Представительство в суде в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Оксана Никитина

Представительство в судеВзыскание алиментов
Огромное спасибо за столь качественную щепетильную работу и разьяснение дальнейшей стратегии общения с бывшей супругой! Вы замечательно обьястняйте и вникайте в суть проблемы, что другие юристы (есть опыт работы) часто не делают. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!
Отзыв о специалисте Анатолий Никитин
Алекса

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Профессионал. Быстро и качественно решил мой вопрос.
Отзыв о специалисте Алан Санакоев
Ольга Первова
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Получила исчерпывающую консультацию. Буду обращаться за услугами.
Отзыв о специалисте Михаил Ганский

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Очень, очень грамотный юрист. Рекомендую, как человека отлично знающего свое дело!
Михаил Ганский
Михаил Ганский
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда буду рад помочь Вам.
Отзыв о специалисте Александр Сорокин

Составление искового заявленияПредставительство в судеИсполнительное производство
Александр грамотно и подробно все рассказал по моему вопросу. Очень оперативно сработал! Спасибо!
Отзыв о специалисте Оксана Никитина

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Обращалась по наследству, оформили собственность быстро, были даны советы по фактам. Цель достигнута.
Отзыв о специалисте Артем Терпячий

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
У Артема неформальный, человечный подход к делу, не бросает на пол-пути, если взялся за него, доводит до конца. Спокойный, терпеливый, ответственный. Вопрос был решён на первом же заседании, хотя, формально, Артём был не обязан этого делать. Это очень ценно, когда находишься в сложной ситуации.
Отзыв о специалисте Шевчук Ольга Александровна
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо Ольге за помощь в составление ответа на исковое заявление и за консультацию по делу!
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Георгий отличный юрист, да и человек он тоже супер. Дает полную отчётность в своих действий. Чётко и доступно разъясняет по всём вопросам. Обсалютно точно рекомендую!
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков
Varia

Представительство в суде
Георгий великолепно проконсультировал по моему вопросу, причём бесплатно.
Отзыв о специалисте Павел Крапивин
Наталья Станчук

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Благодарю за консультацию Павла Крапивина: максимально исчерпывающе, всё по делу, всем рекомендую!
Павел Крапивин
Павел Крапивин
Наталья, спасибо! Обращайтесь
Отзыв о специалисте Гаянэ Кесян
Представительство в суде
Спасибо за консультацию, получила исчерпывающую информацию по своему вопросу.
Гаянэ Кесян
Гаянэ Кесян
Благодарю за отзыв
Отзыв о специалисте Владислав Фролов

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Очень грамотный специалист! Проконсультировал по телефону, все разложил по полочкам по нашей ситуации. Все по делу и совершенно бесплатно, как и было указано.
Очень рекомендую!
Владислав Фролов
Владислав Фролов
Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь
Отзыв о специалисте Дарья Коркачева

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень понравилось работать с Дарьей. Все четко, понятно и по делу. Постоянно была на связи и оперативно подготовила документы для подачи в суд. Однозначно рекомендую!
Дарья Коркачева
Дарья Коркачева
Вам спасибо. Рада была помочь.
Отзыв о специалисте Дмитрий Саенко
ЮристыПредставительство в суде
Нашу организацию призвали ответчиком по делу о защите прав потребителя. Дмитрий ознакомился с материалами, предложил линию защиты, подготовил возражения и представлял нас в суде.
Результат - в иске истцу суд отказал, теперь будем взыскивать с истца понесённые судебные издержки.
Работой Дмитрия полностью доволен, все очень чётко, оперативно и профессионально. Рекомендую
20000
Дмитрий Саенко
Дмитрий Саенко
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Отзыв о специалисте Екатерина Семянникова

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Быстро, четко, все по делу. Никаких навязанных услуг за дополнительную оплату. Очень грамотный юрист. Мой вопрос решился на этапе претензии в мою пользу. Рекомендую данного специалиста
Екатерина Семянникова
Екатерина Семянникова
Елена, благодарю Вас за обращение и высокую оценку моей работы! Желаю успехов! С уважением, Екатерина Семянникова.
Отзыв о специалисте Евгений Туренков

ЮристыПредставительство в суде
Специалист своего дела!изучив все подробности и административный материал, выстроил позицию защиты и обжаловал решение.Спасибо большое за помощь и сохранение семейного бюджета при ремонте моего автомобиля! Теперь только к Вам!!
20000
Евгений Туренков
Евгений Туренков
Спасибо Вам!
Отзыв о специалисте Александр Копылов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хочу выразить огромную благодарность и глубокую признательность, Копылову Александру Сергеевичу, за высококвалифицированную работу. Судебный процесс мой оказался не таким простым, как предполагали, но Александр справился со своей задачей с виртуозностью настоящего профессионала своего дела. Подготовка документов, консультации, на слушаниях ничего лишнего, только по существу дела, всё было просто выше всяких похвал, даже служители Фемиды это оценили по достоинству. Оплата за услуги разумная, умеренная и заслуженная. Буду рекомендовать Александра всем своим близким, друзьям и знакомым. Александр, здоровья Вам и Вашим родным, успеха, удачи и процветания!!! Огромное человеческое СПАСИБО!
Александр Копылов
Александр Копылов
Огромное Вам спасибо за высокую оценку моего труда!
Отзыв о специалисте Юлия Галочкина
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Оперативное выполнение заказа, буквально за день. Главное - адекватная цена и никакого развода с ненужными доп. услугами.
Отзыв о специалисте Егор Мартынов

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Егору Вадимовичу Мартынову за выигранное в суде дело по расторжению договора на изготовление мебели на заказ! По неосторожности заказали 4 шкафа купе по индивидуальным размерам у недобросовестного производителя, подписав «кабальный» договор подряда и заплатив предоплату. Расторгнуть такой договор в нашей ситуации даже по Закону о защите прав потребителей было крайне сложно. Егор взялся за это дело, грамотно выбрал стратегию и выиграл дело, несмотря на его сложность, длительность и противостояние юристов производителя. Очень понравилась работа Егора не только по результату, но и по его отношению к делу: все чётко, под контролем, спокойно, ничего не нужно напоминать и т.д. Однозначно будем рекомендовать Егора родным, друзьям, знакомым.