Бухгалтерский аутсорсинг в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Надежда Алексеева

Бухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Надежда Алексеевна внимательный специалист, профессионал своего дела, оперативно отвечает на вопросы и находит оптимальный вариант решения, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Надежда Слащева
Дамир

Бухгалтерский аутсорсинг
Надежда Игоревна адекватный, добросовестный и ответственный специалист. Взяла наше АНО на полное попечение и бухгалтерскую защиту от Росстата и налоговой! Приятно, что человек имеет реальное образование и консультирует нас по любой проблеме, которая возникает у нашей организации. Надеемся на долгую, плодотворную работу!
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна
Любовь Давыденко

Профессионал своего дела
Отзыв о специалисте Екатерина
Адель

Бухгалтерский аутсорсинг
Очень квалифицированный специалист! Консультация очень помогла и облегчила дальнейшую работу. Спасибо
Отзыв о специалисте Ирина Бакарягина

Составление декларацииБухгалтерский аутсорсинг
Все супер, быстро и в срок

Бухгалтерский аутсорсинг
Очень понравился специалист и человек в целом. Все четко , быстро , профессионально. Елена решила задачу очень оперативно по разблокировке расчетного счета , проконсультировала по налогообложению и сделала аудит 1 квартала 2024. Будем сотрудничать всегда , заключили договор на бухгалтерское обслуживание.
Отзыв о специалисте Людмила Крючкова
Фарид

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
Людмила со своей командой, ведут бухгалтерское сопровождение моей компании ООО на ОСНО уже 4 года, отчеты отправляются своевременно, на запросы отвечает оперативно и бесперебойно. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Галина Плетнева

Отличный специалист, рекомендую всем
Отзыв о специалисте Екатерина Матвеева

Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Консультация на высоте. Уточнил много «подводных камней», даже вне рамок договоренностей. Профессиональное исполнение обязанностей, четкое знание процессов и сопровождение по рабочим инструментам. Ответственный и знающий свою работу профессионал, а еще приятная в общении девушка! Екатерина, рад с Вами работать и другим советую!
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Александр, огромное спасибо за такую высокую оценку, мне очень приятно! Всегда рада сотрудничеству с Вами!))
Отзыв о специалисте Никитина Ольга Сергеевна
получила подробную консультацию.
Отзыв о специалисте Татьяна Дмитриенко

Отчётность в ФССБухгалтерский аутсорсингОтчётность в Росстат
Татьяна на 100% справилась с поставленной задачей. Все было сделано в срок. Вопросы с годовой налоговой отчетностью были полностью закрыты.
Работа была проведена оперативно, все по существу.
Татьяна Дмитриенко
Татьяна Дмитриенко
Удачного и прибыльного бизнеса!
Отзыв о специалисте Надежда Шистерова
Отличный специалист
Отзыв о специалисте ИП Боброва А.А.

Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Грамотная ëмкая консультация профессионального специалиста.
Отзыв о специалисте Юлия Долгова

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПБухгалтерский аутсорсинг
Отзывчивый специалист. Помогает по всем вопросам. Сделали и подали в сжатые сроки все отчеты (РСВ, 6-НДФЛ, ЕФС-1). Еду в отпуск со спокойной душой))
Отзыв о специалисте Юлия Метелева

Отчётность ИПБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Специалист выполнил работу очень быстро и качественно!
Юлия Метелева
Виктор, благодарю! Успехов вам и обращайтесь!
Бухгалтерский аутсорсинг
Приятная и легкая в общении. Профессионал своего дела. Пример для начинающих. Может помочь и обьяснить и повторить. Благодарю и рекомендую.
Отзыв о специалисте Компания Шадуран
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский аутсорсинг
Работаем вместе уже давно,ведем финансовый и производственный учет,специалист высокого класса!
Компания Шадуран
Компания Шадуран
Отзыв о специалисте Юлия Метелева
Восстановление бухгалтерского учётаСоставление декларацииОтчётность ИП
Отличная работа классного специалиста! Юлия помогала исправить ошибки в налоговой документации, работала быстро и четко, помогла во всём, что вызывало затруднение. Очень рада, что обратилась к Юлии. Хочу сотрудничать и дальше. Рекомендую безоговорочно!
Юлия Метелева
Маргарита, я рада, что смогла вам помочь! Желаю вам успехов в бизнесе и буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Ирина Долгушина
Составление декларацииОтчётность ИПБухгалтерский аутсорсинг
Ирина сделала правильный расчет УСН, объяснила нюансы при составлении декларации, сделала всё в короткий срок. Всегда на связи. Советую обращаться к ней за бухгалтерскими услугами.

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Все отлично 👍🏽