Хэдхантеры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Моисеенко
ООО "Аврора Групп"

Хэдхантеры
Ольга - грамотный специалист своего дела!
В кратчайшие сроки подобрала главного бухгалтера, подходящего по всем критериям, несмотря на узкую сферу бизнеса.
Коммуникация была выстроена отлично, так что обязательно продолжим сотрудничество.
Отзыв о специалисте Виктор Лахов
Хэдхантеры
Виктор отлично справился с поставленной задачей. Могу отметить высокий уровень вовлеченности. Перед началом поисков был подробный бриф в зуме. Менеджер подобран именно тот, кого мы искали. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Бондарева

Хэдхантеры
Ответственная девушка, в оговоренный срок нашла рабочих! Спасибо за работу, буду обращаться и рекомендовать знакомым!
Отзыв о специалисте Александр Деулин

Хэдхантеры
Работа была выполнена в короткие сроки, был найден опытный специалист, полностью отвечающий заданному портрету.
Было предоставлено несколько квалифицированных сммщиков из которых можно было выбирать.
Рекомендую Александра для сотрудничества
Отзыв о специалисте Сергей Журавлёв

Профессионал своего дела.
Отзыв о специалисте Юлия Лерман
Кирилл Беккер

Хэдхантеры
Вовремя всё собрали, спасибо огромное Юлии за работу!
Отзыв о специалисте Михаил Карпов

Хэдхантеры
Огромная благодарность Михаилу за нашу новую сотрудницу!
Очень понравилось сотрудничать. Михаил был на связи в любое время (в выходные дни тоже), сотрудницу нашел в оговоренные сроки (даже быстрее!)
Причем, мы сразу остановили выбор на одной из первых кандидаток, но тем не менее, Михаил продолжал поиски и присылал нам резюме.

В будущем обязательно будем обращаться за поиском кадров 🙏🏻🤝
Отзыв о специалисте ИП Быков Е. А.
Хэдхантеры
Обратилась к Евгению для консультации по подбору контент-менеджера Wildberries.
Евгений профессионал своего дела, очень тщательно выполняет работу и подходит ко всем деталям.
Как результат, мы написали продающую вакансию и получаем в день от 50 откликов.
Благодарна Евгению, рекомендую его как специалиста.
Отзыв о специалисте Татьяна Вдовина

Хэдхантеры
Несмотря на то, что мы недавно начали сотрудничать с рекрутинговым агентством "Hunter Works", мы уже с уверенностью можем отметить профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к потребностям заказчика, внимание к деталям и комфорт в работе с командой. Наша компания довольна сотрудничеством и может охарактеризовать работу сотрудников компании, как людей высоко профессиональных в своей деятельности, очень пунктуальных и исполнительных. Отличительной чертой компании является оперативность и выполнение поставленных задач. Наша компания рекомендует агентство "Hunter Works", как ответственного и надежного партнера, предлагающего эффективные решения в области подбора персонала. Желаем Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!
Татьяна Вдовина
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваша положительная обратная связь делает нашу работу еще лучше! Спасибо вам за доверие!
Отзыв о специалисте Арина Дмитриева
Ден
Хэдхантеры
Внимательный подход к задаче, быстро и легко работать. На мой взгляд это профессионально! Благодарю 🙏🏻
Отзыв о специалисте Татьяна Вдовина

Хэдхантеры
На протяжении месяца наша организация не могла найти хорошего HR специалиста. Обращались в разные кадровые агентства, но каждый раз там разводили руками, так как под наши критерии никто не подходил. Компания "HW" справилась с вышесказанной задачей менее чем за неделю. Мы остались очень довольны. Теперь будем работать только с этим агентством.
Татьяна Вдовина
Любовь, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады нашему сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Сергей Журавлёв

Хэдхантеры
Быстрое выполнение заказа, внимательное и вежливое общение. В результате изменений условий заказа с моей стороны от Сергея получила еще и приятную скидку. Буду рекомендовать коллегам.
Отзыв о специалисте Павел Петрович Фесенко

Хэдхантеры
Сотрудничество с Павлом - это высокопрофессиональный подход, подробная информация и обратная связь, быстрая скорость реакции.

У нас была сложная вакансия, мало достойных резюме в РФ, всё же мы добились результата.

Рекомендую!!
Отзыв о специалисте Мария Александровна Алейник
Хэдхантеры
Все обсудили в начале. Без насилия над моим мозгом все сдела сама как полагается
Мария Александровна Алейник
Мария Александровна Алейник
Благодарю за сотрудничество, рада дальнейшиму взаимодействию.
Отзыв о специалисте Большакова Анна
Михаил Серов

Хэдхантеры
Очень понравилась работы Анны. Искал менеджера по продажам в сегмент промышленного B2B. Корректное общение, глубокое понимание потребностей клиента (т.е. меня), обратная связь - всегда оперативно. Предоставлены качественные кандидаты, один из которых был принят на работу. Спасибо большое за профессионализм! С удовольствием обращусь еще.
Отзыв о специалисте Светлана Исаева

Хэдхантеры
Работой Светланы довольна на 200%. Сама бы я никогда так не составила резюме. Ответственный подход и кратчайшие сроки исполнения! Большое спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Ирина Евгеньевна

Хэдхантеры
Быстро, качественно, все по делу.
Отзыв о специалисте Михаил Якушев - ИП Якушева Е.М.
Арсений

Хэдхантеры
Отличный специалист. Узнал много нового, на что обращать внимание в собеседовании с кандидатом и т.д. Помог разобраться во всех нюансах найма. Обязательно будем сотрудничать еще.
Михаил Якушев - ИП Якушева Е.М.
Михаил Якушев - ИП Якушева Е.М.
Благодарю вас за отзыв, Арсений. обращайтесь еще
Отзыв о специалисте Константин Гончаров
Петр

Хэдхантеры
Очень советую всем, кто находится в поиске нового места работы, кто строит карьеру и кому требуется помощь действительно разбирающегося в своем деле эксперта!
Константин Гончаров
Константин Гончаров
Пётр, спасибо за высокую оценку моей скромной роли! Теперь придётся соответствовать и оправдывать Ваше доверие🙏👌
Отзыв о специалисте Андриана Сава
Хэдхантеры
Андриана оперативно подобрала 7 кандидатов и назначила онлайн-собеседования. После онлайн-собеседований мы выбрали 3 подходящих кандидатов и пригласили на финальное офлайн-собеседование, после которых выбрали финального кандидата и предложили офер. Кандидатка уже вышла к нам в штат.

Из плюсов:
- Андриана на себя берет момент с отказом другим кандидатам и проводит первичное телефонное интервью,
- Невысокая цена,
- Оперативность.