Купля-продажа квартир в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анна Васильева

Купля-продажа квартир
Анна, от всей души хочу выразить огромную благодарность за помощь по сделке с квартирой и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! Успехов Вам и процветания!!!!
Отзыв о специалисте Максим Актисов
ИпотекаКупля-продажа квартир
Отлично! Достойная работа для вознаграждения! Максим качественно выполнил работу в большом объеме.
Отзыв о специалисте Жанна Пойтина

Купля-продажа квартир
Спасибо огромное Жанне! Долго не могли решиться, но в итоге выбрали ее. У нас был не простой случай, 4 собственника и межрегиональная сделка. Каждый вопрос и каждый документ был под чутким контролем специалиста. Жанна это не просто риелтор, но еще и отличный юрист. Продажа квартиры была очень быстрой, все остались довольны и самое главное: все условия обговариваются заранее, нет никаких доп пунктов в договоре чего многие боятся. Договор с Жанной мы заключили по факту самой сделки, а продажа квартиры от первого звонка до денег на счете заняла месяц. Спасибо вам еще раз огромное, мы очень рады что выбрали именно вас ❤️
Жанна Пойтина
Жанна Пойтина
Виктор, спасибо. С вами приятно было работать!
Купля-продажа квартир
Могу рекомендовать Алексея, как замечательного специалиста в своем деле! выехал со мной на объект, который я хотела приобрести, все подробно расспросил у продавьца, разъяснил возможные риски по покупке, дал полную консультацию по объектам, которые я хотела приобрести. Приятный и грамотный специалист.
Алексей Ефимов
Галина, спасибо большое за высокую оценку! До новых встреч!
Отзыв о специалисте Юрий Иванов

Купля-продажа квартир
Выражаю огромную благодарность Юрию, за чёткую, быструю, профессионально выполненную работу. Юрий, внимательно отнёсся ко всем пожеланиям и требованиям. Занимаюсь благоустройством, вот только руки дошли написать отзыв. Буду рекомендовать всем Вас. Спасибо Вам огромное ещё раз, Вы просто мастер своего дела!!!
Отзыв о специалисте Зоя Степанова

Купля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную продажу квартиры. Чёткая, быстрая работа. Всем очень довольны, спасибо большое. Уверенна обратимся ещё не раз. Успехов, здоровья и благополучия. Зоя, Вы потрясающая девушка и агент по недвижимости!
Отзыв о специалисте Наталия Коноплева

Купля-продажа квартир
Все как я хотела, работа Наталии мне так понравилась, что не могу оставить её без отзыва. Наталия четко и доходчиво все объяснила, ответила на все мои вопросы, учла мои пожелания, оперативно подобрала несколько вариантов, провела показы, проверила всё касательно сделки и мы с покупателем довольные совершили успешно сделку. Я так боялась сначала заниматься продажей квартиры, всякое же бывает, но Наталия сняла все мои опасения, успокоила и я так счастлива, что выбрала именно ее, вы просто себе не представляете!!! Рекомендую обращаться только к Наталии, она старается все делать как для себя, с душой, максимально корректно общается, все делает вовремя, четко, оперативно настолько, насколько это возможно. Смело обращайтесь к ней без всяких сомнений!
Наталия Коноплева
Наталия Коноплева
Татьяна , благодарю за доверие и приятный отзыв ! Приятно работать с таким позитивным человеком , буду ждать вас снова !
Отзыв о специалисте ИП Таранина Ю.А.
Екатерина Георгиевна

Купля-продажа квартир
Понравился профессионализм Юлии, ее готовность вникнуть во все проблемы и пожелания клиента, она была на связи каждый день с утра до вечера, быстро реагировала на всякое изменение ситуации и отвечала на все мои вопросы. С ее помощью мне удалось продать свою квартиру, расположенную в сложной локации за хорошую цену. При поиске альтернативы она не давила и не подгоняла сделать выбор, добросовестно указывала на достоинства и недостатки просмотренных нами квартир. И хотя поиск достойного варианта длился почти год, в конце концов помогла купить хорошую квартиру в нужном мне районе, организовала надежную, быструю сделку. Юлия отличный риэлтор, добросовестный специалист и внимательный, доброжелательный человек. Я ей очень благодарна за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Александр Водолазов

Купля-продажа квартир
Продавал квартиру с помощью Александра и компании «Министерство Недвижимости». Специалисты своего дела, профессионалы. Работают честно, прозрачно. Знают все о рынке недвижимости, как провести сложную сделку и прочие тонкости. Рекомендую к сотрудничеству.
Александр Водолазов
Иван, Кристина, спасибо большое! Проект был необычный, начинали продавать в бетоне, в итоге продали с ремонтом)) спасибо, вам за доверие и позитивный настрой в процессе работы. Ждем вас снова!
Отзыв о специалисте Александр Водолазов

