Адвокаты по уголовным делам в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Иван Полев

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень крутой адвокат , помог на все 100%, быстро , адекватно , все рассказал , везде присутствовал , дело закрыли в нашу пользу
Отзыв о специалисте Роман Маличев
Адвокаты по уголовным делам
Получили очень грамотную и профессиональную консультацию. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Евгений Косарев

Евгений потрясающий специалист!
Все очень доходчиво объяснил,рассказал.Очень сильно помог в моем деле.
Женя спасибо огромное! Очень благодарна за помощь.
Отзыв о специалисте Руслан Синцов
Адвокаты по уголовным делам
Все разъяснил ,что к чему,доходчиво и понятливо
Отзыв о специалисте Евгений Нестеренко
Адвокаты по уголовным делам
Евгений Геннадьевич связался по телефону, провел чуть меньше часа консультации по беспокоящему вопросу. Услышала очень подробно всю информацию и план действий. Очень понравилась его работа. Буду делать, как он сказал, а там посмотрим получится ли решить ситуацию. ))
Евгений Нестеренко
Евгений Нестеренко
Рад был помочь, обращайтесь.
Отзыв о специалисте Пантелей Самаркин
Быстро приехал на место.
Отзыв о специалисте Анна Остроглядова

Адвокаты по уголовным делам
Оперативная связь, Анна Евгеньевна всегда на связи, очень компетентный и грамотный специалист. Вникла во все тонкости нашего дела, надеемся на положительный исход. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Иван Терехов

Составление искового заявленияПредставительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Хороший специалист, который на отлично выполнил свою работу!
Отзыв о специалисте Андрей Капустин

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Благодарю за оперативную консультацию. Было очень полезно. Отдельное спасибо за внимательность к деталям.
Андрей Капустин
Андрей Капустин
Благодарю!

Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Отличная работа!! Профессионал своего дела.
Спасибо большое!!!
Ирина Михеева
Ирина Михеева
Спасибо Вам за высокую оценку
Отзыв о специалисте Артём Павлов
Адвокаты по уголовным делам
Артём провёл устную консультацию. Всё чётко и по делу. Специалист отличный. Ответил на все вопросы. Спасибо ему.
Отзыв о специалисте Андрей Цыркалюк

Адвокаты по уголовным делам
Андрей Анатольевич – Адвокат с большой буквы! Профессионал своего дела, очень опытный и грамотный. Всегда на связи, что немало важно. Неоднократно обращалась за консультацией и Андрей Анатольевич всегда помогал, доходчиво разъяснял нюансы и тонкости в уголовном деле по мошенничеству, на которые до него ни один из представителей не указывал. В последующем обратилась за представительством в суде. Более двух лет мы пытались восстановить справедливость и ничего не получалось, пока делом не занялся Андрей Анатольевич и чудо произошло. В кратчайшие сроки ущерб возмещен в полном объеме, чем я полностью удовлетворена. Поэтому, если вы рассчитываете на положительный результат в решении вашего вопроса, то с Андреем Анатольевичем можете быть спокойны, успех гарантирован! Рекомендую как лучшего Адвоката!

PS: Андрей Анатольевич, благодарю Вас за сотрудничество. Желаю Вам здоровья, успехов в работе и исключительно благодарных доверителей!
С уважением, Степнова.
Отзыв о специалисте Дмитрий Рыбаков
Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Хороший специалист
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков
Спасибо, большое, за положительный отзыв. Заказчика рекомендую.
Отзыв о специалисте Пантелей Самаркин

Адвокаты по уголовным делам
Отличный адвокат! Знающий свое дело! Я в восторге, от его граммотном подходе к нашей ситуации! Все рассказал, и подсказал! Все было сделано и выполнено ! Ни капли не пожалела, что выбрала именно его!
Отзыв о специалисте Екатерина Кутузова

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист,с уверенностью могу рекомендовать Екатерину Геннадьевну Прекрасный специалист ,быстро отреагировала на поставленную задачу
Отзыв о специалисте Азамат Каюмов

Адвокаты по уголовным делам
Азамат сильный специалист. Дал полную консультацию с учётом всех обстоятельств дела. Могу отметить ответственное отношение юриста, небезразличное отношение к проблеме. К тому же Азамат не только объяснил что делать, но и раскрыл последствия и значимость каждого действия.

Адвокаты по уголовным делам
Я со многими юристами общалась.. но чтобы так подробно все рассказать было впервые с Ириной!!! Буду продолжать общаться и в дальнейшем работать с Ириной!!!!
Стас
Адвокаты по уголовным делам
Все отлично. Получил подробную консультацию.
Отзыв о специалисте Александр Молохов

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист. Проконсультировал по делу, высказал свое экспертное мнение, без иллюзий и пустых обещаний. При необходимости обращусь к Александру Владимировичу снова. Рекомендую данного специалиста.
Адвокаты по уголовным делам
Скорость и качество работы.