Юристы по гражданскому праву в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Я получила мысли для решения своего вопроса
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все четко и по делу объяснил
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Маша

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Алексей все четко и доходчиво объяснил. Грамотный специалист, обязательно обращусь к нему еще раз
Отзыв о специалисте Айнетдинова Мария Анатольевна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое Марии, детально проконсультировала и оперативно скинула макет документа
Айнетдинова Мария Анатольевна
Айнетдинова Мария Анатольевна
спасибо
Отзыв о специалисте Галина Полухина

Юристы по гражданскому праву
Галина Викторовна! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм. Я к Вам обращаюсь уже дважды и как всегда Вы на высоте. Быстро, качественно, грамотно. Всё на высшем уровне. Юридически грамотно поняли суть моей проблемы и составили кассационную жалобу по которой у меня нет ни вопросов, ни замечаний. Удачи Вам.
Отзыв о специалисте Виктор Демьянов

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Обратился за консультацией и помощью в составлении возражения на исковое заявление, сотрудничеством доволен, Виктор компетентный и ответственный специалист, к моей проблеме подошёл вдумчиво с вниманием к деталям, проконсультировал по всем важным вопросам, рекомендую Виктора как ответственного и компетентного юриста.
Отзыв о специалисте Александр Галкин

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Оперативно и профессионально. Буду обогащаться к Александру в дальнейшем. Большое спасибо за помощь.
Отзыв о специалисте Руслан Синцов
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
С Русланом Сергеевичем общались примерно 30-35 минут. Воспроизвёл впечатление компетентного специалиста. Рассматриваем дальнейшее обращение
Отзыв о специалисте Веревкин Владимир Олегович

Прекрасная полная консультация. Продолжим работу в дальнейшем. Спасибо огромное
Веревкин Владимир Олегович
Рад сотрудничать с Вами! Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Искала юриста для создания договора поставки с поставщиком , внесение правок , консультация ! Рада что выбрала Максима , очень оперативно все подготовил , без лишних вопросов, сразу видно большой опыт в договорном праве. Спасибо , обязательно буду обращаться повторно.
Отзыв о специалисте Даниил Еганян
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Грамотный специалист, провёл исчерпывающую консультацию по вопросам целевого договора и привел дальнейший план действий.
Отзыв о специалисте Александр Липатов

Представительство в судеЮристы по гражданскому праву
Хороший специалист, можно смело рекомендовать. Четко и оперативно разобрался в деле, помог с судом и самое главное автономно и с положительным результатом!
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень понравилась работа Анастасии, очень исчерпывающие ответы на все вопросы, коих было очень много, от сердца благодарю!
Отзыв о специалисте Андрей Силантьев

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все отлично! Четко разъяснили все нюансы моей ситуации
Отзыв о специалисте Игорь Чистяков
Иван К

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Оперативно договорились на удобное мне время, ответил на все интересующие вопросы. Даже провел дополнительную консультацию по появившимся после вопросам.
Отзыв о специалисте Руслан Мокеев
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Общалась с несколькими юристами по моей ситуации. Руслан показался самым опытным и открытым к диалогу. Обсуждали всё долго, в течение часа. Спокойно отвечал на любые вопросы. Ответы были развернутые и аргументированные. Осталась довольна. Рекомендую
Отзыв о специалисте Григорий Попов

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Отличный Адвокат и Юрист всём рекомендую цены очень приемлимые
Отзыв о специалисте Александр Ватиска

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все отлично!) Александр очень оперативно помог с волнующим вопросом. Прояснил все моменты, чем успокоил, и так же помог окончательно определиться с дальнейшими действиями
Благодарю!
Александр Ватиска
Александр Ватиска
Спасибо :))
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Рим быстро и качественно оказал услугу по корректировке договоров, объяснил все, рекомендую!
Отзыв о специалисте Веревкин Владимир Олегович

Юристы по гражданскому праву
Владимир ответственный и компетентный профессионал. Надежно и качественно помог разрешить мой вопрос.
Веревкин Владимир Олегович
Спасибо большое, Владимир, за высокую оценку! Был рад сотрудничать с Вами!