Ликвидация ИП в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Лайла

Ликвидация ИП
Все быстро, оперативно и понятно! Советую данного специалиста ;)
Демид

Ликвидация ИП
Елена Викторовна сработала просто отлично, она оказалась куда более квалифицированной, чем другие специалисты, с которыми я общался. Моя проблема была решена в кратчайшие сроки.
Отзыв о специалисте Елена Курганова

Ликвидация ИП
Очень благодарен Елене отличный специалист буду обращаться ещё и всем рекомендую)

Ликвидация ИП
Всё было профессионально и оперативно! Отзывчивый и честный специалист. Доверие на 100%.
Планирую обращаться в дальнейшем.

Рекомендую от души!
Отзыв о специалисте Елена Иволгина

Ликвидация ИП
Исключительно компетентный, умный и вызывающий уважение специалист! Решает любую задачу в самые кратчайшие сроки с минимальными телодвижениями со стороны заказчика! Самые лучшие рекомендации!

Ликвидация ИП
Все быстро, четко, завтра наконец-то закрываю ИП. Светлане огромная благодарность за все!
Отзыв о специалисте Вероника Карасева
Ликвидация ИП
В процессе возникли вопросы, которые были оперативно решены. Всë супер. Рекомендую для сотрудничества.
Ликвидация ИП
Молодец, спасибо большое, помогла с ликвидацией ИП, очень доволен работой Елены, все объяснила, сделала и отправила.
Отзыв о специалисте Азат Хасанов
Все быстро и оперативно
Отзыв о специалисте Ксения Лебедева

Ликвидация ИП
Лучшая в своем деле. Всегда на связи. Ответила на все мои вопросы. Решила все мои задачи в срок и за хорошую цену. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Кирилл Коворотний

Ликвидация ИП
Хороший грамотный специалист. Очень быстро рассказал по моей проблеме что к чему .
Помог решить вопрос.
Спасибо )! Всем советую

Все быстро и качественно

Ликвидация ИП
Все быстро и качественно.

Ликвидация ИП
Приятно было общаться с Еленой! Очень терпеливая, учитывая мой уровень общения с компом, доброжелательно, мы по долгу работали онлайн-получилось, что я много чего узнал! Практически провела ревизию моей бухгалтерии и помогла вернуть излишне оплаченные налоги! Сразу оговорённую "на берегу" работу выполнила быстро и качественно.Очень пунктуальна - во сколько договаривались, ровно в это время и выходила на связь! Я много нового узнал - если бы раньше был знаком с Еленой, попросил бы вести бухгалтерию ИП! Скорее всего, во-первых, деньги бы сэкономил, во вторых, спал бы спокойно! Помогла разобраться с нюансами ЭП, которую я не мог сам сам подключить для подписания доков в налоговую! Предприниматели, очень рекомендую Елену для решения Ваших проблем с ИП!
Отзыв о специалисте Анастасия Метелева
Ликвидация ИП
Быстро и качественно. Дополнительно рассказала как и до какого числа подать декларацию. Посчитала сумму налога.
Отзыв о специалисте ИП Болдырева Е.В.
Ликвидация ИП
Очень профессионально и оперативно справилась с моей проблемой! Огромное спасибо. Очень рекомендую👍🏼
ИП Болдырева Е.В.
ИП Болдырева Е.В.
Евгения, спасибо за отзыв🌸Оперативный клиент-оперативный исполнитель)
Была рада нашему сотрудничеству.
Ликвидация ИП
Подала документы онлайн на закрытие ИП. Все сработало.
Катерина Севян

Ликвидация ИП
Светлана оперативно помогла в решение проблемы. Вопрос закрыли быстро и без проблем. Спасибо!
Отзыв о специалисте Ирина Богданова
Оперативно и качественно 👍🏼

Ликвидация ИП
Все отлично, Елена быстро помогла решить вопрос с закрытием ИП и подготовила все бумаги для налоговой.
Отличный специалист, рекомендую!)