Купля-продажа квартир в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Татьяна Емельянова
ИпотекаКупля-продажа квартир
Получил ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Лариса Алексеева
Эльвира

Купля-продажа квартир
С Ларисой приятно иметь дело, профессионализм чувствуется во всем с первой коммуникации.

Она помогла продать квартиру в бетоне, с текущими ставками для ипотеки на вторичке это – почти чудо, но Ларисе удалось найти того единственного покупателя, с которым мы супер-быстро (за полторы недели) заключили сделку.

Все это время она терпеливо отвечала на вопросы, предпринимала все возможное для продажи и была на связи. Категорически приятно растопить с Ларисой, спасибо большое за профессионализм 🤝🔥
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов

Купля-продажа квартир
Спасибо Алексею за прекрасную работу! Я покупала квартиру,было очень волнительно и страшно,так как совсем в этом не разбиралась. Алексей сопровождал на каждом этапе сделке и рассказывал все нюансы. В конечном итоге, за месяц была проделана работа (от поиска квартиры до получения ключей). Это очень быстро! Буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым!
Алексей Ефимов
Алина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Буду рад сотрудничать дальше. Всегда на связи!
Отзыв о специалисте Виктория Дубинина

Купля-продажа квартир
Виктория не только профессионал своего дела, но и чудесный человек! С первого разговора по телефона располагает к себе спокойствием, разъяснениями по сделке. Все подсказывает, советует. С ней очень комфортно работать. Недвижимость продала очень быстро, сопровождая и контролируя всю сделку от и до. Когда у меня возникнет вопрос по недвижимости-обращусь только к ней!
Очень рекомендую работать с Викторией!
Виктория Дубинина
Виктория Дубинина
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно работать с вами )). Главное, что мы решили вашу жилищную задачу не смотря на все препятствия, которые у нас возникли!
Отзыв о специалисте Михаил Маркетов

Купля-продажа квартир
Получили отличную консультацию по поводу покупки новостройки и Михаил, даже подсказал, как с экономить и что для этого нужно сделать. Специалист высокого класса, который ответственно подходит к делу и работает на результат. Разъяснил всё очень понятно. По полочкам разложил. Поэтому благодарен и однозначно буду рекомендовать знакомым Михаила!
Отзыв о специалисте Владлена Саввина

Купля-продажа квартир
Спасибо Владлене! Очень оперативно взяла в работу срочный вопрос по оценке ликвидности квартиры; предоставила очень подробный отчет о локации, конкурентоспособности и привлекательности самого объекта. Рекомендую обращаться!
Отзыв о специалисте Юрий Иванов
Тамуна

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за помощь в покупки квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Отзыв о специалисте Юлия Пермякова
Купля-продажа квартир
Хочу оставить свой отзыв и благодарность за проделанную работу по организации продажи квартиры риэлторам Юлии и Евгению. Они работают в команде. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённую сделку. Юлии благодарна за помощь в подготовке всех необходимых документов. Евгений вёл мою сделку от самого начала и до конца, очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела, лично присутствовал на показах квартиры, давал правильные советы как преподнести квартиру чтобы показать все её плюсы.
Так же хочу отметить адекватную стоимость услуг, что играет не последнюю роль. Спасибо ребятам за быстро и профессионально проделанную работу.
Отзыв о специалисте Максим Актисов

Купля-продажа квартир
Огромное спасибо Максиму за супер мега быструю и выгодную покупку квартиры. Это было супер. Я рекомендую специалиста и компанию всем. Спасибо большое за вашу работу!
Отзыв о специалисте Наталья Коваленко
Татьяна Андреевна

Купля-продажа квартир
Требовалось продать квартиру. Наталья сделала прекрасные фото, принесла свой инвентарь. Квартира на фото получилась очень привлекательной. Первый покупатель заинтересовался, внёс аванс и мы быстро вышли на сделку.
Наталья контролировала каждый момент, напоминала какие документы взять, какие получить. Всё было чётко и грамотно.
Спасибо огромное Наталье. Выбрали её, т.к. у неё была самая интересная комиссия. Мы остались довольны её работой. Она всегда была на связи, консультировала и по другим вопросам с недвижимость, некасающихся этой сделки.
Комиссия была ровно такая, на какую мы договорились в переписке на Профи ру. Никаких сюрпризов и доп.финансовых трат не было!
Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Татьяна Андреевна, спасибо за отзыв!) Работа с Вами была эмоционально и физически лёгкой. Побольше таких клиентов!
Отзыв о специалисте Егор Баранов
Екатерина Морозова
Купля-продажа квартир
Большое спасибо за подробную консультацию.
Отзыв о специалисте Владимир Корчак
Все отлично.
Отзыв о специалисте Алексей Спицын

Купля-продажа квартир
Очень понравилось работать с Алексеем! В итоге продали квартиру в кратчайший срок и по очень хорошей цене! Алексей не только профессионал, знающий все тонкости своего дела, но и невероятно приятный человек, который вселяет спокойствие и уверенность, а не добавляет лишнего стресса.

