Рекрутеры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Михаил Якушев - ИП Якушева Е.М.
Сергей Лаут

Рекрутеры
Благодарен Михаилу и его коллегам за высокую вовлеченность и скорость реагирования на наши задачи. В короткие сроки был организован поток соискателей, благодаря чему мы оперативно закрыли 7 вакансий в нашей компании.
Михаил Якушев - ИП Якушева Е.М.
Михаил Якушев - ИП Якушева Е.М.
Сергей, благодарю за доверие высокую оценку нашей работы!
Отзыв о специалисте Алена Черепанова

Рекрутеры
Работали несколько раз, оперативный ответ, быстрый подбор.
2 позиции за 2 недели закрыл
Отзыв о специалисте ИП Леви Валерия Анатольевна

Рекрутеры
Задача выполнена на отлично! Валерия и ее команда помогли оперативно закрыть горящую вакансию, и за 1,5 недели нашли идеального кандидата - менеджера по продажам с экспертизой в нашей нише, что было ключевым требованием. Обязательно обратимся снова, если будем искать сотрудников.
ИП Леви Валерия Анатольевна
ИП Леви Валерия Анатольевна
Ольга, благодарю за доверие! Приятно работать с Вами!
Рекрутеры
Обращалась по поводу подбора персонала,так как в этом не имею опыта. Не ожидала что за короткие сроки можно найти достойных кандидатов, но Дарья мне это доказала. Со мной на всех этапах проводилось согласование при каждом подборе,постоянно были на связи. Очень компетентны, я поняла,что она профессионал к которому я теперь буду обращаться!
Отзыв о специалисте Арчугова Валерия Дмитриевна
Оперативно и качественно
Отзыв о специалисте Арчугова Валерия Дмитриевна
Арина

Рекрутеры
Прекрасный специалист, работы выполнена оперативно
Отзыв о специалисте Павел Петрович Фесенко

Рекрутеры
Большое спасибо Павлу за помощь! Очень помог с подбором!Работает оперативно, всегда на связи, что очень важно. Всем рекомендую работать с ним.
Отзыв о специалисте Екатерина Павлич
Дарина

Рекрутеры
Нужно было перевести резюме на Английский язык. Екатерина очень оперативно справилась с заданием, учитывая специфику и стандарты CV в Великобритании. В переводе оставила комментарии и дополнения, чтобы резюме соответствовало общепринятым стандартам. И, более того, бонусом сделала ревью страницы в LinkedIn и составила отдельный файл с рекомендациями по ведению профиля.
Я в восторге от качества проделанной работы! Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Екатерина Смирнова

Рекрутеры
Мне очень откликнулась работа с Екатериной, так как она очень чуткий, понимающий специалист с опытом ! Екатерина точно попала в цель по моему запросу и быстро направила меня в нужное русло, как и куда идти и что конкретно делать (по шагам) для поиска работы мечты.
Очень благодарна Екатерине, желаю дальнейших успехов и развития в своем деле!
Отзыв о специалисте Сергей Журавлёв
Рекрутеры
Благодарю Сергея за подробный разбор моей ситуации, после нашей консультации стало понятно куда двигаться дальше по поиску работы. Часть вариантов отпала и запрос сузился. Так же понравилось, что Сергей отнесся по человечески и с душой ☺️🙏 Желаю дальнейших успехов и развития !
Отзыв о специалисте Татьяна Бесхлебная
Альбина Давлетбаева

Рекрутеры
Все отлично, быстро и качественно
Отзыв о специалисте Алена Черепанова
Рекрутеры
Отличный специалист, профессионал своего дела , обязательно будем обращаться ещё
Отзыв о специалисте Екатерина Смирнова
Рекрутеры
Обратилась к Екатерине за помощью в поиске работы. Она ознакомилась с моим резюме и предложила внести несколько правок: исчерпывающе и емко изложила мой опыт работы, при этом учла все мои пожелания по поводу трудоустройства. Также я получила подробную консультацию по подбору вакансий.
Отзыв о специалисте Оксана Анатольевна Котрус
Анастасия Карпова

Рекрутеры
Работа выполнена профессионально, в короткие сроки найден специалист, соответствующий моим требованиям. Также предоставлен резерв из кандидатов на случай непредвиденных обстоятельств,чем я осталась очень довольна. Спасибо за работу, буду обращаться ещё
Отзыв о специалисте Полина Рябцева

Рекрутеры
Работа выполнена качественно и в срок. Все замечательно!
Отзыв о специалисте Светлана Исаева

Рекрутеры
Светлана откорректировал резюме быстро, четко. Приятная в общении. Буду обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Территория кадров
Гоар
Рекрутеры
Здравствуйте! Хочу немного рассказать о работе с Валентиной. У Валентины классная команда, с ними было приятно работать, девочки всегда были на связи. Очень нам помогли найти менеджера по продажам. Без сомнения обращайтесь к ним, относятся к работе очень ответственно.Рекомендую 👍🏻
Территория кадров
Территория кадров
Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Михаил Карпов
Рекрутеры
Своевременно и грамотно провел консультацию. Очень выручил, в процессе большой рекрутинговой компании, по набору волонтеров. Респект!
Отзыв о специалисте Лилия Кочеткова
Богдан Рубцов

Рекрутеры
Профессионал, с которым комфортно работать!
Отзыв о специалисте Ольга Моисеенко
Все ок.