Составление резюме в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Составление резюме
Обратилась к Анне с доработкой резюме, нужно было до внести информацию и доработать мое резюме. Анна быстро откликнулась на заказ, обсудили все детали, так же Анна дала свои комментарии к резюме. Работа была выполнена в срок, учтены все пожелания, акцент сделан на важных для меня деталях. Спасибо большое!
Составление резюме
Рекомендую!!! Профессионал своего дела!!! Знает о чем говорит и что делает!!! Скорейшего выздоровления, Александр) и насчет телефона это факт и очень сильно!!! Очень благодарю!!!
Владислав Фомин

Составление резюме на английском
Александр профессионал своего дела. На все вопросы поставленные мной дал четкие и обоснованные ответы. Более того , отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал мое резюме в 2х версиях.
Пообщался как со старшим более опытным коллегой, чего так сильно не хватает на текущем месте работы
Буду и дальше продолжать сотрудничать с Александром
Отзыв о специалисте Елена Николаевна Ревягина

Составление резюме
Елена, очень приятный в общении человек, сразу поняла, что нам требуется и очень оперативно все сделала,спасибо ей огромное
Елена Николаевна Ревягина
Елена Николаевна Ревягина
Анна) спасибо за тёплые слова. Была рада помочь!
Отзыв о специалисте Жанна Седова

Составление резюме
Большое спасибо Жанне - быстро и качественно. Вникла во все тонкости, была заинтересована в качестве работы. Все супер!
Жанна Седова
Жанна Седова
Анна,
Благодарю вас за теплые слова! Желаю вам успехов и новых ярких достижений на вашем пути!
Составление резюме
Работа выполнена в срок и в рамках оговоренных условий.
Динара

Составление резюме
Заказала резюме, результат превзошел мои ожидания) большое спасибо Александру за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Марина Валерьевна Гордеева
Составление резюме
Приятно было сотрудничать с Мариной. Каждый момент редактирования - разъясила , что будет корректно , а что нет в текущем резюме .
Отзыв о специалисте Сергей Солодков

Составление резюме
Отличный 👍 специалист,рекомендую всем. Мне понравилось как общается и себя ведёт очень. Хорошо сделал.
Отзыв о специалисте Артемий Новиков
Хорошее резюме. Качественный специалист
Отзыв о специалисте Алексей Гаряев

Составление резюме
Профессионал. Все четко и по делу. Вникает в суть проблемы и поэтапно решает ее. 5 баллов !
Захар

Составление резюме
Анна, сделала отличное резюме и все в срок, как и договаривались! Очень доволен! Спасибо!
Захар, спасибо!

Составление резюме
Елизавета очень быстро выполнила заказ в точности, как я просила.
Все великолепно! Спасибо огромное.
Отзыв о специалисте Ирина Серховец
Natalia
Составление резюме
Ирина смогла разобраться в огромной "каше" моего трудового опыта, структурировала его и подготовила великолепное, ёмкое резюме, которое может перерабатываться под разные вакансии. Её работа со мной строилась легко, она помогла мне увидеть в себе много сильных сторон, которые сама я раньше не замечала в себе. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Владимир Родионов
Отлично!
Отзыв о специалисте Юлия Олеговна Винокурова
Составление резюме
Спасибо большое Юлии за проведенную консультацию и анализ сильных и слабых сторон. Юлия - профессионал своего дела. За 2 часа консультации был подробно разобран весь предыдущий опыт и имеющиеся скилы, составлена «дорожная карта» дальнейших действий на пути к новому ремеслу. Спасибо 🙏
София Палехова

Составление резюме
Быстро нашли общий язык, что помогло хорошо справиться с поставленной задачей ! Готовый файл был отправлен точно в срок
София, спасибо!)
Отзыв о специалисте Елена Андреевна Саенко
Составление резюме
Всё хорошо, сотрудничество понравилось и результат получился отличный.
Отзыв о специалисте Светлана Дрынь
Составление резюме
Светлана, правда мастер своего дела и такая высокая оценка ее профиля, после работы с ней не удивляет. Мое резюме стало выглядеть намного презентабельнее и информирование