Юридическая консультация в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Руслан Синцов
ЮристыЮридическая консультация
Все ок. Спасибо за оперативность.
Отзыв о специалисте Владимир Королев
Ульяна

ЮристыЮридическая консультация
Быстро и качественно ответил на все мои вопросы, подкрепляя документами! Я осталась спокойна)
Отзыв о специалисте Сергей Лукьянов

Юридическая консультация
Сергей очень ответил на все вопросы на консультации, рассказал,что нужно сделать и какой план действий. Помог составить официальную жалобу. Большое спасибо специалисту!
Отзыв о специалисте Екатерина Головко

Юридическая консультация
Очень четко , ясно и понятно. Спасибо большое Екатерине. Я получила ответы на все свои вопросы и стратегию дальнейших действий.
Екатерина Головко
Екатерина Головко
Спасибо Вам за доверие! Желаю успехов!
Отзыв о специалисте Марина Валеева

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Обращалась к Марине по пенсионному вопросу. Компетентный грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Марина ответила на все вопросы Спокойно и понятно объяснила положения и закон, порекомендовала пошаговый план действий. Очень помогло в разговоре с сотрудником СПФ. Очень рекомендую.
Марина Валеева
Марина Валеева
Большое спасибо, Ирина.
Отзыв о специалисте Дмитрий Никитин
Али
ЮристыЮридическая консультация
Дмитрий провёл консультацию, я остался доволен
Отзыв о специалисте Антон Серебряков
Эдуард

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Хороший специалист
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Замечательный специалист. Дал полный и развернутый ответ. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова
Ана
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Внимательность к клиенту и его ситуации. Всё по делу, адекватно, без лишних слов. Всегда на связи, не нужно вытягивать ответ на простой вопрос, - хорошая обратная связь.
Проверила мою доверенность, внесла правки, предостерегла от слишком расширенных полномочий доверенного лица, внесла свои предложения, дала консультацию. Спасибо!
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин

Юридическая консультация
Оперативная работа. Консультация дана чётко и быстро.
Андрей Пилюгин
Андрей Пилюгин
Спасибо и хорошего дня !
Отзыв о специалисте Наталья Алексеева

Юридическая консультация
Наталья все подробно рассказала, какие действия предпринимать в моем случае, отвечала на все вопросы ясно и понятно. Я очень довольна консультацией!
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Спасибо , за высокую оценку. Буду рада помочь в будущем,
Отзыв о специалисте Сергей Лукьянов
ЮристыЮридическая консультация
У меня ситуация достаточно необычная, поэтому не каждый юрист может сразу дать все разъяснения.
Сергей Владимирович на консультации выслушал все, записал, задал вопросы, предложил мне сразу некоторые возможные варианты решения. Теперь у нас идет процесс более глубокой работы: и я, и он будем выяснять нюансы по ситуации, и дальше находить выход из моей ситуации. Первичной консультацией я осталась очень довольна. Надеюсь, итог меня так же обрадует.
Рекомендовать могу смело!
Отзыв о специалисте Татьяна Опритова
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Юрист составила исковое заявление, все объяснила, проконсультировала.
Татьяна Опритова
Татьяна Опритова
Спасибо??
Отзыв о специалисте Юрий Пенюшкевич

Юридическая консультация
Юрий очень быстро откликнулся на мой запрос. Консультация прошла очень хорошо! Цена порадовала.
Отзыв о специалисте Алексей Владимиров

Юридическая консультация
Специалист помог решить вопрос, все доступно объяснил, консультацией осталась довольна 😊
Отзыв о специалисте Екатерина Лапкина
Alena

Юридическая консультация
Очень понравилась работа Екатерины: быстро вникла в дело - у меня был вопрос связанный с легализацией простройки на своем участке, администрация подала в суд с вопросом о сносе моего "самостроя". Екатерина ответила на все вопросы, отметила сильные и слабые стороны моего дела, а так же дала четкие рекомендации, как поступать.
Видно, что у человека большой стаж работы - она ссылалась на похожие дела и решения в подобных ситуациях. В общем мои нервы успокоены, свет в конце тонелля виден, рекомендую Екатерину как специалиста!
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Тимур

ЮристыЮридическая консультация
Алексей помог консультацией по разблокировке счета физлица (115 ФЗ), объяснил все риски, помог с подбором документов и формулировками в заявлении.

Консультацию провели сразу после размещения заказа, огромное спасибо за оперативность! Профессионала видно сразу, на все вопросы я получил грамотные ответы.
Отзыв о специалисте Нина Ястребова
Юридическая консультация
Благодарю Нину Сергеевну за консультацию. Получила полный ответ на свой вопрос. Рекомендую.
Нина Ястребова
Нина Ястребова
Спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Юридическая консультация
Подробно объяснил ситуацию, помог в решении проблемы.
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Екатерина, благодарю.
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков
Нат
ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Приятная коммуникация. Рим быстро проверил документы и ответил на все вопросы.