Аренда квартир в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Аренда квартир
Выполнили все договорённости, работает оперативно
Эдгар

Риелторы
Все понравилось. Мастер своего дела. Очень быстро решили вопрос. Рекомендую. Следующий раз обязательно обращусь.
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов
Риелторы
Спасибо огромное Алексею за прекрасно выполненную работу . Помог найти жильца для аренды квартиры и дал советы как правильно искать квартиру и на какие аспекты необходимо обращать внимание для меня !
Алексей Ефимов
Алексей Ефимов
Елена, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Будем на связи! Жду новых заданий!

Риелторы
Выражаю искреннюю благодарность Андрею за его бесценный труд!
Это настоящий профессионал своего дела, всегда на связи, грамотно проконсультирует и подскажет, как правильно поступить.
Подходит к делу неравнодушно и со здравым смыслом. Обеспечивает максимально возможную прозрачность всего процесса сделки.
Безусловно, при необходимости буду обращаться повторно.
Очень приятно иметь дело с такими людьми!
Даша
Аренда квартир
Виталий очень сильно помог с двумя сделками по аренде. Все было в срок и по нужным условиям. Спасибо большое за помощь!
Отзыв о специалисте Константин Кротов
Риелторы
Было приятно общаться с Константином. Квартиру сдала за короткий срок. Рекомендую
Константин Кротов
Спасибо большое за отзыв!

Риелторы
Спасибо Андрею за внимание ко всем деталям и быстрый поиск клиента по конкретным параметрам, что было важно. Приятный в общении, пунктуальный, знает свое дело на 1000%!
Отзыв о специалисте Елена Нечет
Ирина Горбова
Аренда квартир
Елена нашла квартиру в нужный срок, подготовила все договоры. Пунктуальная, очень комфортная в общении, спасибо
20000
Елена Нечет
Елена Нечет
Ирина, спасибо большое за отзыв.
Была рада с Вами работать!
Арина

Аренда квартир
Очень довольна профессионализмом риелтора! Он внимательно выслушал мои пожелания и предоставил отличные варианты квартир и помог с успешным заключением сделки. Также подчеркну, что квартира была найдена очень быстро и реально соответствовала всем моим пожеланиям, которых было очень много. Гагик быстро отвечал на сообщения, приезжал на встречи вовремя, что для меня главный показатель профессионализма. Еще хочу отметить, что квартиру мы искали во время новогодних праздников, в то время как большинство отдыхало, Гагик продолжал свою работу. С ним было легко общаться,очень душевный,веселый человек!Очень советую воспользоваться его услугами при поиске жилья❤️

Риелторы
Андрей добросовестный и честный риелтор. Всё сделано грамотно.
Было очень приятно сотрудничать.
Огромное спасибо!
Петр

Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Наталия Марченко
Даяна

Аренда квартир
Отличный специалист! Доступно всё объяснила, полностью провела сделку от и до, нашла много подходящих вариантов и помогла снять нужный и договориться на мои условия с собственником. Полностью рекомендую Наталию, как специалиста, буду обращаться ещё по другим вопросам
Миша

Риелторы
Понравилось работать со специалистом. Вежливый, отзывчивый, но для меня стоял вопрос времени, с которым Андрей справился, что меня порадовало. Спасибо
Отзыв о специалисте Анна Поваляева

Риелторы
Анна все сделала прекрасно: провела съёмку, разместила объявление, вела сделку очень профессионально: нашла клиента, оформила договор, и все это быстро, четко. Регулярно информировала меня о прогрессе, согласовывала детали, все по делу. Очень надёжный эксперт, рекомендую.
Анна Поваляева
Анна Поваляева
Кристина, благодарю Вас! Мне было приятно с вами работать!

Риелторы
Спасибо большое за качественную работу!
Adapterxyz
Все хорошо, спасибо
Отзыв о специалисте Константин Кротов
Дарья Суворова
Риелторы
Отличный специалист своего дела, помог сдать квартиру в кратчайший срок и за хорошую цену.Очень ответственно относиться к своей работе.Буду в дальнейшем обращаться именно к Константу.
Константин Кротов
Спасибо большое Дарья за столь прекрасный отзыв.

Риелторы
Отличный специалист, знает свое дело, умеет грамотно вести переговоры. Когда специалист имеет опыт, имеет знания и работоспособность, тогда вообще все идет замечательно! Я супер доволен! Спасибо, Андрей! Очень рекомендую!!!

Аренда квартир
Гагик отличный специалист и порядочный человек, несмотря на специфические требования к квартире подобрал отличный вариант по хорошей цене! Рекомендую
Очень оперативно, спасибо!