении а так же поделилась ценными советами по его восстановлению. Рекомендую (:
Отзыв о специалисте Мария Хараб

Мастер своего дела!!!
Мария Хараб
Мария Хараб
Спасибо!)
Отзыв о специалисте Илья Ширшов
София Белоусова

Цветоводы
Компетентный специалист, ответил на все вопросы про домашние растения, сориентировал по горшкам и необходимым для грунта ингредиентам, поделился ссылками на рекомендуемые товары для удобства.
Рекомендую работу с Ильёй!
Отзыв о специалисте Екатерина Воробьёва

ЦветоводыЛечение цветов
Специалист быстро отвечала на сообщения. Как созвонились, сразу поняла в чём проблема и точно подметила нюансы. Никуда не торопилась, спокойно по несколько раз (по моей просьбе) всё объясняла. После обговорили дальнейшие действия. Также выслала план и чем лечить растение, указывая аналоги. Я очень довольна, смело советую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Илья Ширшов

ЦветоводыЛечение цветовРазмножение цветов
Если вы ищете настоящего цветовода, вам точно сюда! Таких красивых и ухоженных цветов у меня еще не было. Вся работа выполнена действительно профессионально. Каждое растение пересажено, удобрено и счастливо. Даны необходимые рекомендации по уходу и поливу. Все необходимые материалы и инструменты привез с собой! Спасибо!
Отзыв о специалисте Людмила Семёнова

Цветоводы
Прекрасная людмила, очень бережно и с любовью относится к растениям! Была задача реанимировать офисные растения, как очень большие и мелкие растения в горшках. Была задача пересадить их в горшки с автополивом.

Людмила приехала в назначенное время, за полдня все цветы были обработаны и пересажены. Приведены в эстетический вид, так же даны были рекомендации по дальнейшему уходу.

Огромная благодарность!
ЦветоводыЛечение цветовРазмножение цветов
Профессионал на 100%!!!
Когда человек любит своё дело и может поделиться своими знаниями и опытом без пафоса и назиданий, даже мне, дилетанту, стало все понятно !
Теперь мои растения прекрасно себя чувствуют и оживают!
Спасибо Дарья!
Отзыв о специалисте Денис Мартын

ЦветоводыЛечение цветов
Благодарна Денису за подробную и понятную консультацию по лечению драцены. Записала все рекомендации по-шагово, буду делать и лечить нашу красавицу. Процесс лечения длительный, но Денис всегда на связи и даёт советы по прикорму, поливу и другим вопросам. Это очень важно! Рекомендую Дениса, как грамотного специалиста. Нам очень повезло, что Денис откликнулся на заявку. СПАСИБО!
Денис Мартын
Денис Мартын
Надеюсь, что ваша драцена обретет новую жизнь!
Отзыв о специалисте Евгения Беленькова
ЦветоводыПересадка цветов
Евгения фанат своего дела!

Все рассказала, с технической точки зрения - все нужные инструменты/ материалы с собой.

Я в восторге!

ЦветоводыПересадка цветов
Наталья помогла подобрать кашпо. Выполнила пересадку растений, рассказала особенности ухода. Оставила чистым рабочее место. Всегда на связи. Работой доволен.
Отзыв о специалисте Юлия Жабина

ЦветоводыЛечение цветов
Обратился со срочным запросом о реанимации растения (лимон). Специалист ответил сразу, и за разумную цену помог вернуть жизнь лимону, выявил и дал рекомендации по исправлению неправильного ухода.

Если будут ещё вопросы то обращусь только к ней. Очень приятная в общении, мастер своего дела.