Досудебное урегулирование споров в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Максим Михайлов
Алиса Ерлыкова
ЮристыДосудебное урегулирование споров
Грамотный юрист, приятное общение, знание своего дела, всё в срок согласно оговоренных сроков, нет скрытых платежей, все как обсуждалось.
Максим Михайлов
Максим Михайлов
Спасибо, рад помогать
Отзыв о специалисте Лилия Эдуардовна Жилина
Спасибо. Все было быстро. Рассчитываю на продолжение работы
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин
Юся
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Огромная благодарность за оперативность. Ответили на все вопросы, подсказали, как лучше сделать.
Отзыв о специалисте Алексей Нехожин
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЗанижение страховой выплаты
Алексей профессионально проконсультировал по процессу. Подготовил все документы. Фоллоуапил дело и предлагал пути решения проблем. Давал оценку потенциала следующего шага.
Качеством работы осталась очень довольна. Особенно удобно, что можно оплачивать услугу не комплексно, а отдельными задачами. Так как дело длится долго, это комфортно для оплаты. Оплата по факту выполненных работ.
Алексей Нехожин
Алексей Нехожин
Ксения, благодарю за отзыв и интересный заказ! Конечно, дело продолжалось довольно долго, но это обычная практика для страховых компаний, которые очень неохотно урегулируют средние и крупные убытки. Кроме того, нам немного не повезло с судьей, которая не вникла в суть дела и решила вернуть иск без рассмотрения. Однако позиция вышестоящего суда была противоположной мнению судьи и последней пришлось рассмотреть дело и вынести положительное решение.
Отдельно отмечу, что по решению суда было взыскано не только страховое возмещение, штраф и неустойка, но все расходы истца по данному делу!
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
быстро взяли в работу
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Огромное спасибо. Все быстро. В течении 2 часов была составлена претензия. Очень оперативно. Спасибо.
Отзыв о специалисте Александр Ткач

ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Искренне рекомендую Александра! Мы столкнулись с неправомерной ситуацией в колледже, где учится сын и после подачи возражения, которое нам составил Александр, отношение к сыну изменилось кардинально и дали возможность досдать задолженность. Поэтому, если нужен грамотный юрист, вы его нашли!
Отзыв о специалисте АВТОЛИГАЛТЕК

Сергей огромное спасибо!
Никогда не сталкивался с проблемами подобного рода, но все случается в первый раз.
Сергей моментально отозвался по текущей проблеме, буквально через минуту уже разговаривали по телефону, где Сергей предоставил полную консультацию по следующим шагам ввиду некачественного ремонта автомобиля.
После проделанной работы, сервис вернул автомобиль в полностью исправном виде, более того повысили уровень карты до платинум, бесплатно осуществили замену свечей, шиномонтаж и топливного фильтра в добавок к основной работе.

Определенно рекомендую, в беде с Сергеем не останетесь!

Благодарю!
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Доволен.
Отзыв о специалисте Арина Жашкевич

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Очень отзывчивый и грамотный юрист .Большая Благодарность за помощь оказанная нам. Побольше бы таких юристов нашей стране России.Одназначно рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Ольга Карпунина
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Консультация специалиста была проведена. Ольга все подробно рассказала, объяснила все нюансы и предложила дальнейшие шаги в моем деле по разделу имущества.
Отзыв о специалисте Наиль Гисматуллин

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Специалист помог в составлении необходимого документа очень оперативно, грамотно ответил на все возникающие вопросы и даже проконсультировал по дальнейшим действиям по моей ситуации. Огромная благодарность.
Отзыв о специалисте Александр Юрист

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Александру хочется выразить большую признательность и благодарность. Очень грамотный и компетентный специалист. Помог мне и решил мою проблему очень быстро и грамотно.
Отзыв о специалисте Вектор Права

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по семейным делам
Вектор права очень сильно мне помог в судебном разбирательстве. Успокоил и сделал все очень грамотно юридически. Теперь по всем вопросам буду обращаться сюда. Рекомендую
Отзыв о специалисте Роман Мурашкин

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Судебная волокита - не быстрый процесс, но важен результат! Результат сотрудничества положительный, суд был выигран, исполнительный лист получен, денежные средства возвращены на счет. Специалист знает реалии, грамотно оценивает ситуацию, нацелен на результат.
Роман Мурашкин
Роман Мурашкин
Отзыв о специалисте Елена Яковлева
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
С Еленой Яковлевой работаем с ноября 2022 года, её работой я очень довольна! На сегодняшний день у нас проведено с ней несколько судебных процессов, большую часть которых она выиграла! Елена профессионал своего дела и замечательный человек!
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Юлия, благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы
Отзыв о специалисте Андрей Курочка

Спасибо за консультацию
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Спасибо большое Георгию за помощь в оформлении иска в суд на возмещение ущерба! Георгий - настоящий профессионал, очень грамотно и детально разъяснил все моменты по ситуации, как и что лучше сделать, отвечал на все мои многочисленные "глупые" вопросы и давал рекомендации к дальнейшим действиям.
С Георгием подписали также договор на оказание юридических услуг, ТЗ, Георгий также сразу направил чек. Иск составил вовремя, по факту выполненной работы подписали акт.
Рекомендую от всей души Георгия как грамотного юриста! Очень отзывчив к чужой проблеме и максимально быстро и профессионально помогает в юридических вопросах :)
Отзыв о специалисте Ксения Панькова

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по семейным делам
Очень грамотный специалист, внимательная и вежливая. Работать с таким человеком легко и приятно даже по очень непростым вопросам. Объясняет все доступно, на человеческом языке. Всегда на связи, работает на совесть.
Отзыв о специалисте Ника Макацария
Досудебное урегулирование споров
Ника грамотный и ответственый специалист, включается и вникает в детали ситуации. Разжевал все дополнительные и сторонние вопросы. В общем получил от работы с ним больше, чем ожидал