Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Ковыршина
Альбина
Математика
Без проблем составили расписание занятий, удобное и для нас, и для преподавателя. Занятия были качественными: включали в себя - разъяснение учителем непонятного материала, ответы ученика на вопросы, самостоятельую работу, выполнение домашних заданий, разбор Д.З.
В результате наша успеваемость по математике повысилась. Планируем в следующем учебном году далее заниматься с этим преподавателем.
Отзыв о специалисте Елена Александровна Газизова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
К концу учебного года я бы хотела подвести итоги и выразить свою благодарность за то, что Елена помогла мне подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, мои результаты значительно выросли благодаря ей. Она прекрасный репетитор, мы сразу нашли общий язык, на занятиях было очень комфортно и я бы хотела вернутся в то время, когда занятия только начались. Благодаря Елене я написала итоговое сочинение на максимальный балл и на такой же напишу и ЕГЭ.
Елена Александровна Газизова
Елена Александровна Газизова
Спасибо, Ксюша🥰
Уверена, что у тебя все получится!
Отзыв о специалисте Елена Евгеньевна Поливода

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Евгеньевна, замечательный и очень грамотный преподаватель, знающий свой предмет и умеющий доступно объяснить и донести свои знания до ученика. Моей дочери очень нравится заниматься с Еленой Евгеньевной.
Елена Евгеньевна Поливода
Елена Евгеньевна Поливода
Спасибо большое, Татьяна!!! Очень приятно!!! Работаем дальше!
Отзыв о специалисте Арина Сергеевна Марычева

Математика
Арина очень компетентна, хорошо объясняет темы.
С августа будем с ней заниматься дальше.
Отзыв о специалисте Татьяна Андреевна Жердева

Органическая химия
Очень понятно объясняет материал. Занятия проходят интересно ( решали разные тестики и кроссворды, чтобы проверить как усвоен материал ). Помогла мне за короткое время подготовится к экзамену в университете на хорошо
Варсик Петросян
Алгебра
Спосибо большое. Сын был очень доволен. Дальнейшембудем заниматься у неё.

Английский язык
Работаем с Надеждой, кажется, больше года) Самые комфортные занятия ever. Очень импонирует стиль преподавателя, п также готовность помочь в запросах - от подготовки к собеседованию на английском до проверки текстов. Наилучшие искренние рекомендации.
Отзыв о специалисте Круг Анастасия
София
ОГЭ по истории
Очень хороший репетитор! Помогала с подготовкой к ОГЭ и всё было понятно. На уроках было комфортно, если что-то не понятно можно без боязни спросить ещё раз. В целом всё отлично.
Отзыв о специалисте Torrealba Alfredo Alfonso
Испанский язык
Хороший педагог. Ребёнок легко нашёл общий язык. Занятия проходили в удовольствие.
Отзыв о специалисте Лев Львович Долгопольский

ОГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Льву Львовичу за проведеный урок! Мои ученики в восторге, это действительно хороший специалист. Очень советую!
Отзыв о специалисте Алина Евгеньевна Шенгер

Химия
Алина Евгеньевна, отличный преподаватель, хорошо объясняет, удобный формат обучения, быстро нашла подход к ребёнку и в результате у нас 5 за четверти и за год!!! Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Мария Сергеевна Кузнецова
Катя

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
мария отличный репетитор!! занимались 2 месяца над литературой, очень быстро и самые нужные произведения мы прошли, все запомнила и думаю, что очень даже отлично сдала!! мария очень комфортная, уроки с ней проходят очень быстро и незаметно, есть как веселые моменты, также и учебные, с марией чувствуешь себя наравне и какого-то барьера вовсе не ощущаешь. очень хочу поблагодарить, ведь проделана очень большая работа, спасибо за включенность и за знания!!❤️‍🩹
Отзыв о специалисте Никита Олегович Артеменко

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, отлично доносит материал, находит общий язык с облучаемым. Очень довольны выбором. Сын сдавал пробный ЕГЭ 11 класс, по результату увидели прогресс!
Отзыв о специалисте Оксана Сергеевна Попова
IMAT
Большое спасибо за консультацию по IMAT. Теперь ясно куда и как двигаться. Приятно разговаривать с человеком, который знает предмет и прекрасно разбирается в теме.
Отзыв о специалисте Юлия Леонидовна Кононова

Физика
Юлия Леонидовна прекрасный специалист! Подняла успеваемость, подготовила к ОГЭ. Занятия всегда по графику, без задержек и накладок, понятное объяснение, быстрый темп (что и нужно было моему ребенку).
Отзыв о специалисте Виктория Витальевна Рыбакова

ЕГЭ по биологии
Мне нужно было подготовиться к егэ по биологии на 85+ за короткий срок (сдавла досрочно). Готовилась практически с 0. Виктория замечательный преподаватель, так легко и понятно доносит сложную информацию, что учиться становиться очень интересно.
Мне даже жаль, что наши занятия закончились.
Они проходили всегда в уютной обстановке и дружеской атмосфере.
И вот пришли результаты досрока и у меня 90 баллов! Я даже не ожидала такого результата! Если бы не Вы, не думаю, что результат был бы таким отличным!
Спасибо Вам огромное, Виктория! Вы прекрасный репетитор, и я обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Сергеевна Гулевич
Наталья Торопынина
Перевод английскогоЛокализация сайтов
Качественный перевод, быстрая работа. Благодарю за сотрудничество, буду еще обращаться! 👍
Отзыв о специалисте Дмитрий Александрович Шевела

Информатика
Специалист помог разобраться в работе по матлабу в короткие сроки, благодаря чему я сдал предмет на отлично.
Отзыв о специалисте Вячеслав Михайлович Матвеев

Русский язык
Была задача подготовиться к выступлению на конференции, поработать над стилем языка, подправить грамматику и орфоэпию. Вячеслав на первой встрече оценил проблемные места, определил вектор работы. Результатом я доволен. Пунктуальный, ответственный репетитор.
Катя

3D-моделирование деталей
Александр сделал все быстро, как только начали списываться сразу начал работу. О каждом шаге отчитывался. Буду еще обращаться)