Юристы по трудовому праву в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Вячеслав Петровский
Отличный юрист, проконсультировал, все подробно рассказал в соответствии с юридической практикой, рекомендую!
Отзыв о специалисте Фролов Владислав Юрьевич

Юристы по трудовому праву
Хочу выразить огромную благодарность адвокату по трудовым спорам из команды Фролова Владислава Юрьевича - Дерябиной Нине Анатольевне. После незаконного увольнения сразу обратилась к ней. Получила грамотную консультацию с алгоритмом действий. В итоге, пошли в суд и выиграли его! На работе восстановлена, компенсация за 6 месяцев вынужденного прогула и моральный ущерб судом удовлетворены на 100%.
Нина Анатольевна супер-профессионал! Очень грамотная, хваткая, четкая, не дала оппонентам ни единого шанса!
Еще раз огромное спасибо, вы сделали меня счастливой! После увольнения я думала, что справедливости в этом мире не существует, но вы доказали обратное.
Отзыв о специалисте Евгений Рыжов
Юристы по трудовому праву
Отличный специалист, проконсультировал, разложил всё по полочкам. Рекомендую!
Антонина Зыкова
Юристы по трудовому праву
Ульяна ответила на все мои вопросы. Результатом консультации стал список конкретных действий на каждый возможный сценарий развития моей ситуации, так же появились ссылки на конкретные статьи для аргументации моей позиции.

Большое спасибо за отзывчивость и внимание к деталям!
Отзыв о специалисте Александр Вертунов
Ульяна

Юристы по трудовому праву
Спасибо Александр, за проделанную работу. Вы профессионал своего дела. Рекомендую!
Александр Вертунов
Александр Вертунов
Ульяна, спасибо за нашу совместную работу 🤝🏼
Отзыв о специалисте Евгений Рыжов
Юристы по трудовому праву
Евгений Анатольевич грамотный и опытный специалист, буду продолжать с ним работать. Смело рекомендую.
Отзыв о специалисте Ангелина Митрясова
Валерий Кириченко
Юристы по трудовому праву
Отработали задачу с Ангелиной, понравилось, что она откликнулась в сложный момент (работодатели как обычно давят по срокам), и нашла время для меня вечером, и оказала поддержку. Вопрос в итоге решился положительно.
Отзыв о специалисте Виктор Демьянов

Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуЮристы по уголовным делам
Оперативно, по существу, в соответствии с моими ожиданиями. Рекомендую Виктора к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте ИП Губенко Артём Викторович
Юристы по трудовому праву
Быстрый отклик на мою проблему. Четкое и ясное разъяснение всех возможных вариантов действия. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Вахнина Евгения
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все быстро и качественно выполнено. Рекомендую исполнителя.
Отзыв о специалисте Ирина Эдуардовна Пискарева
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Большое спасибо за консультацию. Получила много полезной информации и картина стала ясна. Готовим документы. Рада, что выбрала именно Ирину.
Отзыв о специалисте Ирина Эдуардовна Пискарева

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Связалась с Ириной для консультации. В ходе разговора она прочитала договор, рассказала о ситуации с юридической точки зрения, помогла сориентировать нас дальше. Помогла составить претензию. Быстро и профессионально, спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Соблюдение договоренностей и последовательности действий, а главное – конкретика в рекомендациях.
Отзыв о специалисте Данила Сергеевич Алешков
Яков
Оперативно и быстро
Данила Сергеевич Алешков
Данила Сергеевич Алешков
Благодарю!
Отзыв о специалисте Роман Гавриленко
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществомЮристы по трудовому праву
Спасибо специалисту Роману в консультации по вопросам, возникшими в процессе заполнения справки БК. Работа выполнена оперативно, даны рекомендации по дальнейшим действиям в решении вопросов!
Роман Гавриленко
Роман Гавриленко
Спасибо большое за обратную связь. Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Гиляев Юлия
Оперативно связались.
Помогли в составлении письма.
Ждём результат.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо большое Ульяне! Все доброжелательно, оперативно и подробно)
Отзыв о специалисте Антон Серебряков
Евгений Конов
Юристы по трудовому праву
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне и своевременно.
Отзыв о специалисте Шайдуллина Рината Сергеевна

Юристы по трудовому праву
Отличная компания! Очень оперативно договорились о консультации, составили стратегию решения проблемы, обсудили все правовые нюансы, я получил профессиональные ответы на все свои вопросы и развеял все сомнения о своем кейсе. Именно то что мне было нужно, продолжу совместную юридическую работу.
Отзыв о специалисте Дмитрий Рыбаков

Все доходчиво и развернуто