Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Наталия Алексеевна Юхимчук
Макс Соловьев

Психология
Определенно отличный психолог, который умеет действительно разбираться в проблеме и давать те ответы, которые ты ждёшь
Наталия Алексеевна Юхимчук
Наталия Алексеевна Юхимчук
Благодарю за отзыв 🙌🏻
Отзыв о специалисте Наталья Михайловна Саунина
Детские психологи
У ребенка были проблемы с выполнением домашнего задания, а также приступы агрессии, злости. Так же ребёнок гиперактивный.
Спасибо Наталье Михайловне за консультацию, помогала ребёнку справляться со своими эмоциями, после работы с ребёнком давала подробный отчёт и советы, как мне помочь своему ребёнку. Очень надеюсь что ребёнок после летних каникул не растеряет свои знания, но если что, обратимся снова)
Отзыв о специалисте Степан Андреевич Григорьев

Обучение C++
Прошло первое занятие с ребёнком. Очень довольна. Присутствовала на занятии от начала до окончания. Очень хороший темп. Ни минуты на расслабление. Почти 2 часа, вместо запланированного часа, пролетели быстро. Степан успел проверить все, что ребёнок знает на данный момент. Прошлись по всем пройденным ранее темам. Написали одну программу. Потом мы со Степаном наметили план занятий на ближайший месяц. Начинаем работать! Пока только положительные эмоции! После месяца занятий дополню свой отзыв, уже по результатам полноценных занятий.
Отзыв о специалисте Наталья Николаевна Никольская

ЕГЭ по русскому языку
Наталья Николаевна, очень доступно обьясняет материал, разбирает вместе с учеником то, что непонятно ему.
Отзыв о специалисте Елизавета Алексеевна Антонова

Русский язык
Елизавета Алексеевна занималась с дочкой 8 класса. Результаты отличные! У ребёнка вырос средний балл. Дочь не глупая, но уж больно ленивая. Елизавета Алексеевна благодаря терпению и дружелюбному общению, замотивировала ребенка. Дочка перестала бояться уроков русского языка, стала лучше писать сочинения, даже улучшились оценки по литературе! Репетитор всегда на связи, поможет, объяснит задание, если не понятно. Мы однозначно рекомендуем Елизавету. Впереди у нас еще большая задача - ОГЭ!!
Отзыв о специалисте Юрий Александрович Литвинко

Письменный перевод
Отличный специалист, четко , быстро , профессионально !
Отзыв о специалисте Интизара Сайяровна Ромазанова
Разговорный английский язык
Очень приятный и грамотный специалист. На уроках много практики разговорной речи. Интересные интерактивные задания. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Наталья Олеговна Сошникова
Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Можем смело рекомендовать Наталью как отличного преподавателя. Текущей целью была подготовка к ОГЭ и она успешно достигнута, получили хорошие баллы на экзамене. Дочке очень нравятся занятия, планируем их продолжить.
Отзыв о специалисте Ольга Константиновна Шитова

Перевод английскогоПеревод справки
Очень понравилось работать с Ольгой.
Быстро, четко, профессионально.

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Александровна просто лучший репетитор, я обратилась достаточно поздно, и она смогла меня вытянуть, она просто ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР❤️
всем советую!
Отзыв о специалисте Марина Сабировна Низамова

