Апелляция в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Егор Калов

Апелляция
Огромное спасибо Егору за квалифицированную помощь.Всегда на связи и всегда поможет советом. Подсказывает как лучше сделать и как правильно поступить. Оформила доверенность на него и вообще перестала переживать за встречи в суде. Спасибо, что такой специалист всегда рядом 🙌🤝
Отзыв о специалисте Евгений Климов
Кайрат

Представительство в арбитражном судеАпелляция
Очень компетентный и мотивированный юрист, а также отзывчивый человек с высоким уровнем эмпатии.
Отзыв о специалисте Эльвира Алиуллова

Апелляция
Все выполнено на высоком профессиональном уровне
Эльвира Алиуллова
Эльвира Алиуллова
Спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Рустам Мукашев
Апелляция
Все отлично. Понятно все объяснил. Составлял заявления и ходатайства. Провел дело до завершения.
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин
Апелляция
Андрей очень оперативно откликнулся, все подробно рассказал, буду обращаться . Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юрий Митин

Апелляция
Лучший специалист в своём деле. Дал надежду что можно изменить решение первой инстанции. Грамотно и доходчиво описал ситуацию. И после этого давал советы что и как делать. Работой специалиста доволен)
Ильдар

Сделано быстро
Отзыв о специалисте Ольга Мещерякова
Апелляция
Ольга выполнела поставленную задачу на отлично, знает своё дело, воду не льёт, всё по делу у неё чётко, рекомендую!
Ольга Мещерякова
Ольга Мещерякова
Спасибо 🙏 Александр за отзыв, успехов!
Апелляция
Юрий очень оперативно сделал свою работу - написал отзыв на иск.
Порадовало, что он терпеливо отвечал на вопросы, причём отвечал быстро, не приходилось ждать ответы по полдня.
Также хочу отметить тот факт, что Юрий «болеет» за дело, интересуется, как прошло заседание и дает дельные рекомендации.

В будущем, если понадобится юрист, я уже знаю к кому обратиться.
Юрий, спасибо за ваш труд!
Отзыв о специалисте Эмилия Матяшова

Апелляция
Грамотный специалист , проконсультировала и профессионально разъяснила . Изучила документы и дала правовую оценку . Благодарю за проделанную работу . Рекомендую .
Отзыв о специалисте Мария Живаева
Джонни

Апелляция
Решил свои проблемы,объяснила то что не понимаю очень чëтко и ясно!
10/10/10
Отзыв о специалисте Ника Макацария

Апелляция
Очень оперативно помог составить жалобу и отправить ее дистанционно.

Апелляция
Максимально оперативно, компетентно, грамотно! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Армен Григорян
Индира

Все понятно и быстро.
Спасибо большое ❤️
Отзыв о специалисте Анастасия Лепинская
Вадим Соловьев
Представительство в судах общей юрисдикцииАпелляция
Специалист хорошего уровня. По заданию участвовал в суде апелляционной инстанции на стороне Истца. Постановлением суда Решение было оставлено без изменения, а апелляционная жалоба без удовлетворения. Рекомендую. Выполненной работ ой доволен.
Отзыв о специалисте Руслан Синцов

Апелляция
Быстро решён вопрос, цена обычная, видно, что специалист хорошо знаком со своим делом
Отзыв о специалисте Вера Смирнова
Саян

Отличный специалист,всем рекомендую
Отзыв о специалисте Дмитрий Аббасов
Роман Сергеевич Андриенко

Апелляция
Задание выполнено быстро и грамотно с ожидаемым результатом
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Апелляция
Спасибо Кристине за профессионализм, оперативность, вменяемые цены! Задача выполнена в срок. Бонусом получены ценные советы и моральная поддержка)
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Благодарю!☺️
Отзыв о специалисте Андрей Соснин

Апелляция
У меня было очень сложное дело, связанное с стоматологической клиникой и некачественными услугами. Андрей Анатольевич выиграл его блестяще. Всегда на связи, отвечает на вопросы оперативно. Очень рекомендую его всем.