Ипотека в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Данил Игнатенко

ИпотекаКупля-продажа земельных участков
Все хорошо и понятно
ИпотекаКупля-продажа квартир
Татьяна грамотно все рассказала , озвучило на что стоит обратить внимание и о чем подумать , чувствуется опыт в данном деле .
Отзыв о специалисте Денис Соколов

ИпотекаКупля-продажа квартир
Прекрасный специалист, подсказал, помог в решении вопросов 👍
Отзыв о специалисте Алена Астахова
Купля-продажа недвижимостиИпотека
Спасибо за консультацию. Все объяснила что и как делать. Самое неожиданное бесплатно
Отзыв о специалисте Максим Актисов
ИпотекаКупля-продажа квартир
Отлично! Достойная работа для вознаграждения! Максим качественно выполнил работу в большом объеме.
ИпотекаКупля-продажа квартир
Получил ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Юрий Иванов
Тамуна

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за помощь в покупки квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Отзыв о специалисте Владимир Корчак
Все отлично.
Отзыв о специалисте Елена Бровина
Polina

ИпотекаКупля-продажа квартир
Консультация превысила все мои ожидания.
Обсудили все волнующиеся вопросы и дали рекомендации.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Дмитрий Ракута

ИпотекаКупля-продажа земельных участков
Благодарю за консультацию.
Отзыв о специалисте Елена Нечет

ИпотекаКупля-продажа квартир
Елена подобрала квартиру по моему бюджету, помогла одобрить кредит, полностью сопровождала сделку - объясняла все моменты, которые были мне непонятны. Рекомендую данного специалиста, осталась очень довольна сотрудничеством!
Отзыв о специалисте Сергей Богатов
ИпотекаКупля-продажа домов
Сергей, очень хороший специалист своего дела.
Обратилась к нему как брокеру ипотечному, проконсультировал нас, ответил на все наши вопросы и дал нам рекомендации как нам действовать дальше.
Спасибо большое Сергею.
Отзыв о специалисте Александра Саламатина
ИпотекаКупля-продажа элитных квартир
Быстро согласовали консультацию, рассказали что и как, провели дистанционный показ объектов. Забронировали нужный объект. Все понравилось.

ИпотекаКупля-продажа квартир
Консультация превысила все мои ожидания. Обсудили все волнующие меня вопросы и дали как профессиональные так и личные рекомендации как лучше действовать в моей ситуации.
Отзыв о специалисте Олег Королев
Alena

ИпотекаКупля-продажа квартир
Олег профессионал своего дела. Мне понравилось, что он мне сразу предложил много вариантов, исходя именно из моих потребностей.
Видно, что Олег разбирается в застройщиках, в проектах, в районах Москвы - все варианты от него были обоснованными, рассказывал о плюсах и минусах того или иного ЖК, района. (У меня главными критериями были : новостройка с ближайшей датой ввода, плюс удобная локация для меня). Также Олег помог с выбором банка для ипотеки что не мало важно. Сделка прошла быстро и без нервов.
Отзыв о специалисте Наталия Марченко

ИпотекаКупля-продажа квартир
Специалист очень понравился. Профессиональный подход, подробная консультация. Достаточно быстро выбрали квартиру, так еще и выбили персональную скидку. Мне не пришлось ни чем заморачиваться, квартиру подобрали, ипотеку одобрили, страховку оформили. Очень быстро, четко и профессионально, без лишних телодвижений. Однозначно рекомендую Наталию, как агента!
Отзыв о специалисте Фролов Валентин

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность Валентину в решении моего вопроса.
Из-за отсутствия отзывов было немного страшновато начинать взаимодействие, но приветственное сообщение специалиста было особенным, ни как у остальных, по итогу я не пожалела с выбором.
Уже вчера, в день первого взаимодействия, Валентин оперативно одобрил мне ипотеку по подходящей мне программе и прислал подборку вариантов по новостройкам под мои критерии. Как итог, на сегодня Валентин организовал встречу с менеджером у одного из выбранных нами застройщиков. Встреча завершилась успешной бронью новостройки и в течение следующей недели мы выходим на сделку, так что в Новый год буду вступать уже с квартирой - все благодаря Валентину. Услуги по сопровождению приобретения новостройки оказались бесплатными у данного специалиста "под ключ", хотя закладывала на услуги риэлтора крупную сумму.
Валентин профессионал своего дела, очень понравилось наше взаимодействие, все быстро и четко, теперь обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Успехов в работе! Спасибо!
Отзыв о специалисте Юрий Луизо
ИпотекаКупля-продажа квартир
Живем в другом городе, за нас на осмотры приезжала дочь. Квартиру нашли очень хорошую. Юрий все организовал так, что мы всего 1 раз приехали в Москву на сделку. Квартиру дочь приняла с Юрием без моего присутствия. Я очень довольна.
Юрий Луизо
Юрий Луизо
Анастасия, большое спасибо!
Рад, что Вы всем довольны, мне очень приятно. :))
Поздравляю с удачной сделкой!
Отзыв о специалисте Илья Костоломов

ИпотекаКупля-продажа квартир
Спасибо большое Илье за четкую и грамотную работу.
Приехал оперативно, сам сделал качественные снимки, выставил в рекламу и уже на выходных провёл показы, по результатам которых вчера приняли аванс и готовимся к сделке.

Всегда думал, что продажа недвижимости это очень трудоемкий процесс, но с Ильей уверен Вы будите приятно удивлены!

Отличный специалист !!!
Отзыв о специалисте Ярослав Карташов
Софа

ИпотекаКупля-продажа квартир
Ярослав дал подробную и развернутую консультацию по ипотеке. Нашел решение в моей сложной ситуации и с его огромной помощью я наконец-то получила ипотеку. Специалист точно знает поставленную задачу и делает всё, чтоб достичь результата. Провел сделку , помог в выборе страховки , вёл нас до самого конца. Ярослав оказался не только отличным юристом и риелтором с большим стажем , но и человеком с большой буквы. Спасибо, что помогаете людям в непростых ситуациях и не бросаете на пол пути . И удачи вам, в вашей дальнейшей работе !