Адвокаты в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо вам большое за консультацию все быстро, четко, ясно!
Отзыв о специалисте Игорь Пилюк
Адвокаты
Созвонились в тот же день. Игорь помог определиться в том, что в нашем случае гражданский процесс не поможет, а надо идти по уголовной линии. Запрос был про явный факт мошенничества с имуществом. Онлайн консультацией доволен, обращусь ещё за поатной помощью с удовольствием. Игорь ничего не продавал, а профессионально провёл консультацию, денег не взял. Предыдущий адвокат меньше пользы дал. Игоря рекомендую!
Отзыв о специалисте Кирилл Головин

Адвокаты
Мне советовали Кирилла Сергеевича, как высококлассного адвоката. На деле все так и оказалось. Он представлял мои интересы в суде и довольно быстро смог добиться положительного исхода. Стоимость услуг полностью оправдана.
Отзыв о специалисте Дмитрий Акинин
Адвокаты
Помог разобраться в вопросе. Четко и быстро.
Отзыв о специалисте Кирилл Головин
Наталья Логинова
Адвокаты по уголовным делам
К специалисту обратилась, когда мужа обвинили в нанесении тяжкого вреда здоровью и завели уголовное дело, хотя не было ни свидетелей, ни записей с камер. Дело трудное, но адвокат занимался им на стадии предварительного расследования и благодаря его защите обвинения были сняты.
Отзыв о специалисте Ольга Маренич

Адвокаты по уголовным делам
Очень благодарна за качественную и профессиональную работу в решении моего вопроса!
Ольга Маренич
Ольга Маренич
Спасибо огромное, Елена. Была рада помочь!
Отзыв о специалисте Корина Головина
Галина Максимова

Адвокаты
Спасибо, за понимание и разъяснения. Всё понятно.
Катя

Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Петр Китаев
Адвокаты по трудовым делам
Обращалась за консультацией, понравилось отношение, понимание ситуации, оказана грамотная помощь. Рекомендую.

Адвокаты
Тимофей очень доходчиво объяснил по пунктом. У меня была проблема в том, что люди забирают мою интеллектуальную собственность.
Тимофей сказал сообщил ст. 146 Уголовного кодекса Российской Федерации. И порекомендовал посмотреть сайт (спросите у Тимофея). Это его интеллектуальная собственность. Я не знала. А он сказал.
Эрик

Адвокаты по семейным делам
Скинул все документы на электронную почту, и через пару часов мне прислали иск на развод с подробной инструкцией как и куда подавать, спасибо за оперативность
Рады были помочь!
Тимур
Адвокаты по уголовным делам
Созвонились, договорились, адвокат пунктуален.
Отзыв о специалисте Владимир Куликов

Адвокаты
Благодарю, Владимира за консультацию (бесплатно).
Всё чётко и по делу, всегда обратная связь, что не может не радовать. Принимаю решение о дальнейшем сотрудничестве. Спасибо Вам огромное.
Отзыв о специалисте Асмик Хачатрян
Надия Широкова

Оперативно решила зависший вопрос
В течении работы все поясняла по сути вопроса, взяла всю рутину на себя, от меня потребовалось только предоставление документов
Очень Большая молодец!

Адвокаты по уголовным делам
Большое спасибо, проконсультировал сразу, очень чётко и точно, сразу вник в суть довольносложного дела, указал на оптимальное решение, буквально продиктовал последовательность действий специалист высочайшего класса👍👍👍
Адвокаты
Помогли составить иск, все прошло положительно. Работа специалиста понравилась. Умеют работать с клиентами по любым вопросам.
Юридическая компания «Правовед-Плюс»
Рады были помочь и уладить все разногласия!

Адвокаты
Буквально за один день, составили мне пакет документов для суда, я только пошла и отправила все по почте в суд, меня предупредили, что процесс будет не легким, но если сама буду не справляться, то обязательно обращусь за представительством в суде, а пока спасибо за оперативность.
Отзыв о специалисте Евгений Лузов
Адвокаты
Спасибо огромное за консультацию по СНТ! Все было разложено по полочкам, на все вопросы получены ответы. Оценены перспективы судов по каждому из вариантов, приведён подробный алгоритм как действовать
Евгений Лузов
Евгений Лузов
Спасибо, Виктория за ваш отзыв! Всегда рад помочь.

Адвокаты
Выражаю слова благодарности Тимофею Александровичу, который, несмотря на непростую жизненную ситуацию, смог качественно и в короткий срок оказать квалифицированную юридическую помощь. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Тимофей Семизаров
Тимофей Семизаров
Благодарю за положительный отзыв, Вы всегда можете обратиться за помощью. Удачи Вам.
Отзыв о специалисте Юлия Васина

Адвокаты по семейным делам
Юлия профессионал! Оперативно дала консультацию, составила иски, дала совет! Спасибо!