Специалист помог сомневающимся покупателям принять окончательное решение, хорошо изучил ЖК и район, смог проконсультировать их по всем вопросам касательно возможностей дальнейшего ремонта, доступности городской инфраструктуры и истории ЖК. Общение между нами и покупателями было максимально прозрачным, не было каких-то "серых" моментов.

Процесс продажи был непростой, собственник квартиры - пожилой маломобильный человек, что сильно усложнило проведение сделки. Алексей сразу сориентировал, какие справки необходимы в таком случае, чтобы обезопасить покупателя, терпеливо общался с собственником и объяснял ему, какие документы для чего нужны. При проведении самой сделки оказал огромную, в том числе и физическую, помощь в сопровождении собственника к нотариусу и в банк, заранее договорился о парковке и пандусах. Никаких проблем на месте не возникло, персонал нас ждал и был готов содействовать. За это ему отдельное спасибо, переживала вся наша семья, но в итоге все прошло гладко, негативных впечатлений у старшего поколения не осталось!

Отдельно хочу отметить, как легко было общаться с Алексеем, он всегда внимательно выслушивал вопросы, давал подробные ответы с разъяснениями. При необходимости сам связывался с нужными организациями, к нам приходил уже с конкретными заданиями, где, когда и как получить необходимую бумажку. Как итог, ко дню сделки у нас были готовы все документы, все это было озвучено заранее. О списке необходимых бумаг позаботился профессионал, он вовремя сообщил, что нужно будет подготовить, оперативно отвечал на звонки и помогал разобраться.

Алексей, спасибо Вам большое за Ваш труд и проведение такого сложного мероприятия. С Вами это оказалось не так страшно, как мы себе представляли!
Отзыв о специалисте Андрей Никоноров

Купля-продажа квартир
Благодарю Андрея за прекрасную работу! C момента знакомства у нас сложились доверительные отношения. Он в ненавязчивой и доступной форме рассказал об особенностях при продаже квартир и объяснил алгоритм действий. За небольшой срок нашел покупателя и организовал сделку по продаже нашей квартиры. Умеет решать проблемы связанные с бюрократическими издержками нашей системы. Работать с этим человеком было очень приятно и комфортно.
Отзыв о специалисте Елена Бровина
Polina

ИпотекаКупля-продажа квартир
Консультация превысила все мои ожидания.
Обсудили все волнующиеся вопросы и дали рекомендации.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Юрий Луизо
Купля-продажа квартир
В течение 2-х лет безуспешно пытались продать квартиру. Обращались в разные агентства, опыт получили негативный.
Обратной связи о том, как идет продажа - нет, пока сам не позвонишь, ничего не узнаешь, агенты на связь выходили редко. В общем ощущения, что тобой занимаются не было совсем. С Юрием все было совсем по-другому. :)) Юрий всегда был на связи, регулярно рассказывал о том, кто звонил по квартире, что спрашивали, на все просмотры приезжал вовремя. Просмотров, кстати, было больше чем за все предыдущее время с другими агентствами. В результате квартиру продали, затем Юрий помог нам купить квартиру в другом районе. Юрий, мы Вам очень благодарны, с удовольствием будем рекомендовать знакомым!
Юрий Луизо
Юрий Луизо
Оксана, благодарю Вас за отзыв! :)
Поздравляю с успешным завершением проекта и желаю удачи на новом месте! :)
Отзыв о специалисте Максим Актисов

Купля-продажа квартир
Хочу выразить благодарность Максиму за высокий профессионализм в продаже и подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это действительно профессионалы своего дела, знают все тонкости своей работы, быстро принимают необходимые решения! Индивидуальный подход, чуткое отношение, понимание, терпение и профессионализм сделали своё дело! Благодаря высокой компетенции во всех вопросах, сделки прошли на «Ура»!
200000
Максим Актисов
Максим Актисов
Приятно читать! Спасибо большое)
Отзыв о специалисте Юлия Пермякова

Купля-продажа квартир
Мы очень довольны работой Юлии. Все прошло быстро, без лишних хлопот. Будем рекомендовать Юлю, как профессионального риелтора. И в следующий раз будем работать только с ней
Отзыв о специалисте Михаил Маркетов
Купля-продажа квартир
Рад, что обратился именно к этому специалисту. Оперативно нашел покупателей, которые предложили высокую цену за квартиру. Был со мной от начала, до конца сделки. Вся бумажная работа была на нём. Для меня это было главным моментом, так как сам я юридически не подкован. 24/7 был на связи. Спасибо, огромное за вашу работу и дальнейших профессиональных успехов вам!
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов
Купля-продажа квартир
Провел сделку "от и до", был всегда на связи, разъяснял все возникающие вопросы. Сопровождал на встречах, грамотно и деликатно вел переговоры. Находит подходит к любому человеку. Для подстраховки я ещё наняла юриста, чисто для проверки документов. Мне было это важно, т.к. Алексей про профилю не юрист, хоть и разбирается во всех очень хорошо.
Алексей Ефимов
Елена, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Буду ждать новых заданий.