Банкротство физических лиц в Туле — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Наталья Степанова
Полина Кузнецова

Банкротство физических лиц
Большое спасибо Наталье за оказанную поддержку. Оказала развернутую грамотную консультацию, все понятно. Все супер!
Отзыв о специалисте Тимур Каркаев
Банкротство физических лиц
Спасибо большое за консультацию по банкротству физ. лиц. Тимур подсказал, как действовать, и я теперь лучше понимаю процесс. Это помогло мне определиться с дальнейшими шагами.
Отзыв о специалисте Евгений Черний
Феликс

Банкротство физических лиц
Евгений очень ответственно и с большим пониманием отнесся к моей проблеме. Грамотно составил необходимые документы и главное довольно быстро. Уже через 3 дня после нашего первого знакомства все документы были готовы. Кроме того, он постоянно был на связи и отвечал на все необходимые вопросы. Очень грамотный и добросовестный юрист. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Банкротство физических лиц
Хочу выразить огромную Благодарность своему адвокату Анастасии!!! Ураааа,дело закрыто!!!
Обратился к Анастасии в начале прошлого года (выбрал на профи,по отзывам и душевного отклику).Сначала не доверял,думал как так,она в Краснодаре,я в Москве,а дело о банкротстве в Орловском суде!
Но технологии шагает вперёд)))
Я доверился,подписали договор и вуаля,я банкрот)))
В моём случае дело подзатянулось.
В процессе своего дела,я рекомендовал своему знакомому услуги Анастасии,и он стал банкротом раньше меня на полгода. И я знал что всё будет хорошо,нужно только подождать.
И вот вчера долгожданный суд и.....))))
Анастасия крутейший специалист в адвокатских делах!! Рекомендую всем,очень добросовестный специалист!!!!! БлагоДарю ☺️🙏🙏
Снял с себя эту ношу)
P.s. Из-за того что Орловский суд ввёл стадию реализации имущества (которого у меня нет), заплатил на 40 000 р больше. Но это не по вине моего адвоката🤝🤝🤝
Отзыв о специалисте Лейла Музыкова
Элеонора

Банкротство физических лиц
Обратилась к Лейле за помощью в деле о банкротстве Должника. Консультация прошла на высоком профессиональном уровне, при этом очень все доступно, понятно и подробно! Рекомендую к сотрудничеству. Специалист своим отношением вызывает доверие и уверенность в том, что все будет сделано максимально продуктивно.
Лейла Музыкова
Лейла Музыкова
Спасибо большое за отзыв !
Отзыв о специалисте Сейфулла Алышов

Банкротство физических лиц
Понравилось общение корректность , вежливость очень точно подходит к сути вапроса
Отзыв о специалисте Евгений Черний

Банкротство физических лиц
Помогли не потерять всё, повезло.
Отзыв о специалисте Александра Авилова
Алексей Сьянов

Банкротство физических лиц
Проходил банкротство с Александрой, хочу отметить качество работы. Александра услышала проблему, до конца довела дело, и все это в деловом режиме. Ни какой воды, была конкретика по делу, закрыли дело точно, как и сказала юрист на 6 месяцев. С такими людьми не только удобно и хорошо вести дела, зная из бизнеса, а главное полный комфорт. Очень благодарен Александре
Отзыв о специалисте Оксана Косинская

Банкротство физических лиц
2 месяца вместе с Оксаной подготавливали документы для внесудебного банкротства через МФЦ. Процесс долгий, но мы справились. Оксана подготавливала все необходимые документы для запросов в банки, консультировала, отвечала на мои вопросы, давала советы как лучше поступить, куда и что написать, всегда была на связи, составила заявление со списком всех кредиторов для подачи на банкротство через МФЦ.
Рекомендую Оксану к сотрудничеству 🤝
Отзыв о специалисте Владислав Кокорев
Ольга Корнева

Всё отлично!
Отзыв о специалисте Аида Барзания

Банкротство физических лиц
Очень качественная консультация, много полезной информации по поводу моего банкротства, буду и дальше пользоваться услугами и консультациями🙏
Аида Барзания
Аида Барзания
Благодарю
Отзыв о специалисте Надежда Балашова
Дурак

Банкротство физических лиц
Работа выполнена отлично. Цена соответствует качеству. Помогли в трудной ситуации. Спасибо за работу
Отзыв о специалисте Сергей Сорокин

Банкротство физических лиц
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за проделанную работу и помощь! Обратились к нему по поводу банкротства ФЛ. Очень долго решались на процедуру после закрытия крупного производственного предприятия, на котором работал супруг. Но все же начали действовать, и не пожалели. Я считаю, что нам очень повезло с юристом!
Мы назначили встречу с Сергеем Владимировичем, он рассказал нам по пунктам всю суть процедуры. 16 января отправили документы в суд, 23 июня суд признал супруга банкротом со списанием всех долгов.
Параллельно с делом о банкротстве ФЛ, Сергей Владимирович помог нам по другому делу, которое тоже прошло блестяще!
120000
Отзыв о специалисте Кирилл Малтыз

Банкротство физических лиц
Хороший профи в своей работе.
Отзыв о специалисте Максим Михайлов
Банкротство физических лиц
Очень профильный юрист знающий своё дело.
Отзыв о специалисте Тамерлан Дыхаев

Банкротство физических лиц
Доброго времени! Обращался к специалисту по поводу банкротства. Тимур взял дело под ключ.

Предварительно созвонились мы с ним, все обсудили.

Все устроило меня и начали работать.

Показал себя как пунктуального, классного специалиста. Был всегда на связи.
Отзыв о специалисте Антон Скворцов
Руслан Владимирович Шкарбан
Банкротство физических лиц
Исчерпывающая компетентная консультация прошла на высшем уровне! Антон ответил на все интересующие вопросы.Антон помог составить в ходе консультации план дальнейших действий.После консультации было принято решение о дальнейшем сотрудничестве. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Владимир Михельсон
Алиса Бакунова
Банкротство физических лиц
Самый лучший специалист, всегда на связи, и вошёл во всё возможные варианты работы 👍, пошёл на уступки, и встречу, рекомендую всем его, надеюсь что все что мы сделали сегодня, получится 🤞
Владимир Михельсон
Владимир Михельсон
Отзыв о специалисте Алла Хамилонова
Наталья С
Банкротство физических лиц
Хочу выразить огромную благодарность Алле за помощь в успешном проведении банкротного дела. Алла меня поддерживала и подбадривала, так как я человек очень впечатлительный. Для меня это было очень ценно и важно. Если хотите сохранить свои нервы и деньги, рекомендую только Аллу.
Алла, огромное Вам спасибо! 🙏
Отзыв о специалисте Андрей Ефремов
Алтея

Банкротство физических лиц
Спасибо специалисту за консультацию. Все хорошо объяснил. С таким специалистом не пропадаешь в беде.
Андрей Ефремов
Андрей Ефремов