История
Так сложилось, что пришлось искать репетитора по истории! Моя дочь Милана училась на тот момент в 6 классе. Нашла Марину Сабировну через Профи.ру. Почитала отзывы и решили попробовать, начали заниматься в январе 2024 года.. что сказать, третий триместр мы закончили с отличием. Отличный педагог. Сумел заинтересовать ребенка. Преподает предмет так, что ребенок понял, что история это не скучный предмет. Индивидуальный подход в изучении истории, материалы, составленные лично Мариной Сабировной, и домашнее задание и тесты просто выше всех похвал. Если ищите педагога по истории, то Вам точно к Марине Сабировне!
Марина Сабировна Низамова
Марина Сабировна Низамова
Благодарю за высокую оценку моего труда! Мне очень приятно видеть прогресс в знаниях у Миланы! С девочкой приятно работать: пунктуальная, ответственная, воспитанная, тактичная, трудолюбивая! Просто умница! Благодарю вас за стабильность подготовки дочери! Желаю вам крепкого здоровья, много радости в жизни, удачи и успехов во всём! С уважением, Марина Сабировна, преподаватель истории, доцент.
Отзыв о специалисте Ольга Юрьевна Окладникова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ольга Юрьевна умеет наладить хороший контакт с ребёнком. Мы начали заниматься буквально за два месяца до ОГЭ, и сдали экзамен. Ольга Юрьевна неравнодушный человек, который переживает за результат, а не просто зарабатывает деньги. Спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Карина Михайловна Кеворкова
Геометрия
К Данному репетитору обратились в помощи подтянуть знания по геометрии за 7 класс, так как первый год самый сложный в освоении нового предмета и важно его не упустить. В первое пробное занятие Карина Михайловна нашла сразу подход к моему ребёнку, что я думала будет не просто, так как мой ребёнок идёт на контакт не совсеми) Мы занимались примерно 3 месяца и дочка освоила очень хорошо всю программу за весь год, потому что она объясняет все очень просто и доступно. Данного репетитора однозначно рекомендую и будем с ней заниматься и дальше.

Физика
Подробно разобрали решение задач по термодинамике и молекулярной физике из университетского курса. Объясняет подробно и доходчиво. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Алина Андреевна Лебедина
Соколова Екатерина Константиновна

БиологияОГЭ по биологии
Алина готовила мою дочь к ОГЭ по биологии.Всего за 4 месяца,она подготовила нас по материалам с 5 класса по 9 класс.Очень ответственный и доброжелательный педагог!ОГЭ мы написали,пока оценка не известна,знаем что написали на твердую четверку,но может и пятерка! Спасибо,Алине большое!Будем с ней заниматься ещё 10 и 11 класс.
Алина Андреевна Лебедина
Алина Андреевна Лебедина
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Анастасия Николаевна Кулешова

ОГЭ по биологии
Получилось так, что мне нужно было сдавать огэ по биологии, узнала я за месяц до экзамена. Спасибо Анастасии, что за месяц полностью подготовила к огэ на 4 с нуля.
Репетитор просто чудо) Информации хоть и много, но все по факту. Всем советую!
Отзыв о специалисте Егор Германович Бондаренко
Захар

ОГЭ по математике
Егор на одной волне с сыном. Он мне раньше говорил, что боится задавать вопросы репетитору. А как стали заниматься с Егором, перестал бояться, ему стало нравиться заниматься, это радует
Отзыв о специалисте Александр Владимирович Силка
Ruslan

ПрофориентацияКоучинг
Из 10 (!!!) каучей, из которых я выбирал, Александр проявил себя на голову выше. Четко, понятно, по существу, все обсудили. Очень много инсайтов и отличная совместная работа (брейншторм). Мои рекомендации.
Отзыв о специалисте Лаура Борисиевна Стуруа

Английский языкОГЭ по английскому языку
Лаура прекрасно подготовила сына к ОГЭ. Шел уверенно писать экзамен, справился легко, результат 64 из 68 баллов. Занятия с педагогом были с февраля до самого экзамена, 2 раза в неделю. Рекомендую
Лаура Борисиевна Стуруа
Лаура Борисиевна Стуруа
Мария, спасибо большое!
Это все результат командной работы 💪
Отзыв о специалисте Рашид Ильдарович Исмаилов

Физика
Приятно было общаться.
Рада что нашла этого педагога для своей дочери. Помог достойно завершить учебный процесс в школе, и помогал на первых порах в колледже. Очень доброжелательный человек. Рекомендую.