Рекрутеры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте ИП Леви Валерия Анатольевна

Рекрутеры
Обратилась в данную компанию для того, чтобы мне помогли подобрать. Сотрудника. Ответили очень оперативно и быстро. Ознакомились с моими требованиями, озвучили свои условия. Прислали подготовленное для меня коммерческое предложение. Меня всё устроило на данном этапе, был заключён договор оказания услуг. Сотрудник был подобран в установленный мною сроки.

Рекрутеры
Подобрали хорошего сотрудника за приемлимые сроки. Очень адекватные и профессиональные ребята. Будем еще работать
Отзыв о специалисте Арчугова Валерия Дмитриевна
Рекрутеры
Закрыли вакансию SEO специалиста в срок.
Отзыв о специалисте Ольга Моисеенко
Рекрутеры
Спасибо Ольге, за оказанную консультацию по подбору персонала и аналитику рынка труда!
Эмиль

Профи своего дела.молодцы.на ура
Отзыв о специалисте Мария Волкова
Варвара Серова
Отличный специалист
Отзыв о специалисте Мария Миронова
Рекрутеры
Огромное спасибо, Мария закрыла вакансию в нашем не простом регионе

Рекрутеры
Благодарю за подбор отличного менеджера по продажам. Всем очень довольны, сработали оперативно, нашли топового спеца. Будем ещё обращаться.
Отзыв о специалисте Виктория Юльевна Карасёва
Геннадий

Рекрутеры
Подходом к задаче и результатом работы Виктории доволен
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

Рекрутеры
Спасибо. Татьяна профессионала, рекомендую.
Отзыв о специалисте Александра Фролова
Благодарю
Отзыв о специалисте Даурен Мусаинов

Рекрутеры
Работая над поиском сотрудников с определёнными параметрами, Даурен оказался очень оперативным и эффективным. Он в кратчайшие сроки нашёл кандидатов, соответствующих требованиям, провёл первичные собеседования, а также помог собрать информацию, необходимую для принятия решения о найме сотрудников.

Особенно порадовали коммуникабельность и приятное общение.

В целом, я очень довольна сотрудничеством и готова рекомендовать его всем, кто ищет профессионального специалиста в этой области. Я обязательно обращусь снова, если возникнет такая необходимость.

Благодарю за отличную работу!🤝
Даурен Мусаинов
Даурен Мусаинов
Спасибо большое, Кристина.
Абсолютно взаимно, надеюсь еще посотрудничаем🤝
Отзыв о специалисте Мария Мальцева
Рекрутеры
Всё великолепно, Мария - очень погруженный специалист, деликатно и внимательно все изучила, проконсультировала и дала письменное заключение.
Отзыв о специалисте Ольга Моисеенко

Рекрутеры
Ольга сумела в кратчайшие сроки закрыть вакансию. Все было сделано так как и требовалось. Специалиста рекомендуем!
Отзыв о специалисте Территория кадров

Рекрутеры
Спасибо за проделанную работу Валентине и Наталье (нашему рекрутеру).
Очень отзывчивые, постоянно дают обратную связь. Приятно работать!
Прозрачная система ценообразования, кандидатов подбирают в соответствии с требованиями. Очень гибкий подбор, с учетом специфики подбора.
Отзыв о специалисте Виктория Артёмова
Сердар Мамедов

Рекрутеры
Работаем с Викторией почти два года в части найма персонала. Точно могу рекомендовать специалиста. Рады сотрудничеству!
Виктория Артёмова
Виктория Артёмова
Сердар, благодарю за обратную связь, и я рада нашему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Мария Волкова
Михаил Церуш

Рекрутеры
Отзыв:

Обращались на поиск маркетологов для нашей компании, одного на рекламу и другого для управления социальными сетями.

С радостью отмечаем, что оба специалиста превзошли наши ожидания. Рекламный маркетолог уже настроил Яндекс и тестирует геткурс, уже привлек новых клиентов, а специалист по соц.сетям взял «быка за рога» и активно увеличивает нашу онлайн активность.

Очень рады сотрудничеству с командой Staffberry, дружественная обстановка и постоянная поддержка.
Мария Волкова
Мария Волкова
Спасибо большое за такую оценку нашей работы, обращайтесь снова🙏🏻
Отзыв о специалисте Надежда Рыжкова
Дария
Рекрутеры
Прекрасная девушка, очень быстро сработались
Хороший подбор кадров 🤍
Отзыв о специалисте ИП Леви Валерия Анатольевна

Рекрутеры
Валерия и ее команда большие молодцы! Очень рада, что выбрала на Профи именно их. Команда Валерии закрыла позицию менеджера по продажам буквально за 2 дня. Очень просты в коммуникации, квалифицированы и довольно четкий подход. Сейчас в работу взяли другие вакансии.
Отзыв о специалисте Большакова Анна
Рекрутеры
Очень нравится работать с Анной, все четко по делу, всегда на связи, профессионал своего дела. Благодаря Анне нашли замечательных специалистов к нам в компанию. С удовольствием продолжаем сотрудничество и рекомендуем всем ее услуги.