Купля-продажа квартир
Спасибо Александру и Сергею за реализацию непростого по своей структуре проекта. Нам нужно было продать одну квартиру и купить две. В итоге, по совету Сергея, мы купили три квартиры (одну для жизни, вторую уже готовую под сдачу и третью строящуюся тоже под сдачу).
Ребята сделали классные фото и видеообзор нашей квартиры. В итоге мы нашли покупателя за два месяца по цене на полмиллиона выше, чем был оговорено. Дальше начался увлекательный процесс поиска квартир. За каждую мы получили торг и скиду. Это очень порадовало.
Очень понравилось отношение к делу. Мы всегда были на связи. Чувствовалось сопереживание за каждый этап сделки. На наши многочисленные вопросы очень быстро давались ответы. Спасибо большое Министерству Недвижимости за проделанную работу!
Рекомендуем и ставим пять с плюсом!
Александр Водолазов
Надежда, Михаил, спасибо большое, за то, что доверили нам такой крупный и интересный проект. Очень приятно с вами работать. Всегда к вашим услугам!
Отзыв о специалисте Анна Васильева
Алина Панфилова

Купля-продажа квартир
Хочу поблагодарить Анну за проделанную работу! Грамотный специалист с больши опытом и знаниями, буду советовать специалиста близким. Смело можете обращаться к Анне для решения ваших вопросов в сфере недвижимости.
Отзыв о специалисте Наталья Котова

Купля-продажа квартир
Наталья - специалист своего дела. Настоящий профессионал. Все дальнейшие действия с моей недвижимостью, я надеюсь, только с ней.
Наталья Котова
Наталья Котова
Спасибо. Взаимно было приятно работать.
Отзыв о специалисте Светлана Гулина
Andrey Timofeev

Купля-продажа квартир
Светлана настоящий профессионал своего дела. Продала квартиру за 1.5 месяца по отличной цене. Квартиру продавали ипотечную, по доверенности (живу в другой стран) и в разводе. Светлана выступила как риэлтор, юрист, медиатор. Все вопросы решила быстро, деликатно и профессионально . Поставил бы 100 баллов, если была бы така оценка.
200000

Купля-продажа квартир
Быстро. Чётко. На понятном языке для человека который не в теме. Подробно рассказал и разложил все по полочкам. Большая благодарность!
Алексей Ефимов
Дмитрий, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Будем на связи. Готов дальше работать.
С, Уважением, Алексей!
Отзыв о специалисте Татьяна Емельянова
ИпотекаКупля-продажа квартир
Получил ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Лариса Алексеева
Эльвира

Купля-продажа квартир
С Ларисой приятно иметь дело, профессионализм чувствуется во всем с первой коммуникации.

Она помогла продать квартиру в бетоне, с текущими ставками для ипотеки на вторичке это – почти чудо, но Ларисе удалось найти того единственного покупателя, с которым мы супер-быстро (за полторы недели) заключили сделку.

Все это время она терпеливо отвечала на вопросы, предпринимала все возможное для продажи и была на связи. Категорически приятно растопить с Ларисой, спасибо большое за профессионализм 🤝🔥

Купля-продажа квартир
Спасибо Алексею за прекрасную работу! Я покупала квартиру,было очень волнительно и страшно,так как совсем в этом не разбиралась. Алексей сопровождал на каждом этапе сделке и рассказывал все нюансы. В конечном итоге, за месяц была проделана работа (от поиска квартиры до получения ключей). Это очень быстро! Буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым!
Алексей Ефимов
Алина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Буду рад сотрудничать дальше. Всегда на связи!
Отзыв о специалисте Виктория Дубинина

Купля-продажа квартир
Виктория не только профессионал своего дела, но и чудесный человек! С первого разговора по телефона располагает к себе спокойствием, разъяснениями по сделке. Все подсказывает, советует. С ней очень комфортно работать. Недвижимость продала очень быстро, сопровождая и контролируя всю сделку от и до. Когда у меня возникнет вопрос по недвижимости-обращусь только к ней!
Очень рекомендую работать с Викторией!
Виктория Дубинина
Виктория Дубинина
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно работать с вами )). Главное, что мы решили вашу жилищную задачу не смотря на все препятствия, которые у нас возникли!
Отзыв о специалисте Михаил Маркетов

Купля-продажа квартир
Получили отличную консультацию по поводу покупки новостройки и Михаил, даже подсказал, как с экономить и что для этого нужно сделать. Специалист высокого класса, который ответственно подходит к делу и работает на результат. Разъяснил всё очень понятно. По полочкам разложил. Поэтому благодарен и однозначно буду рекомендовать знакомым Михаила!
Отзыв о специалисте Владлена Саввина

Купля-продажа квартир
Спасибо Владлене! Очень оперативно взяла в работу срочный вопрос по оценке ликвидности квартиры; предоставила очень подробный отчет о локации, конкурентоспособности и привлекательности самого объекта. Рекомендую обращаться!