Составление резюме в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ярослав Леонычев

Составление резюме
Ярослав в несколько итераций, задавая вопросы по моему опыту и компетенциям, смог составить профессиональное, "продающее" резюме. Большое спасибо за результат!
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева
Составление резюме
Отличное резюме, составлено быстро, приятная в общении Татьяна, все четко по делу. Цена на порядок ниже чем у других. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владислав Таушанков
Дина
Составление резюме
Спасибо за креатив, профессионализм и пунктуальность. Очень довольна качеством выполненного заказа.
Владислав Таушанков
Владислав Таушанков
Дина, я очень рад. Вам желаю интересных проектов и любимой работы в радость.
Отзыв о специалисте Максим Игнатьев

Составление резюме
Исключительный профессионализм Максима и его команды , которые помогли мне получить работу моей мечты в лучшей команде. Бесконечно благодарена!
Отзыв о специалисте Сергей Солодков
Спасибо за оперативность. Все быстро и качественно. Работой довольна
Отзыв о специалисте Ольга Некрасова
Лаптик Анастасия Николаевна

Всё хорошо 👍
Отзыв о специалисте Алексей Гаряев
Составление резюме
Профессионал! Внимательность к деталям, особое внимание к оговоренным срокам.
Спасибо Алексей
Все здорово. Спасибо!
Виктор, спасибо!
Отзыв о специалисте Сергей Солодков
Составление резюме
Нужно было сночно помочь с составлением резюме, Сергей сделал все быстро и четко. Предварительно созвонились и обговорили все нюансы.

Составление резюме
Анна помогала в составлении резюме. Всегда была на связи, ответила на все интересующие вопросы и выполнила работу в срок. Определенно рекомендую!
Юлия, благодарю!)
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

Составление резюме
Все четко, быстро и профессионально!
Отзыв о специалисте Валентин Михайлович Голуб
Составление резюме
Рекомендую Валентина как грамотного специалиста. Поражала его чуткость и внимание к деталям. Большой обволакивающий опыт он упаковывал в очень че кое и наполненное предложение. Мне это очень понравилось. Как итог-краткое, но одновременно наполненное и мощное резюме. Спасибо!
Отзыв о специалисте Ксения Киселева
Составление резюме
Ксения очень быстро разобралась в моем запросе и уже на следующий день предоставила формат резюме, который был мне необходим. Большое спасибо ей за это)
Отзыв о специалисте Анастасия Воропаева
Составление резюме
Профессионально, все по делу, вовремя.
Составление резюме
Анна подробно проконсультировала по резюме, подготовила раньше оговоренного срока, за что большое спасибо! Советую обращаться.
Вероника Хонина

Анна прекрасный специалист!
Помогла с резюме и сопроводительным письмом. Все было в четко оговоренные сроки, понятно и самое приятное, Анна объяснила все, что исправила.)
Отзыв о специалисте Артем Кухарчук
Составление резюме
Четко и быстро откорректировал резюме, грамотно расставив акценты. Чувствуется, что знает свое дело, способен дать тот или иной совет. Работой доволен.
Отзыв о специалисте Марина Винникова
Составление резюме
Спасибо большое Марине за помощь. Всё сделано отлично, в оговоренные сроки. Рекомендую
Марина Винникова
Марина Винникова
Андрей, спасибо за доверие и отзыв.🤝
Отзыв о специалисте Максим Игнатьев
Ксения Евсеенко
Составление резюме
Когда я читала отзывы , то честно сказать, особо не верила, что можно так быстро найти работу. Максим и его команда- удивительные люди, с момента как мое резюме было изменено и до момента, как меня пригласили на работу, прошло около 2-3 недель. Приглашения на работу посыпались и я могла бы выйти раньше, но подбирала то, что будет по душе. Спасибо!!
Отзыв о специалисте Людмила Алексеевна Романова

Составление резюме
Благодарю Людмилу за сотрудничество!

Требовалось составить резюме для начинающего специалиста (племянницы) и скорректировать профиль на HH.

Людмила изучила информацию, которую подготовила племянница, задала необходимые уточняющие вопросы (о дополнительно пройденном обучении и тд), провела встречу и проанализировав всё, составила прекрасное резюме, дала рекомендации для собеседования.

Уже на следующий день после отклика на вакансию, племянницу пригласили на собеседование, хотя до этого отклики оставались без ответа.

Спасибо Людмиле за профессиональный подход. Видно, что она работает не на поток, а на результат, внимательно относясь к каждому клиенту.
Людмила Алексеевна Романова
Людмила Алексеевна Романова
Ксения, спасибо! Работала с вами с удовольствием