Составление резюме в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Карина Юрьевна Акулова

Составление резюме
Очень приятно было общаться . Все грамотно , четко , быстро. Обращусь ещё раз обязательно .
Карина Юрьевна Акулова
Карина Юрьевна Акулова
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже было очень приятно с вами поработать! Желаю скорее найти достойное место работы!✨
Отзыв о специалисте Варвара Ратникова
Морозов Олег

Составление резюме
Благодарю Варвару за составление резюме, всё в срок, всё четко и по делу, клиентоориентированный специалист.
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева
Составление резюме
Очень понравилась работа, сделано за несколько дней, качественно и объемно.
Отзыв о специалисте Владислав Таушанков
Дамир

Хороший специалист.
Оперативно и качественно выполнил работу. Проконсультировал по интересующим вопросам.
Владислав Таушанков
Владислав Таушанков
Дамир, во благо. Отличной студенческой жизни, на будущее (ближайшее) быстрого карьерного старта, нахождения любимой профессии и карьерного успеха.
Отзыв о специалисте Ольга Привалова
Составление резюме
Очень четко и грамотно выполнена работа. Ольга созвонилась, уточнила детали, все написала очень профессионально. Результатом очень довольна. Приятно работать с таким специалистом. Спасибо
Составление резюме
все хорошо, понравилось. Резюме составлено быстро.
Отзыв о специалисте Светлана Дрынь
Эльвира

Отличная работа!
Отзыв о специалисте Анна Поздеева
Составление резюме
Анна, прекрасный специалист и человек. Выслушала внимательно и сделала работу в срок. Рекомендую! Профессионал!!!!
Отзыв о специалисте Елена Козлова

Составление резюме
Елена быстро откликнулась и предложила помощь. Специалист очень внимательная и ответственная!Благодарна Елене и буду обращаться к ней в дальнейшем!!!
Отзыв о специалисте Наталия Дмитриевна Чегодарь
Майя

Составление резюме
Я не знаю как Наталия это сделала, но после корректировок, которые она внесла, просмотры резюме увеличились в два раза. Hr-менеджеры начали сами на меня выходить и приглашать на собеседования. Тем, кто активно ищет работу, очень советую обратиться к Наталии.
Отзыв о специалисте Екатерина Сазонова

Очень крутой специалист!
Подстроилась под мой не простой график, цена за резюме не выросла от должности "руководитель".
Очень удобно, что резюме отдают в формате word.
Дала очень много рекомендаций и ссылок для подготовки к собеседованию.
Всё мои ответы "тщеславия" Перевела на профессиональный язык.
Определённо рекомендую!
Отзыв о специалисте Артем Левчук
Августин
Артём отличный специалист
Отзыв о специалисте Алексей Иванов
Салих

Составление резюме
Алексей помог мне переработать резюме. Сделал в очень быстрые строки. Кроме того, дал много практических советов и поделился полезными материалами. Однозначно рекомендую его)
Составление резюме на английском
Александр, приятный в общении, действительно профессионал своей сферы, помог понять кто я и какой специалист, отталкиваясь от приобретенного мной опыта и личностных качеств.
Было составлено «продающее» резюме,
Надеюсь на положительный результат!

Составление резюме
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за помощь в составлении резюме. Елизавета помогла мне в структурировании моего резюме, рассказала на что обращают внимание работодатели при поиске, выделила ключевые моменты, дала советы по оформлению и составлению сопроводительного письма. Я очень довольна результатом и рекомендую Елизавету всем, кто ищет помощь в составлении резюме.
Отзыв о специалисте Анна Поздеева

Составление резюме
Огромное спасибо Анне за выполненную услугу. Все в срок, четко и структурировано. Сразу видно профессионал своего дела, так как четко понимала о чем речь, чего и как я хочу. Резюме подготовлено с первого раза, моих правок в нем не требовалось. И вообще я Анна очень вежливый и приятный в общении человек. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Анна Иванова

Составление резюме
Отличный эксперт. Помогла составить хорошее резюме
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева
Составление резюме
Спасибо Татьяне за профессиональный подход к созданию резюме. Быстро и качественно! Рекомендую
Отзыв о специалисте Ирина Владимировна Иванова

Составление резюме
У меня довольно разнообразный опыт работы, очень сложно сделать простое и привлекающее резюме. Ирина смогла предложить несколько вариантов подачи информации (опыт работы, ключевые навыки и др. ) . Спасибо за терпение и профессионализм !

Составление резюме
Работа над резюме с Александром принесла больше пользы и выгоды чем ожидалось.
Видно что он умеет найти и выделить сильные стороны. Знает как их грамотно подчеркнуть.
Не ждите что после работы с ним у вас будет резюме круче чем у адвоката дьявола. Будьте реалистами. Он умело поднимает и акцентирует ваши сильные стороны. Подсказывает что не важно, а что стоит добавить.
Что мне особенно понравилось-Александр даже по телефону чувствует что важно для заказчика. Мне он помог не только проработать резюме но и посмотреть внутрь себя и своих потребностей. Что я ищу, что стоит поискать, на что обратить внимание в моем положении.
Одним словом
Ни жаль ни копейки, потраченной на услугу. Рад каждому мгновению нашего общения👍