Прекращение брака в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо Юрию Игоревичу! Грамотно и оперативно получила консультацию по своему вопросу. Юрий Игоревич очень профессиональный грамотный юрист. Дал развернутую консультацию по моему делу, объяснил с чего начинать и какие документы собрать .Спасибо большое за консультацию! Если возникнут какие то вопросы , буду обращаться только к Вам!
Отзыв о специалисте Павел Крайнов
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Подсветил все детали при разводе, спасибо
Отзыв о специалисте Сергей Лукьянов
Наиль
Юридическая консультацияПрекращение брака
Отличный специалист, все объяснил и рассказал что лучше не бежать в суд, рассказал как складывается судебная практика, показал варианты. Предложил также объяснить все супруге для взвешенного и справедливого решения
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Отличный специалист
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

Юристы по семейным деламПрекращение брака
Благодарю Юлию за оперативную консультацию по моему вопросу. Специалист очень грамотный и подходит деликатно к решению поставленных задач. Спасибо! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
Составление искового заявленияПрекращение брака
Спасибо за проделанную работу. Все подсказали, рассказали, работа выполнена

Юридическая консультацияПрекращение брака
Быстро, качественно, по существу вопроса
Максим Комаров
Спасибо Вам большое! Рад был помочь!
Отзыв о специалисте Андрей Павлов
Альбина Семенова
Юристы по семейным деламПрекращение бракаОпределение порядка общения с ребёнком
Все отлично. Документы составлены как надо, жаль, нас нотариус с толку сбил и сказал что все неверно, сделал свои Очень платные варианты. А в суде оказалось что все было изначально правильно!
Вывод - не верьте нотариусам🤣
Спасибо специалисту за грамотную работу. 🙏🏻
Отзыв о специалисте Юлия Григорович
Прекращение бракаАдвокаты по семейным деламРасторжение брака в одностороннем порядке
Обратился к Юлии с просьбой оказать услугу по представлению моих интересов в суде по бракоразводному процессу.

Юлия с первой коммуникации заинтересовала своей экспертизой и опытом. Плюсом послужили положительные отзывы.

На первом звонке Юлия полностью вникла в суть вопроса, набросала варианты стратегий, оценила бюджет сделки.

Отметил адаптивную ценовую политику Юлии, когда вы платите ровно столько, сколько требует процесс и точно знаете за что именно платите.

Также отметил профессиональный подход Юлии к оформлению наших взаимоотношений: был заключен подробный договор, все оплаты по договору сопровождались фискальными чеками.

Юлия непосредственно представляла мои интересы в суде. Вся подготовительная работа к заседаниям предварительно обсуждалась. По результатам каждого заседания Юлия незамедлительно давала отчет.

С момента заключения договора меня не покидало ощущение, что моё дело находится в надежных руках. Результатом стало положительное решение суда по моему иску, на основании которого Юлия выполнила еще ряд поручений, оговоренных в договоре.

Очень доволен сотрудничеством с Юлией и при возникновении необходимости планирую его продолжить.

Юлия Григорович
Юлия Григорович
Денис, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Рада, что Вы остались довольны результатом моей работы.
Отзыв о специалисте Елена Пазина
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Все отлично, Елена проконсультировала четко и по делу, отвечала на небольшие вопросы после основной беседы
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Отличный опыт консультации! Юрист был внимателен к моим вопросам и предоставил четкие и понятные рекомендации по моей семейной ситуации. Удобство удаленной консультации позволило мне получить необходимую помощь, не покидая дома. Благодарю за профессионализм и эффективное решение проблемы.
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Александр, спасибо! Если что обращайтесь.
Отзыв о специалисте Ксения Алтухова

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Очень довольно работой Ксении, рада что выбрала именно ее. Выслушала, все подробно объяснила, подготовила необходимые документы быстро, без дополнительных правок, еще раз подробно объяснила порядок подачи. Всем советую данного специалиста, качественная и профессиональная работа
Ксения Алтухова
Ксения Алтухова
Благодарю !
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Андрей Леонов

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Очень умный юрист ! Всё рассказал ! Всё что нужно было! Рекомендую всем !

Составление искового заявленияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Знающий своё дело специалист!Всё доступно и понятно объясняет ,если возникают вопросы подробно рассказывает.
Благодарю за помощь!)))
Максим Комаров
Вам спасибо за обращение! Рад был помочь!!!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Юлия, прекрасно все объяснила, очень развернуто и понятно! Спасибо
Отзыв о специалисте Даниил Милютин
Анастасия Жбанкова

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Хочу выразить огромную благодарность, за помощь в решении моих сложных вопросов, за профессионализм, за понимание и человеческое отношение.
Отзыв о специалисте Андрей Павлов
Влада
Составление искового заявленияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Будем работать и дальше🙏

Юридическая консультацияПрекращение бракаРаздел имущества
Максим очень быстро решил мою проблему и ответил на все вопросы. Очень пунктуальный.
Максим Комаров
Спасибо большое, рад был Вам помочь!
Отзыв о специалисте Елена Яковлева
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
С Еленой Яковлевой работаем с ноября 2022 года, её работой я очень довольна! На сегодняшний день у нас проведено с ней несколько судебных процессов, большую часть которых она выиграла! Елена профессионал своего дела и замечательный человек!
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Юлия, благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы